Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 16:55

несколько дней
    390 рублей

Начну с того, что супругу стало напрягать то, что я каждый день прихожу домой с 2-3 баночками пива. Честно мне просто хочется расслабиться и ничего такого, но как оглянулся, так прошел уже месяц. Месяц ежедневной посиделки вечером под минимум 2 банки, а максимум 4 пива. Мало того, что это деньги, так это здоровье.
Так вот, супруга нашла это средство и ради "попроубем" купила, я не воспринял в серьез, так как не верю в натуральные продукты и т.д. Начала мне капать в чай, то что написано на сайте "МОЖНО НЕЗАМЕТНО", это не знаю куда незаметно. Единственное что, вот в чай с бергамотом реально не чувствуется капель, а так чувствуется травяной аромат и вкус небольшой, заметить можно!
Прошло 2 дня моего прокапывания (не пил эти дни, что разница была заметна) и на третий день я с ожиданием вечера, иду домой, выбрал фильм к просмотру, взял пива ииииии....
Делаю глоток, второй, и отвращение! Полное! Тошнота чувствуется, ну просто мерзко, я в шоке. Просто в точку попадание, моментом! Ну я считаю 2 дня это не так много, просто 2 дня не пил и капал, после этого у меня полное к пиву! Пробовал и другой алкоголь - тоже самое. Смотрел что там с другими людьми, кому то помогает и во время приема алкоголя (вообще они для этого и предназначены). В общем могу сказать, что средство очень круто и действенное. Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Цена, эффективность, удобство, доступность
Недостатки
  • Объем
vladimirkolosov999рекомендует
  • 05.01.2020 - 16:40
    Как бросить пить. Если есть желание, но не хватает силы воли
    Расскажу кратко. В течении последних лет 10 пила каждые выходные - пятницу и субботу - любые алкогольные напитки, но чаще водку. Надоело это все, но бросить не получалось. Решила искать способы кодировки. Поехала в наркологический диспансер, там было отделение по анонимному кодированию.
  • 02.11.2014 - 17:32
    На сколько опасны таблетки Тетурам и возможно ли с их помощью избавить человека от алкогольной зависимости? Инструкция по применению и важные советы!!!
    Случайно увидев не очень положительный отзыв на таблетки Тетурам с шокирующим названием все таки решила о них написать. Вдруг еще кому-то пригодится и поможет, как в моем случае.
  • 30.09.2014 - 23:39
    Колме опасен. возможен летальный исход. + совет врача
    Если вы читаете этот отзыв, то вы тоже столкнулись с такой проблемой, как алкоголизм... Так вышло, что наша семья столкнулась с проблемой алкоголизма. А точнее мой брат. Но страдали от этого все. В запои по неделям он не уходил, пил редко, но как говорится - метко.
  • 04.02.2012 - 14:54
    Действует,но нужно быть предельно осторожным
    Хочу поделиться с вами результатми своего лечения препаратом ЭСПЕРАЛЬ Результат оказался положительным,однако там есть огромное количество"НО". По порядку:для успешного лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя:пропускать хоть одно назначение,предписаное врачом,т.к препарат имеет свойство выводиться из…
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 20.10.2022 - 03:07
    Польский аналог табекса. Как я мучилась запорами, изжогой, повысила давление и послала все к черту
    Привет! Как и многие курильщики я много раз пыталась избавиться от этой не побоюсь слова болезни. Я бы не стала называть это вредной привычкой.Привычка это чавкать за столом, накручивать волосы на палец, расковыривать прыщи. А зависимость это все-таки болезнь.
  • 15.10.2012 - 22:59
    Алкогольная зависимость ИЗЛЕЧИМА!
    Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).irecommend.rucontentne-spas-0 Лидевин честно сказать понравился больше.Во-первых, побочек меньше.Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме (т.е.
  • 17.02.2015 - 22:19
    У вас или ваших знакомых "пахучие ноги"? Это чудо-средство спасет вас! Эффект после первого применения, но маленький недочетик имеется...
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о чудо-средстве от фирмы ГаленоФарм "Средство от пота и запаха 5D 5 дней" .   У моего мужа, впрочем как и у большинства мужчин, есть проблема с потливостью ног, а соответственно и неприятным запахом, как из ботинок, так и от самих ног.
  • 11.02.2020 - 14:10
    действительно работает
    Для тех, кто еще не знает про это чудо средство. Знакомьтесь. Пользуюсь им для уменьшения симптомов простуды и гриппа, заложенности носа, боли в горле, чихания. Это гомеопатический препарат, не содержит спирта, сладкий на вкус. Есть Aconitum . Да это ядовитое растение.
  • 20.10.2022 - 03:07
  • 15.10.2022 - 21:46
    Ох, если бы я могла предвидеть будущее, не совершила бы такую ошибку. Мода на курение прошла, а вот привычка осталась, возможно ли ее победить? Табекс, как один из способов отказаться от электронной сигареты, но без последствий не обошлось.
    Привет читатель! Вам нравятся курящие девушки или женщины? Мне откровенно нет. До недавнего времени, я придерживалась две вредные привычки - пить алкоголь и курить сигареты. Если первую, я до сих пор сторонюсь, а вот со второй что-то пошло не так.
  • 10.12.2022 - 07:47
    Когда ночью приходится спать сидя. Отличный препарат от кашля, слизи, мокроты и гайморита. Помог с первой капсулы! Есть небольшой минус.
    Этой весной мне поставили диагноз - катаральный гайморит. Как объяснил врач, данное заболевание связано с искривлением перегородки и при любом набухании мягких тканей, аллергической реакции, простуде жидкость плохо покидает пазухи застаивается, что способствует развитию гайморита.
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 28.08.2022 - 05:37
  • Как я полностью бросила курить? Не без труда... Но жвачки сыграли в этом немалую роль!
    Бурная молодость позади, пришло время подумать о здоровье и бросать курить. Забегая вперед, скажу сразу, что курить я все-таки бросила. Жвачки сыграли в этом не последнюю роль.
  • 21.09.2022 - 08:24
    Мой долгий опыт применения аминексила. Покажу результат при АГА и диффузке, и что будет, если перестать им пользоваться
    Приветствую! Мне всегда сложно писать отзывы про средства для волос. Хочется рассказать многое, но каждый из нас индивидуален, поэтому без инструкций и советов, поделюсь как было и есть. Природа наградила меня отличными волосами, которые были всегда густыми, длинными и не доставляли мне хлопот.
  • Проводили дезинсекцию за тысячи, а спасение пришло за 46 рублей 😱
    Привет, друзья мои!В больших городах каждый год как по заказу вырастают новые современные дома, но основная масса людей все равно живёт не в новостройках, а во вторичном жилье.