Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 12:21

Семя льна начала принимать из-за проблем с кишечником.По утрам натощак тщательно разжевывала столовую ложку семян,запивая стаканом теплой воды.Прошло уже две недели от начала приема. И вот что имею-за эти две недели без всяких усилий ушло три килограмма,они то и были лишними,дальше худеть не хочется,надеюсь больше вес не будет уменьшаться.Стала светлее кожа на лице,можно сказать.что выглядишь значительно свежее и моложе,но проблему с кишечником семя льна мне не сняло,стул такой же нерегулярный.Видимо надо искать причину поглубже.Но все же продолжу принимать семя хотя бы месяц,уже потом оценю результаты.Так что результаты есть и они как говорится на лице и на талии.

Достоинства
  • Для красоты и здоровья
  • Доступность для широкого круга людей
  • Натуральный продукт
ino123рекомендует
11.02.2014
Извините за вторжение, просто хочу поделиться своим опытом. Я также страдаю подобной проблемой. Когда начала есть эти семена, то первые три дня стабильно вечером ка кговорится чудо происходило, и я ОЧЕНЬ обрадовалась, но видимо сглазила себя и снова стопор наступил. И я подключила к семенам еще и ложечку льняного масла, также запивая водичкой или чем вы там хотите (иногда кефирчиком, если вечером). Вот тут то и наступило счастье, тьфу тьфу. Каждый день, да еще иногда и по 2 раза.. Никаких газиков и никаких других побочных, как говорится всё чинно и благородно. Попробуйте! Вот вам повезло, что вы похудели. Я так килограмм почему-то набрала, хотя может и не в семенах дело.
11.04.2016
Надо, надо и мне такое попринимать
  • 11.08.2019 - 18:23
    Моя "русская лаванда". Вкусный чай своими руками, который избавит от многих проблем!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень полезной траве, которой многие современные люди пренебрегают. А ведь наши леса с радостью помогут Вам укрепить свое здоровье! ? Сейчас, в августе, как раз сезон для сбора этой полезной травы!
  • 23.07.2018 - 21:27
    Шалфей, чтобы забеременеть? Мои показания к применению были более "прозаичны". Отличное противовоспалительное средство + как ВЫРАСТИТЬ ШАЛФЕЙ дома
    Чудо-травка шалфей, которая помогает забеременеть? Мои показания к применению были другими и основывались на противовоспалительном действии этой травы.     Шалфей , как оказалось, очень многофункциональное средство.
  • 29.11.2019 - 10:33
    ? Как сохранить полезные свойства при заваривании шиповника? Природный ВИТАМИН С. Шиповник: полезные свойства и противопоказания.
    Добрый день! Все слышали о шиповнике и о том, что он чрезвычайно полезен. Но не многие добавляют в свой рацион эту замечательную ягоду. С тех пор, как на даче начал расти шиповник, я стала делать заготовки на зиму, и частенько его заваривать. Шиповник - не очень высокий кустарник, колючий.
  • 23.04.2018 - 15:39
    Назначили от дерматита грудничку, а помогла от беспокойства (+ мой опыт использования череды для грудного ребенка)
    Не стану слишком распространяться о приписываемых череде целебных свойствах… о них и без меня уже многое написано. В отзыве я только, исходя из личного опыта, подтвержу некоторые из свойств этой лекарственной травы, а некоторые - поставлю под сомнение.
  • 05.07.2015 - 14:10
    Любите ли вы лаванду так, как люблю ее я? Очень полезное растение, с широчайшим спектром применения. Успокоит, поможет заснуть, улучшит состояние кожи, и не только.
    Всем привет!   Лаванду я обожаю, во всех ее проявлениях. Также, как и неразрывно связанный с ней Прованс, в котором мне посчастливилось отдыхать, и это было невероятно (хоть Францию в целом я и не особо люблю ).
  • 10.05.2014 - 10:49
    Аира корневища. Укрепил волосы, остановил выпадение. Рост волос заметно усилился. Фото результата, в сравнении.
    Девочки, не тратьте деньги на химию. Это чудо средство за 30 рублей, сделает ваши волосы не узнаваемыми. Мой подробный опыт с корневищем аира.   Аир применяется еще с глубокой древности, как средство против выпадения волос.
