Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 07:35

Доброго времени суток, красотки. На днях побывала в магазине "Семь дней", увидев скидочную вывеску. И вот на одной из полок с декоративной косметикой увидела флакончик моего любимого неоново-розового цвета. Это было матовая помада Victoria Shu Mat by Mat liquid lipstick. Надо сказать, что этого производителя всерьёз не воспринимала и думала, что дешёвая матовая помада будет полнейший провалом. Но не тут то было! Провал у меня случился с матовой помадой-кушоном от Nyx!!! Но я не об этом... Цена у помады была совсем мизерная, 165 рублейсо скидкой. Если не подойдёт, то и выбросить будет не обидно. Взяла оттенок 251. Уж больно люблю я розовый цвет? И что я вам скажу. Помада вполне приличная. По консистенции для меня показалась жидкой. Аппликатор не особенно удобный, поэтому нужно аккуратно наносить. Сначала она глянцевая, но через несколько минут становится матовой. Что мне понравилось, так это то, что она совсем не суш т губы. Так как несмотря на то, что я очень люблю матовые помады, мои губы для них далеки от идеала: сухие с явными складочками. Помада не забивается в складки, не растекается. Но следы от помады остаются везде - на щеках мужа, кружках... даже на макушке кота? Но за 165 рублей это простительно! Смывается легко, без всяких усилий. Следов после снятия макияжа от нее не остаётся. Если вам нравится палитра, нужна матовая помада, а бюджет поджимает, то эта помада однозначно для вас. Спасибо за внимание ❤️

Вот она, эта розовая крошка
Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • Легко смывается
  • Не собирается в белую полоску
  • Не сушат губы
  • Яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • Может отпечатываться
  • Не совсем матовая, но для меня это не страшно
Alinamalina57рекомендует