Опубликовано 1 Июль, 2018 - 10:07

200 рублей

Всем привет. Сегодня хочу поделиться отзывом о парикмахерской Чио чио на ул. Марченко

У ребят привлекательная реклама, низкие цены и громкие обещания. Позиционируют себя как сеть японских экспресс парикмахерских. Работают по франшизе. Обещают любую стрижку любой сложности за 200рублей и не хуже, чем в дорогом барбер шопе, намекая на высокий уровень профессионализма своих мастеров. Звучит заманчиво, правда? А что на деле?

На деле мы имеем отсутствие возможности записаться (не работают по записи, по причине: мы быстро стрижем, время ожидания у нас не более получаса) и необходимость выкраивать на стрижку время с учетом времени торчания в очереди. Впрочем, это они позиционируют как фишку. Фишка, конечно, спорная, но пусть будет так.

Что еще? Про стрижки любой сложности и всех мастеров высокого класса, это они, конечно, перехвалили себя. Если повезет - постригут нормально а если не повезет...

Впрочем, взгляните на фото. Нет, это не школьники в шутку обкарнали задремавшего на вечеринке товарища. Это так "мастер" из Чио Чио постригла моего мужа... Затылок это просто тихий ужас. Вместо перехода по длине неровный ступенчатый кошмар, вместо подъема на макушку какой-то капец и все в разнобой, то там, то тут некачественно убранные клочки волос, волны и темные пятна. О форме прически мастер, кажется, вообще не догадывается.

Посмотрите, как плохо сделаны затылок и макушка

Я сама машинкой умею стричь лучше, чем вот такой профессионал, как нам попался. А на следующем фото та прическа, которая была у мужа до и которую просили повторить.

Прическа, которая была до и которую надо было просто повторить

Сказать, что мы обалдели - ничего не сказать.

В другом ракурсе

Стрижка была выполнена полтора месяца назад, немного отросла и ее надо было поправить. Но вместо этого "мастер" до самой макушки, с заходом на макушку подстригла коротко, напрочь изуродовав очертание головы в профиль.

Когда я указала ей на все недостатки мне сказали: ну... все эту стрижку стригут по-разному.

Шта, простите? Вам показали фото в нескольких ракурсах, сказали, что стриглись полтора месяца назад и хотят повторить как было.

Впрочем, да, все стригут по-разному. Кто-то хорошо. А вот этот мастер плохо и непрофессионально.

Когда же я обратилась с недовольством в официальную группу Чио чио вконтакте, то в ситуации никто разбираться не стал, а меня добавили в ЧС. Один из моих отзывов просто потерли.

Вот такой уровень сервиса и клиентоориентированности. Вот такая забота о репутации.

Я всем настоятельно рекомендую воздержаться от посещения данного заведения. Не ведитесь на цену и обещания, если хотите действительно нормальную стрижку. Вам может не повезти, вас постригут плохо, не извинятся, испортят вам внешний вид и настроение.

Берегите себя и учитесь на чужом печальном опыте.

А нас теперь ждет короткая стрижка и долгое восстановление той формы прически, которая была хороша.

