Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:17

Этот гель для душа я купила в магазине сети "Улыбка радуги" по замечательной цене в 78 рублей. Правда сразу скажу, что были скидки. Купила, потому, что запах грейпфрута я очень люблю во всем.

Аромат и правда оказался очень приятным, натуральным, без химических оттенков, как это очень часто бывает. Гель густой, очень хорошо пенится и его надо мало на одно использование. Поэтому и расходуется он медленно. Цвет у геля тоже мне нравится, прямо как сок розового грейпфрута( ну может если только чуть-чуть более красный). Мыться им приятно. Кожа не сухая, достаточно увлажненная и некоторое время пахнет гелем.

Вот только состав подкачал. SLS и прочая химическая гадость. А витамина С я там не нашла( слова аскорбиновая кислота в составе нет). Ниже привожу переведенный состав:

Вода, натрия Лаурет сульфат, Кокамидопропил бетаин, натрия хлорид, натрия Аскорбил фосфат, Ниацинамид, токоферол, глицерин, вода, Поликватерниум-7, ПЭГ-7 Глицерил Cocoate, Гидрогенизированное PalmGlycerides цитрат, лимонная кислота, Лимонен, Линалоол, Тетранатрия ЭДТА, Benzophenone4, бензоат натрия, СІ 14700, ди 17200.

И все-таки гель заслуживает твердой четверки из-за его бесподобного запаха. Рекомендовать его буду тем, кто не очень задумывается о натуральности компонентов используемого средства.

Достоинства
  • аппетитный вкусный аромат
  • дарит хорошее настроение
  • легко наносится
  • легко пенится
  • не сушит кожу
Недостатки
  • химический состав
LediOlgaрекомендует
05.12.2016
Мне он очень сильно сушит кожу Sad
05.12.2016
Но зато запах очень хорош Smile