Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Декабрь, 2009 - 19:08

Так получилось, что я ухаживаю за руками даже больше и тщательнее, чем за лицом. Сколько кремов перепробовала - не сосчитать. Пробовала и Василёк. Этого тюбика "за копейки" мне хватает на 2 дня самое большее. Следовательно, на месяц мне нужно их 15 (Васильков), а это уже сумма. А дорогим кремом я пользуюсь месяц - полтора без строгой экономии. Вот и подумайте, за копейки ли? Может быть он и хороший, этот Василёк, но эффект от него уж очень кратковременный. Да, увлажняет кожу рук, но до первого контакта с водой, потом опять нужно мазать. Может, концентрация питательных веществ в этом креме соответствует цене? Ну, что и сколько можно положить в тюбик за эти деньги?
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
Недостатки
  • Очень быстро расходуется
Platinovaya Blo...не рекомендует
02.12.2011
мне страшно спросить, но что ж вы со своими руками делаете, что тюбика хватает на 2 дня. О_о Мне тюбика 50 мл хватает на 2 месяца.
Pani_Morkwynka, всё не так страшно и на самом деле просто: я таким кремом вынуждена чаще мазать руки, т.к. кожа рук у меня очень сухая. А делаю я руками всё то, что делает среднестатистическая женщина в большой семье, если сказать коротко - "домохозяйничаю". А зимой от нашей воды моя кожа сохнет ещё быстрее. Вот и провожу эксперименты с кремами для рук.
10.11.2013
Скажите,а сколько раз в день вы мажете им руки?
Schwarz483, честно говоря, по-разному. Если в наличии какой-нибудь хороший крем, то хватает намазать 2-3 раза за день и, конечно, на ночь. А таким, как "Василёк",приходится мазать руки каждый раз после контакта с водой, особенно в зимнее время. Это получается больше 15-20 раз за день. Перчатками пользоваться не могу, от них раздражение.
11.11.2013
а вы попробуйте перед контактом с водой мазать руки силиконовым кремом.или может уже пробовали?я сама так хочу попробовать сделать
Это тоже пройденный этап, ещё в молодости. От него только хуже, именно из-за силикона.
  • Если бы я только знала какой это чудесный крем раньше! Разве смотрела на него с высока? Я на своей красоте не экономлю, я просто рационально пытаюсь решить проблему с сохранением и восстановлением своей красоты. Зимой, весной и осенью моя кожа очень вредничает и сохнет.
  • 08.07.2014
    Крем для рук Василёк купила в магазине Шпиль Нижний Новгород за 19,50 руб. 45 мл. Этот крем выпускает концерн "Калина". Никогда не покупала подобные кремы, не видела и не слышала. А недавно решила попробовать что такое "Сделано по ГОСТу".
  • 01.05.2010
    Где-то месяц назад, я стала обращать внимание на повышенную чувствительность кожи рук. Она была сухой и шершавой. Даже обычная процедура мытья посуды или рук стала болезненной. Посетовала знакомой, а она в свою очередь рекомендовала мне крем Василёк.
  • 27.12.2009
    Кремом "Василек" я пользуюсь уже около 7 лет. За эти годы перепробовала много других различных кремом, и дорогих и дешевых, но каждый раз возвращаюсь к использованию опять его. Этот крем для меня палочка-выручалочка!!!