  • 22.08.2019 - 17:50
    Подойдет и для увеличения объема груди
    Мне 43 года и конечно фигура потихоньку сдает. Моя грудь всегда была невелика: 1 или 1+ размера, и даже до полноценного второго дотягивала только когда я кормила грудью. А потом бюст стал уменьшаться, но это еще полбеды он стал опадать и вянуть.
  • 16.08.2019 - 15:52
    И из листьев яблони получается невероятный чай. Как собирать, ферментировать и сушить!
    Мне всегда очень интересно пробовать что то новое, особенно когда делаешь это своими руками. Потихоньку всей семьей переходим на чаи, которые собираем и сушим сами. В этом году решила попробовать заготовить чай из сушеных листьев яблони.
  • 21.01.2019 - 17:06
    Как быстро избавить малыша от опрелостей… Народное средство, но такое эффективное…
    Здравствуйте! Решила написать отзыв о том, как я быстро и эффективно избавила своего малыша от потницы и опрелостей. Возможно, кому-то пригодится мой отзыв.   Немного предыстории.
  • 01.08.2022 - 23:29
    Любимый напиток Путина? Почему очень полезен мужчинам и гастрикам, где покупать и с чем заваривать
    Привет! Проскочила тут инфа от Путина, что иван-чай намного полезнее колы. Не поспоришь, тем более из уст ВВП это звучит убедительно. Иван-чай я периодически покупаю, пью по настроению, а также если болеем простудными или кишечными расстройствами.
  • 22.08.2022 - 18:15
    → Ромашка, спасла меня от сотни седых волос на голове. Разбираю самые популярные способы использования ромашки для: лица, волос,полости рта и против депрессии. Расскажу о неприятных побочках и кому стоит избегать встречи с этим милым, но коварным цветком.
    Привет читатель! Кажется, современные девушки стали забывать, что такое ромашка. Ромашка одно из самых универсальных растений, которое можно собрать в чистом поле или купить в аптеке за копейки. Впервые, я познакомилась с ромашкой когда мне было 13, и с тех пор, она всегда имеется у меня в аптечке.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 12.08.2022 - 17:32
    🍌Ем вприкуску с бананами Аспаркам от Реневал)) Судороги, аритмия и проч. сердечные проблемы. Наконец-таки нашла средство без побочек! Источник калия и магния, который комфортно применять и эффект заметен
    Всем привет! Проблема судорог и нарушения сердечного ритма меня беспокоила еще с 20 летнего возраста. По результатам обследования были выявлены сердечные нарушения, а по результатам анализов крови дефициты калия, магния. Особенно обострилось проявление судорог в период грудного вскармливания.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.07.2022 - 05:40
    Шалфей: и в себя, и на себя. Мои способы применения шалфея
    Здравствуйте!   Летом мы запасаемся всякими травушками в зиму, чтобы зимой при температуре, простуде, кашле, больном горле и насморке можно было выпить полезный чаёк. Одним из таких растений, которым мы запасаемся, является шалфей.   Где собирать?
  • 21.10.2022 - 06:16
    Как отличить депрессию от хандры и усталости, как выйти из депрессии быстро. Лучше депрессия, чем амитриптилин)) Как я заснула посреди праздника в гостях, подробные ощущения от приема
    Здравствуйте!) Последнее время несколько раз видела новые отзывы на этот препарат, а значит его до сих пор выписывают. Поняла, что просто не могу не внести свою лепту)) Ну, конечно, в названии я слегка утрирую, депрессию я не порекомендую никому, но я точно знаю, что для её лечения есть средства…
  • 24.07.2022 - 09:09
    Как вызвать месячные при задержке и восстановить женский цикл БЕЗ ГОРМОНОВ? Многолетний опыт использования + рецепты приготовления отвара✅
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть очень личную и интимную тему. Поговорим о нашем, о женском? Готова поделиться с вами своей историей и выслушать советы. О чем же пойдёт речь? Конечно же, об ЭТИХ днях.
  • Благодарность Кузнецову за изобретение. Я здоровье поправляю всем на удивление. Медицинский массажёр для сынов, мужей и жён 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кажется, потихоньку наступает тот самый момент, когда бабушкины подруги- это твои подруги . Разговорились мы как-то с бабушкиной подругой.