Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 05:13

месяц или более
    290 рублей

Всем привет!

Я - мастер маникюр со стажем, любитель пробовать новые материалы и сегодня хочу рассказать вам о новой марке гель-лаков Voice of Kalipso.

Приобрести данные ГЛ можно на Дубровке, это собственная марка ИМ Kalipso-Top. Они также производят ТМ Космолак.

И вот в свет вышел долгожданный продукт - по словам производителя, состав идентичен гель-лакам Luxio. Я работала на Люксио в салоне и, перейдя на работу на себя, решила попробовать данные гель-лаки и сравнить. Стоимость - 290 рублей за флакон 10 мл.

Первое впечатление: флаконы стандартные, удобные по объёму и форме. Кисть среднего размера, квадратная, ровная. Текстура приятная: средней густоты, эластичная - и правда как у Люксио!

У меня в арсенале на данный момент 6 оттенков, планирую пополнять коллекцию Smile

Подробнее об оттенках:

Номер 17 мне представили как аналог Люксио Кой: полупрозрачный белый, как облачко нежный и невесомый. Попробовав его в деле, я поняла, что он гораздо более прозрачный, и это меня расстроило, однако цвет сам по себе очень красивый.

Ниже: фото моей работы с Luxio Coy и моя работа с Voice of Kalipso #17 для сравнения плотности оттенков.

Luxio Coy

VoK #17

Далее оттенок #1 - нежный беж с легким золотистым шиммером. На ногтях блеск почти не заметен, по текстуре данный цвет находится между плотным и полупрозрачным, очень легко и воздушно выглядит на ногтях. Кстати, во флаконе он смотрится плотным.

Бежевый оттенок #228 я схватила сразу же, я маньяк на подобные оттенки. Во флаконе выглядит очень плотным, как и на ногтевой пластине и типсе. Легко укладывается и самовыравнивается в 2 слоя без каких-либо проблем. Если ищете хорошую пастель, вы по адресу. К сожалению, детально фотографировала не все оттенки, но оттенок можете посмотреть на типсах в фото выше.

Оттенок #140 - то, что я искала. Очень-очень плотный кукольный розовый, эдакий цвет «Барби». Невозможно красив, из-за невысокой густоты легко самовыравнивается, ему разве что нужно минимально «помочь» тонкой кистью. В 2 слоя - самое оно.

Бомбезный #140 : сияй, красавица! Данный оттенок - это яркая фиолетовая жидкая фольга в удобном формате гель-лака. Плотная, основа - фиолетовая, в ней серебристая фольга, ниже прикрепляю фото работы с этим глиттером. Удалось им даже френч нарисовать Wink

И последний цвет в моей коллекции #259 - бордовый с золотистыми блестками. Красивый, но есть минус - блестки скатываются за кистью, так что покрывать нужно аккуратно, не прижимая кисть к ногтевой пластине. Фото смотрите выше на типсе.

В целом впечатление положительное, соотношение цена-качество очень порадовало, и правда - бюджетный аналог Люксио. Обязательно куплю другие оттенки. Данный продукт однозначно рекомендую.

