Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 12:23

Доброго времени суток! В детском мире по акции приобрела данное чудо в первый раз (и сразу две коробки). Трусики мы пробуем впервые, но купила впрок сразу еще коробку трусов хаггис по акции бОльшего размера, пригодятся. У меня мальчик весом 6,5 кг и ростом 66 см. Исходя из веса взяла Pampers pants 3 размер (6-11 кг).

Упаковка и внешний вид подгузников

Упакованы подгузники в хорошую и красочную коробку. В ней лежат две пачки с простеньким дизайном.

Дизайн подгузников мне не нравится. Он блёклый и какой-то по-старинке скучный, не современный. В пачке встречаются подгузники с двумя разными рисунками.

Вид спереди

Вид сзади

Как и у всех конкурентов, есть резиночки между ножек. Они со своей ролью справляются хорошо. Детские дела у нас не протекали еще ни разу.

Внутренний слой ужасный. Внутри какие-то соты, а сверху к детской коже прилегает какое-то подобие марли (только в более современном виде). Этот слой отделяется от остальных и прилипает к попке. Ребенок в этих трусиках влажный. Впитывающий слой плохо справляется.

Трусики на ребенке

На моем ребенке весом 6,5 кг они сидят в притык. Хотя рассчитаны до 11 кг. Ребенок у меня не толстый, но даже ему уже впивается в живот резинка.

Вид сререди

Вид сзади

Резинка врезается в живот

Первое что бросается в глаза, когда открываете коробку - запах отдушки. Он правда очень резкий. Похож он на запах химии в перемешку с дешевым одеколоном. Такая адская смесь получилась довольно вонючей. А если ребенок в подгузник еще и посикает - вообще атас.

У мальчиков эти трусики набухают спереди как бампер, а сзади почти пусто.

Надевать их нужно приловчиться. Ребенок дрыгает ногами, страшно, что трусики порвутся по швам. Снимать их удобно. Нужно лишь разорвать боковые швы

Плюсы:

1. низкая цена по акции

2. удобный формат трусиков

3. хорошая и крепкая коробка, пригодится в быту

4. пока не протекали

Минусы:

1. воняют

2. жутко маломерят

3. у мальчиков набухают спереди, а сзади пусто

4. дурацкий дизайн

5. ребенок в них влажный

6. внутренний слой прилипает к попе

Почитайте и другие мои отзывы на подгузники:

Подгузники Momi

Подгузники Merries

Подгузники Joonies Premium soft

Подгузники Huggies Elite Soft

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Подгузники Ciko

Подгузники Belle-bell

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Бумажные
  • Кожа после них влажная
  • Маломерят
  • Резкий запах
  • Сильно разбухает гель
Настик16не рекомендует
14.12.2019
Да, воняют они знатно химозой.
В остальном особой разницы между ними и Хаггисами не заметила. Набухают и у девочек тоже местами, в другом месте сухо... С Хаггисами та же история у нас...
Беру и те и другие, смотря какие выгоднее по цене.
14.12.2019
У хаггисов хотя бы внутренний слой получше
Официальный представитель Pampers_expert
10.01.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Как Вы верно заметили, у трусиков Pampers Pants есть характерный запах. По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают трусики с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Также Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как трусики транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.
В случае ощущения влажности мы советуем обратить внимание на размер. Обычно при выборе размера мы рекомендуем ориентироваться на нижнюю границу веса, указанного на упаковке. Но при этом у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует ориентироваться строго на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше.
Впитывающего слоя в трусиках меньше в районе спинки. Малыш писает спереди, и благодаря суперабсорбенту влага быстро впитывается, не протекая на спинку малыша. Именно поэтому нет необходимости в плотном впитывающем слое в районе спинки.
Важно вовремя менять трусики. Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения (но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время) и сразу после того, как малыш покакал.
При правильно подобранном размере и своевременной замене трусиков проблемы прилипания впитывающего слоя быть не должно. Если у Вас остались трусики из этой упаковки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
Мы регулярно проводим опросы среди родителей, чтобы узнать предпочтения относительно дизайна трусиков. Опросы, которые мы провели, показали, что некоторым родителям нравится, когда у трусиков цветная внутренняя поверхность – так они похожи на детское белье.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Полностью согласна с отзывом! Мне они тоже не понравились, из-за отдушки и потому что попа в них влажная и холодная! Рукой проводишь и прям мокро. Есть много других марок той же ценовой категории лучше ( на озоне)