Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 21:11

Когда собиралась в роддом, вообще не знала какие памперсы лучше купить, я вообще даже в руках ни разу не держала памперс))) но время поторапливало и я купила сначала слипен плей и по неопытности 2-ку))нам они в принципе понравились, но это уже другая тема... потом муж купил памперс нью беби и я расстроилась, запах у них такой неприятный был :/ Потом мы подросли и перешли на эктив беби!!! Это самое лучшее, что можно было придумать для ребенка, за такой памперс нужно Нобелевскую премию выписать))) мы испробовали много разных фирм и только из-за того, что в последнее время очень трудно было найти у нас именно Pampers... кризис понимаете... но лучше этих подгузников НЕТ. Жаль, что они таааак у нас в Беларуси подорожали, но все равно покупаем только их... и ВНИМАНИЕ!!!! выбирайте только ПОЛЬСКИЕ и запах приятный и никакой аллергии, мои знакомые говорили, что как-то купили турецкие, так от них аллергия была =(
Достоинства
  • Бальзам алое
  • Впитываемость просто супер
  • Не оставляют раздражения
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
myrkaрекомендует
  • 10.03.2015
    Покупала эти подгузники ещё дочке ей уже почти семь лет, из того что было доступно в продаже в то время были лучшими, щас маленькому сынульке беру разные и эти тоже.
  • 20.10.2011
    Пользуемся ими с роддома, т.е. уже 8 месяцев и раньше все было ОК,НО в последний месяц жуткое раздражение на попке (((Не понимаю, что произошло, потому что внешне в памперсах ничего не изменилось, но уже месяц ребенок мучается...Ни дорогие крема, ни присыпки раздражение не снимают.Стали на ночь…
  • 13.10.2011
    С появлением малышки я просто не представляю свою жизнь без детских подгузников. В целях экономии покупала многоразовые подгузники - не понравились, попа мокрая + километр стирки; покупала более дешевые подгузники разрекламированных фирм - то аллергия, то протекают...
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 17.04.2020 - 14:47
    Не знаю как насчёт идеального, но это точно хороший подарок на рождение ребёнка!
    Набор Pampers Premium Care в качестве презента на рождения ребёнка я покупаю уже не в первый раз. Считаю, что это действительно хороший подарок. Есть два вида подарочного набора, который отличаются наполнением.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 08.09.2020 - 08:52
    Не ожидала от Памперс такой подставы: Купили огромную пачку и пожалели об этом! Хорошо подумайте, прежде чем приобрести их.
    Всем привет! Без подгузников вряд ли обходится какая-то современная мама. Первое время после рождения ребенка я использовала подгузники только на прогулке. Но уже после месяца малышка стала активнее, дома стало прохладнее и подгузники мы стали надевать дочке чаще.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 22:33
    Наши первые подгузники. Плюсы и минусы. Много фото!
    Пачку подгузников Pampers Premium care мы получили в подарок в роддоме. Их принесли вместе с обычными многоразовыми пеленками и показали как надеть подгузник и запеленать новорожденного, что было очень ценно лично для меня - ребенок первый и навыков ухода, естественно, пока не было.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.09.2020 - 18:38
    Одни из лучших. Почему протекают подгузники, и что делать для того, чтобы они не протекали? И дело не только в кривых руках... Пара не очевидных пунктов, которые есть в рекомендациях производителя по смене подгузников
    Подгузники Merries мы используем с рождения, сейчас ребенку почти четыре месяца. Меняла подгузники я не очень много, так как Merries близки к идеалу и нам прекрасно подходят. Экспериментировать брать что-то подешевле ценой потенциальных проблем со здоровьем ребенка не хочется.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 01.08.2020 - 22:32
    Детский недетский шампунь? Такое бывает... И моим волосам НЕ нравится.
    Всем большущий привет !   Вообще не собиралась писать отзыв про данный шампунь. Но после прочтения на Айреке негатива в его сторону решила, что наверное стоит высказаться и мне тоже. Ведь это детская продукция и это важно для мам и деток.   Место покупки: "Магнит косметик".
  • 24.08.2020 - 13:33
    Мои ошибки в приёме препарата (врач поругал 😱) О плюсах и незначительных минусах, которые я обнаружила в этом идеальном д3 🙂
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ У меня двое малышей и обоим приписывали витамин Д3 с 2 месяцев! Конкретный препарат не рекомендовали! По незнанию купила первый раз Аквадетрим (на вкус ужасный, ещё и спирт в составе), потом покупала только Вигантол!