Для вас - Анна, рада быть полезной Wink

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • * удобная кисть
  • Красивые и плотные цвета
annhawaiрекомендует
12.02.2020
Красивые оттенки.
12.02.2020
Благодарю Wink
23.03.2021
Добрый день! А какой номер у того, что между бежевым с шиммером и розовым?)
  • 07.03.2021
    Познакомилась с этими гель-лаками я в обычном магазине косметики в своем городе. Купила на пробу 1 цвет, но продавец-консультант сказала, что вообще, эти гель-лаки очень хороши по качеству, и лучше тех, за которыми я в тот момент пришла.
  • 27.05.2021 - 10:32
    Прекрасный гель-лак
    Придя в магазин я увидела полку с какими-то новыми гель-лаками и базами(о них напишу отзыв позже). Моё внимание привлекло то, что и у цветных гелей и у баз одинаковый объем!!! Гель-лака хватит на пол года уж явно   Решила я себе прикупить прекрасный фиолетовый оттенок.
  • Бюджетный гель-лак, а по стойкости превосходит более дорогой! Дизайн + фото спустя две недели...
    Всем доброго времени суток. Купила этот гель-лак на оптовой косметической базе около года назад. Цена на тот момент была около 130- 140 руб. Меня немного смутила его приятная цена, но я его купила. Объем : 10 мл.
  • 11.07.2014 - 14:43
    Отличный гель-лак по адекватной цене! Фото
    Этот отзыв - не предостережение. Данный гель-лак я рекомендую. Заказывала я его как всегда в интернете - цвета не разочаровали, оказались вполне соответствующими картинкам. Главное, чем я хотела поделиться после применения в данном отзыве: 1.
  • 26.05.2015 - 17:39
    ❖ Какие они китайские гель-лаки IDO Gelish?! ❖ Подробное описание ❖ Оттенки 1441 и 1546 ❖ Свотчи и фото + несколько вариантов маникюра ❖ Обновление 08.01.2015 ❖
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о китайском гель-лаке IDO Gelish . . . Лирика IDO Gelish это китайская альтернатива американским гель-лакам Gelish от Harmony (читай "реплика", "копия", "подделка").
  • Vy аватар
    29.08.2014 - 12:20
    GlamLAC - 907315 gossip girl
    Хочу поделиться своим впечатлением об этом гель-лаке. Цвет мне очень понравился. Он хоть и с блестками, но они очень мелкие и лак на ногтях не смотрится вульгарно.   Этому маникюру 4 дня.
  • Блесток много не бывает!
    Всем привет. Хочу рассказать вам о гель лаке Global Fashion в оттенки 157. Гель лак в стеклянном флакона, объём 8 мл. Очень удобный, квадратной формы. На задней стенке написана вся необходимая информация. Как заявляет производитель гель лак держится до 3-х недель без сколов.
  • 21.04.2017 - 05:16
    За ЭТО стоит и заплатить)) Красивые цвета, хорошая чувствительность и главное - легкое снятие. Разбор двух оттенков Т11 и Т22.
    Сегодняшний отзыв посвящаю продолжению моего знакомства с маркой гель-лаков UNO, и речь идет про линейку термо гель-лаков. Да, цена не маленькая, но их качество действительно впечатляет! Красивая палитра, плавные переходы и отличное снятие. Я впечатлена)) 1.
  • 09.04.2015 - 21:31
    Retia ciel. Мое новое открытие в семье гель-лаков! + 100500 фото моей коллекции!
    Всем привет!   Дорогие девочки, сегодня хочу поделиться с вами моей находкой - гель-лаком retia ciel. Наткнулась я на этот гель совершенно случайно, когда, как это обычно бывает, в голове представляла цвет лака, а в коллекциях у проверенных гелей именно такого оттенка не было.
  • Неизвестный белый гель-лак + Фото (127 номер)
    Купила этот белый гель-лак в связи с неимением во всех магазинах белого Коди . Посоветовали эту фирму, как бы дешевле и качество не уступает. Взяла, так как нужен был белый цвет. На бутыльке даже есть срок годности. Объём 8 мл. Цена около 100 гривен.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.
  • 08.01.2022 - 19:13
    Маленькие, да удаленькие! (Оттенки #26, #71)
    Всех приветствую! Эххх! Вроде, и не было особой надобности, но не устояла перед соблазном и прикупила таки парочку новых лаков для ногтей. Нельзя отказывать себе (читай- не ехать на бал ), если покупки приятные, поднимающие настроение и не влекут за собой глобальных расходов.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 16.12.2021 - 16:10
    Лак, который мне никогда не надоест, т.к. он постоянно меняет свой цвет 💗
    Всем привет!   Когда то давно я увидела у подружки термо-лак, он менял свой цвет из желтого в оранжевый (или наоборот, не помню точно). Тогда это меня сильно удивило и заинтриговало ))) Но потом конечно же забылось.
  • 07.01.2022 - 04:56
    Необыкновенно красивый топ от Naillook - разноцветная слюда, которая делает маникюр интересным и праздничным
    Приветствую! Я снова купила лак для ногтей, на этот раз топовое покрытие. Ранее с этой же целью я покупала вот этих красавчиков: Блестящий розовый топ от Pink up Кучка лаков Eva Глиттер для ногтей от Essence , снимается пленкой   И все эти сверкающие вихри прекрасного померкли в сравнении с моим…
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 07.11.2021 - 01:24