Недостатки
  • За качество не отвечают
  • Клиентоориентированность отсутствует
  • Не решают возникших проблем
  • Непрофессионализм
Sushamiне рекомендует
Знаю группу по татуировкам в Челябинске,где безбожно трут все комменты и заносят в ч.с.так и хочется порой полить говном их работы..но..администратор там истеричная дура. Хотя я там еще не была,но планировала,а смущает меня помимо всего еще дурацкая съемка-они везде бегают с камерами и снимают до и после процесса. А если я не хочу показывать свои нагие части тела,пусть даже и в одежде? Полная бестактность,короче. Про здание,в котором они работают,и то,что оно ветхое и старое вообще молчу-видимо,чтоб аренда меньше. А вообще у нас в Челябинске много кривожопов-нечему удивляться,с пеной у рта будут доказывать,что так и надо)а ты...!!!с.ка последняя
28.04.2019
Если та форма прически была хороша(ваши слова),зачем вы "прыгаете"по разным мастерам? Ходите в один салон,где вас уже знают,где стригут хорошо.Какого качества вы ожидали от стрижки за 200 рублей? Это как прийти в фастфуд и требовать ресторанной еды.Теперь "мучайтесь",отращивайте волосы.
28.04.2019
Во-первых, откуда столько агрессии? Вы - тот самый криворукий мастер? Во-вторых, читайте внимательнее и тогда, возможно, вы не будете выглядеть злой, глупой и неадекватной.
В-третьих, иногда обращайте внимание на даты, спешу вас расстроить, все уже давно отросло и скорректировалось нормальными мастерами.
Ну и вам всего вдвойне, чего вы пожелали мне.
03.09.2019
Оправдываете свою фамилию
13.06.2021
Это как же нужно не любить себя и ничтожно мало зарабатывать,чтобы ходить стричься за 200р😂А потом ещё и предъявлять претензии,что там работают горе-мастера.Естесственно)))Стринут за 200 такие же как и те ,кто к ним ходит😂Моему мужу в голову такое бы не пришло,и.к стрижка и моделирование бороды в месяц в барбершопе стоит ему 4500🤦🏼‍♀️
13.06.2021
<Держите нас в курсе о своих доходах, всем интересно, сколько ваш муж тратит на барбера. Непонятно только нафига бы при таком пафосе вы читали и комментировали отзывы о парикмахерских за 200₽? Это ж на сколько надо себя не уважать, чтобы стричь мужа за 4500 и бегать комментировать отзывы о стрижках за 200 🤣 Да ещё и регистрироваться на айреке чисто ради этого комментария 🤣
23.09.2021
Вы как собака, на всех прохожих лаете.
  • 13.03.2020
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.   С этой сетью японских парикмахерских познакомилась в прошлом 2019 году. Очень удобно: едем к детям, рядом у них парикмахерская: и в гости сходили, и прическу обновили. На тот момент она только что открылась.
  • 11.12.2018
    Знакомство с этой сетью парикмахерских началось задолго до того, как Чио Чио открылись у нас в городе. Однажды я лениво просматривала разные франшизы, естественно мечтая сказочно разбогатеть, среди прочих увидела и пакет Чио Чио, который по стоимости тогда был чуть выше ларька с шаурмой.
  • 11.05.2018
    Я люблю эксперименты с волосами - очень, а поэтому они у меня не всегда в хорошем состоянии. И сейчас дошло до того, что я свои волосы практически обрезала (секутся потому что).
  • 27.11.2019 - 00:28
    Все хорошо, одно плохо-результата нет!
    Всем привет! Очень долго писала этот пост, и, наконец-то, он готов! Начну с того, что в какой-то момент лазерная эпиляция стала рекламироваться везде, вот прям реально ВЕЗДЕ. Мне давали листовки промоутеры, реклама в инста, баннеры на улице... Всего и не перечислить.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • Бармена оставить, остальных уволить. Покажу трубы в нитках, блюда, напитки и чек из ресторана Дзедо в Мегаполисе.
    Всем здравствуйте! В моем городе сеть ресторанов Дзедо пользуется популярностью, мало кто про них не знает. Гуляя с мужем по городу, проголодались и зашли в Дзедо расположенный в РК Мегаполис.
  • Где хорошо постричь ребёнка в Питере?
    Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • 30.01.2016 - 15:24
    Ужасное место, хуже не бывает
    Не так давно я увидела на Ютубе, как готовят запеченные мидии, и мне срочно захотелось попробовать это блюдо. Сама готовить я не решилась, поэтому стала искать место, где приготовили бы без моего участия.
  • 01.08.2021 - 11:50
    Всегда вкусно. Быстрая и бесплатная доставка.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об интернет-магазине, в котором я заказываю суши. Это Sushi Master . Sushi Master это сеть, поэтому, конечно, не факт, что будет во всех городах одинаково вкусно, но я много раз делала заказы и всегда оставалась довольна.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 31.03.2017 - 01:19
    Не ходите в салон Лены Лениной. Я калека.Буду лечиться до конца жизни.
    Всем привет! Еще с раннего детства я мечтала о красивых и длинных ногтях. Но у меня никогда не получалось отрастить длинные ногти, чтобы можно было бы сделать красивый дизайн и за ногти было не стыдно. Первый мой поход был в 15 лет. Мне сделали шеллак на коротенькие ноготочки и новогодний дизайн.
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 06.12.2021 - 07:14
    Когда не можешь попасть во Львов, частичка старого города едет к тебе 🥐☕ Конкурент McDonald's с национальным колоритом? Сеть пекарен Львівські круасани | ароматная вкусная выпечка Lviv Croissants
    Львовские круассаны - это одна из визитных карточек Львова. Вкуснейшая выпечка с ароматом, разносящимся на многие кварталы старого города, и с самыми разнообразными начинками на любой вкус, начиная от классического шоколада или мороженого, заканчивая лососем с сыром Филадельфия или барбекю беконом…
  • 01.10.2021 - 10:24
    Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты". Сервис на высоте, как и вкус чая, а вот качество роллов могло быть бы и лучше.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении.   Встречайте! Это Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты" ЗАЛ. Можно выбрать несколько вариантов размещения.
  • 14.10.2021 - 20:32
    Не люблю этот салон, но все же хожу время от времени. Почему? На то есть несколько причин
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Наверное, каждая женщина хотя бы время от времени делает маникюр. Еще год назад я ходила к своему мастеру "как на работу" два раза в неделю. Но после рождения второго ребенка это стало затруднительно, совсем нет свободного времени.
  • 26.09.2021 - 17:01
    Место, где каждая девушка почувствует себя счастливой!
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать вам историю любви сквозь годы. Любви к качественному и красивому белью, хорошему сервису и атмосфере игривости и флирта!
  • Почему я ушла от частного мастера в салон? Как выбрать хорошего мастера в Нэйл Санни? Отзыв о салоне у ТЦ Европейский
    Всем огромный привет!   Предыстория (можно пропустить). Больше 10 лет я ходила к одному и тому же частному мастеру в салон. Она снимала разные помещения то при тренажёрном зале, то в парикмахерской, то в тайском салоне. Жили мы обе тогда рядом с Одинцово. Но когда я вышла замуж - уехала в Москву.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.