Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 18:45

Покупала браслет с кучей других бижутерных аксессуаров подобной стилистики. В комплекте с другими, более тонкими, этот выглядит лидером. Таковым он по сути и является.

На сайте он имеет 8 дизайнов, один из которых вогнутый. Остальные 7, как и мой, выпуклые. Есть геометрические, растительные узоры, а так же слоники и типа "мандалы".

Я покупала дизайн YB10005A, выглядит он вот так:

Я люблю растительные орнаменты. Считаю их не обязывающими и подходящими к любому стилю. Будь то бохо, романтик либо гранж, например. При умении сочетать вписать такой браслет можно практически в любой образ.

Орнамент поближе:

Конечно, он не очень чётко выдавлен, но я думаю, что за такие деньги это вполне допустимо.

Металл сравнительно мягкий, т.е. без усилий его можно немного сжать-разжать. Но упругий, форму держит хорошо, не тонкий. Вот так он выглядит изнутри:

В данный момент цена в районе 120 рублей, я покупала в марте 2016г за 102рубля. Но я всегда добавляю товары в корзину и жду скидку.

Доставка у прода бесплатная, он имеет рейтинг 98,5, что очень даже хорошо.

Снэпшот на мой заказ

ссылка на браслет

Рекомендую к покупке. Те, кто любят вещи подобного плана останутся им довольны. Я собираюсь к лету заказать у этого прода ещё несколько подобных браслетов.

chilivchokoladeрекомендует
Какой суперский! Я себе его уже присмотрела давненько.
02.01.2017
nadezh.ermolaeva2015 , берите, не пожалеете.