Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:33

замечательный телефон за 7000 рубликов.
  • единственным минусом является дохленькая батарея,если когда-нибудь найду батарею с большей ёмкостью,то обязательно куплю!
  • и ещё,не стоит включать все чудесные функции этого телефончика,это будет сильным ударом по заряду батареи:(
всё остальное вообще выше всяких похвал!!!
  • и кстати,маленькая внутренняя память уже по-моему почти во всех китайских телефонах и не только,пора привыкнуть.
Достоинства
  • большой экран
  • отличное воспроизведение изображений и видео
  • отличный многозадачный телефон
Недостатки
  • маленькая ёмкость батареи
EКатеринкарекомендует
19.01.2012
Ставлю "+", но вот: лучше не будет(в заголовке)-это чисто субъективно.
Ну например - Sony Ericsson Xperia X8 (5 698 руб.)
Да и тот же виваз-7 с копейками.
Никого не хочу задеть(высказала мнение)
19.01.2012
У меня такой телефон.Меня тоже устаивает,так же как и у вас ,у меня возникают несколько НО,батарейка,память,но в конце концов,когда я покупала.я понимала,что если хочу телефон с такими функциями но бОльшей памятью и батареей,надо купить телефон на несколько тысяч больше,но у них экран мал.а мне у этого безумно нравится экран,классный.Вам плюсик
19.01.2012
касательно лично меня,Х8 меня не устраивает в толщине и дизайне,а Виваз на симбиане,андройд мне больше нравится Smile Но у каждого свои взгляды конечно
Вот-вот-вот)))Вы меня поняли Wink
Меня тоже не устраивает толщина в х8 кстати Big smile
У меня вообще нокиа(а зряяя....)
Я про то что лучше есть, тк для разным людям-разные критерии.
EКатеринка, добро пожаловать на айрекомменд!!)))))))))))))))
19.01.2012
Smile Мне так понравился что я на эмоциях тоже отгрохала отзыв о нем в восторге:)))))
19.01.2012
Я помню ваш отзыв, я просто в восхищении была))))
Так подробно, по пунктам, а фотографий сколько!!
Очень полезный Wink
19.01.2012
когда я это тут проделывала,домашние прикалывались,и надо тебе это говорили:))))
19.01.2012
У меня в телефоне(фотик сломан)2000 фото губ/глаз/ртов/тюбиков/баночек)))Ну фоткаю раз 50, потому что часто размазывает(нокиа с7)))
и на меня странно смотрят=)