Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 12:37

от 800 до 1000

Всем доброго времени суток!

Я обожаю различные сыворотки для лица, как дополнение к основному уходу. Всегда беру сыворотки с гиалуроновой кислотой или коллагеном, т.к. они питают мою сухую кожу. В сыворотке FarmStay так и вообще два в одном: и коллаген тут, и гиалуронка. Ну не сказка ли? А-н, нет, не всё так просто!

Конечно, подкупает внешний вид баночки. Это просто божественно! Создатели - просто боги маркетинга! Кстати, практически все сыворотки от FarmStay прекрасно оформлены! Смотришь на эти разноцветные баночки, и рука сама к ним тянется... Вы только посмотрите на это!

Но внешний вид обманчив! На деле в тубе просто прозрачная желеобразная масса с небольшими вкраплениями. Как по мне, это отлично, что сыворотка именно прозрачная, чем цветная... Так как лишние красители в уходовой косметике ни к чему.

Также подкупает страна - производитель - Республика Корея. Я в восторге от многих корейских сывороток, но не от этой!!!

Производитель нам обещает:

Осветляющий и антивозрастной эффект. 2,500мг морского коллагена и витаминного скраба. Морской коллаген и гиалуроновая кислота поддерживают здоровое сияние и гладкость кожи.

А также, что сыворотка подходит для:

На деле же сыворотка оказалась не просто лёгкой, а наилегчайшей! После демакияжа и очищения кожи при нанесении впитывается довольно быстро, и складывается такое ощущение, что на кожу и вовсе ничего не наносили. Если до нанесения сыворотки кожа была стянута, то она такой и останется! Тогда о каком питании и увлажнении идёт речь? Конечно же, такие сыворотки необходимо использовать вкупе с кремом. Я так и делаю изо дня в день уже на протяжение месяца (тестирую именно эту сыворотки), но вижу, что результат мне даёт крем, но никак не сыворотка.

Также знаю, что многие визажисты используют сыворотки перед нанесением праймера... От данного продукта от FarmStay толка точно не будет!

Возможно, сыворотка подойдёт очень молоденьким девушкам с нормальной кожей, которой не нужно ни питание, ни увлажнение, а только поддержание кожи в хорошей форме. Людям, у которых есть хоть и небольшие проблемы с кожей, данный продукт точно не нужен!

В общем, не тратьте деньги! А, если вы хотите ощутить эффект данной сыворотки, но вам жалко отдавать 800-1000 рублей, можете пройти в любую аптеку и попросить самую дешевую гиалуроновую кислоту, эффект (вернее, его отсутствие) будет тот же!

Darrylне рекомендует
03.04.2020
А я собиралась её купить(
03.04.2020
лучше не тратьте деньги!