Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:46

Всем приветик)))

Этот всем уже так давно за мозоливший пиджак глаза заказала и я))) Ну как же так у все есть и отзывы самые разные - а у меня нет((((

У видела на него хорошую скидку и цену и сразу же заказала .... НО - Я очень долго сомнивалась какой брать цвет и размер и в итоге заказала ХS - розовый. Продавец - не спешил отправлять мой заказа - а я то и дело день за днем сомневалась с выбором - то цвет не тот, то размер не тот ..... Ох уж это перебирание... в итоге прошло дня 3-4 и я написала продавцу что не мог бы он быть так любезен и поменять мне цвет с розового на синий (подумала где я буду носить розовый летом с пиджаком не хожу у нас жара страшная, а на осень зиму цвет не актуален у меня все темное) .... продавец отреагировал моментально... НО!!! сказал что в размере XS - все цвета кроме желтого уже распроданы.... да это впрочем видела и сама(((( и предложил мне выслать размер S - в синем цвете - они еще были в наличии.... и тут меня как осенило - это ЗНАК - на счет размера тоже были огромные сомнения... И сказала я ему. что бы высылал мне S - в синем цвете. Через пару дней продавец выслал товар. У него на тот момент была самая низкая цена на пиджаки и 100% отзывы..

И так стала я ждать свой пиджак... позже пришла к выводу, что сделала правильно что перезаказала цвет и размер. Да и еще S - была дороже - но продавец даже не намекнул о доплате.))))

Ссылка на товар.

И так заветный день X настал - на почте я получила аж 3 посылки (люблю так когда приходит все в один день) распаковала я свой жакет - упакован был очень хорошо. И сразу мерить... ДЕВОЧКИ - я была в восторге я так хорошо попала в размер - что ни больше ни меньше не нужно. И хотя многие пишут, что он не приталенный на мне он сидит именно как приталенный.

Пошит не плохо. Бирка Zara - для утешения с ценником в у.е. тоже была. подклад пришит не плохо, правда немного шуршит - но запаха нет!! есть кармашки - они правда зашиты ( нужно распороть нитку) ткань похожа на стрейч - тянется, цвет синий красивый - на весну - осень или хололдное лето самое - то. Я брала для офиса на работу. В общем мне этот пиджак очень понравился сшит не плохо, учитывая его стоимость - и продавец очень хороший - отзывчивый и товар кстати дошел быстро, дольше его отправляли - но это мне сыграло на руку - иначе бы весел у меня сейчас в шкафу маленький розовый кафтанчик)))

кармашки на половину застрочены - я убрала черную нитку и
вуаля - полноценный карман - очень вместительный

Мои параметры ОГ 86 - ОТ 70 - ОБ 90 см. Рост 165см. Вес 50кг.

Да и рукава тоже сели отлично и по длине чуть ниже косточки и по ширине, можно всегда их закатить и давить не будет.

Всем рекомендую. Отличный пиджак - магазин и продавец!!!

Достоинства
  • Наличие разных цветов и размеров
  • Недорогой
Sofi_yaрекомендует
02.07.2015
Отлично на вас сел пиджак, многие даже в оффлайн магазинах не могут настолько удачно подобрать.
Цвет еще красивый Love
02.07.2015
Я в заре давно на него заглядывалась) Интересно, а у них размеры с реальными заровскими совпадают?)
02.07.2015
классный!мне очень нравится и цвет и форма)
02.07.2015
Симпатичный пиджак и сел отлично)
02.07.2015
Ну для своей цены неплох))
02.07.2015
Классный жакет, отлично сел!
Вам идет, сидит замечательно
02.07.2015
Мне наверное, никогда так не подфартит с размером. Отличный пиджак, жизнерадостного цвета)
Покупка очень удачная!
02.07.2015
За такую цену реально отлично..Я тоже люблю пиджаки,но у меня оба чёрных Smile
02.07.2015
Очень стильный пиджак, с удачной покупкой Party
Красиво сел, хорошенький жакетик.
Стильно смотрится Smile
Такой же теперь хочу Smile
Очень красивый)
03.07.2015
Симпатично смотрится Smile Если бы не кол-во жакетов в шкафу, я бы наверно заказала
Хотела бы такой розовый)
03.07.2015
Еще бы фоток на тебе, а то боком не разглядеть хорошо Smile
04.07.2015
давно в корзине на Али похожий пиджак, но все не закажу
05.07.2015
Очень красивый яркий пиджак) уж в магазинах и не найдешь такого) А здесь с Али))) конфетка просто)
10.07.2015
Отличный пиджак, прекрасно сидит на вас)
12.07.2015
Какой красивый насыщенно-синий цвет!
цвет очень красивый, поздравляю с удачной покупкой Smile
18.09.2015
Сидит просто идеально!!! Теперь тоже хочу Smile Спасибо за ссылку!