Опубликовано 31 Июль, 2018 - 09:20

70 руб

Всем добрый, летний привет)))

Хоть эта вещица и не новинка, а отзывов миллион и больше, я все равно хочу рассказать Вам о нём - бальзам для губ Lip Smaker Coca Cola Cherry.

В моём арсенале есть ещё и вкус Sprite (ссылочку на него найдёте в конце отзыва)

Цена))

Приобрела я его в Магните-Косметике года 2-3 назад. На тот момент он стоил около 70-80 рублей. Но зайдя в магазин сейчас, я ужасно удивилась, т.к. цена его поднялась до 100 и более рублей.....(по секрету оно того не стоит)

Оформление))

Продавался он в картонной упаковке, которая к сожалению у меня уже не сохранилась. Ну и ладно, не в ней весь сок:))

Сама упаковка и оформление приятное, в кококольном стиле)) Бальзам маленький, с маленькой крышечкой и небольшим колесиком для прокручивания.

Не скажу, что это большой минус, но - при выкручивании бальзама, если Вы выкрутили чуть больше, то обратно не закрутите(( Увы, может быть это у меня такой брак, но в любом случае не очень приятно. Поэтому постоянно приходится контролировать и не раскручивать много.

Запах))

Ну что ж, пожалуй это самая чудесная сторона данного бальзама, потому что пахнет он невероятно!! Действительно запах вишнёвой колы 0_0 Самое интересное, что он не только на запах, но и на вкус такой же. Иногда даже слизываю чуток и реально наслаждаюсь ♥_♥

Цвет))

В бутыльке он конечно невероятно яркий, красный, немного вишневый.

На руке выглядит так:

Но на губах он не такой насыщенный и интенсивный цвет. При искусственном освещении видно, что цвет естественно-красноватый и очень натурально смотрится.

А вот при свете солнца, он наоборот вдруг стал прозрачным и незаметным. По моим предположениям такой "невидимый эффект" придала камера. Все же при дневном свете он отдает в красный цвет, как на 1ом фото.

Покрытие))

Сам бальзам по консистенции очень приятный, достаточно маслянистый. Поэтому на губы наносится очень приятно, не стягивает, не расплывает, не щипет, ни-че-го.

Стойкость))

Так как это все-таки бальзам, а не матовая помада, соответственно держится он не весь день)) Может продержаться часа 2-3 (без еды и питья). Через какое-то время может скатываться в небольшую белую полосочку, но не очень очевидную.

Уход))

В принципе, уход меня полностью устраивает, т.к. чего-то невероятного я не ждала. Хорошо питает, увлажняет, смягчает. Но если рассматривать и покупать его, как сильное, мощное средство для лечения губ, то лучше этого не делать, потому что серьёзного эффекта, да ещё если зимой, Вы не увидите.

Аллергическая реакция))

Ничего не было:)

Экономичность))

Хоть я пользуюсь им больше 2 лет, я его не истратила, т.к. пользуюсь не каждый день. Хоть он и маслянистый, но я не думаю, что бальзам быстро закончится.

Итог))

По итогу отзыва, могу сказать, что данный бальзам мой самый любимый. Хорошо питает, аппетитный на запах и на вкус. А по большей части, это милая, вкусная безделушка. Но есть вопросы к качеству упаковки и конечно к цене на настоящий момент.

Все равно я советую Вам его приобрести, что не могу сказать о подобном бальзама со вкусом Sprite. Отзыв можете прочитать здесь:

???

♥ Всем приятных и удачных покупок! ♥

Достоинства
  • Аромат кока-колы
  • Дизайн упаковки
  • Придает блеск
  • Придает красивый оттенок
  • Сладкий вкус
  • Увлажняет
Недостатки
  • *Хлипкая неудобная упаковка
AlexaBeautifulрекомендует
Понравился)
Очень советую Shy
Очень хороший бальзам))
Полностью с Вами согласна Wink
31.07.2018
Цена конечно у них приличная)
31.07.2018
Не то слово, а ведь невероятного эффекта увы нет..