Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 13:27

Покупала в аптеке Эвалар, начала принимать по два раза в день утром и вечером, не пропуская ни разу. Понравилось отсутствие отрицательных эффектов, действительно, чувство голода притупляется, но приходится все равно очень внимательно следить за питанием, физическими нагрузками, образом жизни. Одна баночка рассчитана на один месяц, купила вторую...далее рекомендуется сделать перерыв. Хотелось бы видеть более радикальные результаты, нежели 4 кг за два месяца....Хочу попробовать Truslen. Тогда напишу, что из этого выйдет...Или опять куплю Эвалар Тропикана.

Достоинства
  • Нет слабительного эффекта
Недостатки
  • Слабая эффективность
valery227рекомендует
  • 19.05.2014
    Я как и многие из здесь присутствующих, мечтаю все похудеть, решила попробовать новинку тропикана слим (770 р), пропила месяц, но результата 0, вообще никакого и такое ощущение что я с него еще больше есть хотела, сейчас перестала пить эти таблетки и даже как то аппетит уменьшился по сравнению с…
  • Принимила Тропикану 1 неделю, никаких результатов, кроме строшайшей аллергии не получила! Руки, ноги, спина, бока покрылись сыпью,которая доставила кучу неприятных ощущений!
  • 07.10.2013
    Купила я это"чудо",думала быстро похудею.Но все знают что это не так,просто через таких как мы производители делают деньги.Ладно,пропила так как написано 2 раза по одной таблетке,после недели этих таблеток у меня вся спина покрылась очень больными прыщами плюс к этому появились глисты!!!Так вот…
  • 20.09.2013
    Две недели принимала Тропикано Слим Зеленый кофе- в весе результат ноль. Но снизился аппетит и появилась легкость, ушла отечность. Сегодна заказала зеленый кофе по сайту, указанному выше Еленой [ссылка] , привезли ламинированный пакетик в запечатанном конверте без опознавательных знаков, ни…
  • 25.10.2016 - 22:22
    Зеленый кофе. Чего ожидать? Какой он на вкус? Если худеть, то во всеоружии!
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК !   А Вы уже пробовали зеленый кофе? Какой он на вкус? Поможет ли похудеть?   Сейчас очень много шумихи по поводу этого напитка, производители обещают чуть ли не целебные свойства от его применения и супер результаты в похудении за очень короткие сроки.
  • 16.01.2016 - 08:15
    Для себя нашла только один плюс!
    Весьма интересно,что отзывов на такой продукт,как Тропикана Слим КЛК от Эвалар в интернете я не нашла,хотя как мне кажется КЛК (CLA) сейчас пользуется большой популярностью у всех,кто ищет способы для похудения более натуральными средствами! Ну да ладно,буду первой значит!
  • 09.05.2018 - 22:24
    Когда до идеала не хватает совсем чуть чуть! 💃
    Отзыв посвящается тем, кто следит за своей фигурой, старается не есть лишнего и ведёт достаточно активный образ жизни. Потому как, если человек имеет лишний вес, но при этом абсолютно не ограничивает себя в калорийных продуктах и ленится выполнять простейшие физические упражнения, то увы, для него…
  • 03.11.2016 - 11:30
    Намазали и ждем! Можно ли избавиться от нескольких сантиметров с помощью антицеллюлитного крема?-можно! Но только каким трудом!?
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК ! Начну свой отзыв с того, что я не верю в чудесное исцеление от лишних килограммов с помощью чудодейственных кремов, таблеток и прочей атрибутики. В этом деле важны лишь две составляющие: питание и спорт. Больше ничего !
  • 10.09.2014 - 19:48
    Хороший крем,если не требовать от него невозможного. История моего личного опыта похудения.
    Вначале расскажу историю. И не просто для повышения количества букв,а ради морали. Кому не интересно или некогда,информация про сам крем в середине отзыва. Итак. Толстушкой я никогда не была,была обычной девушкой с обычными средними формами.
  • 23.08.2013 - 07:50
    У этого зеленого кофе есть и положительный, и отрицательный эффект.
    Этот зеленый кофе мне посоветовала подруга, которая пьет его регулярно и худеет от него. Я тоже решила попробовать этот зеленый кофе для похудения. Кофе на вкус очень неприятный, но я пересиливала себя и пила его. Аппетит кофе действительно отбивает.
  • Не желаете чашечку кофейку? Зеленого!!!
    Добрый день. Вот такие мы, женщины, в себе неуверенные, собой вечно недовольные. То нам похудеть надо, то поправиться, а то и просто попробовать что-то новое. О том как я действительно худела, я уже писала отзыв irecommend.rucontentnadeyalas-skinut-khot...
  • 12.05.2015 - 10:19
    Приятный напиток для всех, кто следит за весом и фигурой и в тех случаях, когда Вы немного отступили от своих принципов питания + фото, состав
    Мне нравятся подобные напитки! Не то, чтобы постоянно на них "сидеть" (по-моему, это путь в никуда), но в некоторых ситуациях - такой капучино очень даже выручает!
  • 04.02.2015 - 09:54
    И натурально, и от целлюлита, но пользоваться совершенно невозможно.
    Примерно год назад в одном из салонов мне расхвалили продукцию фирмы Stella Marina - и натуральная, и качественная, и эффективная, и нашего, российского производства.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 29.09.2020 - 20:50
    Турбослим экспресс-похудение и минус 2 кг за 3 дня - нормальный результат для меня, если надо очень срочно похудеть
    Я худею и очень давно. Еще со школьных стульев. Школу закончила с весом в 62 кг (есть документ о поступлении), а рост - очень низкий - всего-то 163 см. И такой вес - это толстая. И попа у меня всегда большая. И сейчас я возвращалась к ней успешно. Этого не отнять.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 07.10.2020 - 21:46
    Для меня и для алкоголиков - отличные витаминки!
    Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин . Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.