Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:26

Будучи студенткой,не имея больших денежных средств- нашла для себя супер-средство для снятия макияжа с глаз.Мягкий лосьон для снятия макияжа с век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ(Фото-1) - имеет консистенцию водички с легким ароматом.Стоит в пределах 50 рублей.Но самое главное-это потрясающий эффект!!!Smile Я смачиваю ватный диск,прикладываю к веку на 10 секунд и Вуа-Ля =))все осталось на диске(Фото-2),после я ещё раз протираю веко для 100 % очищения.( Фото 3)Что могу сказать:

-Эффект в прямом смысле на лицо=) снимает макияж любой сложности.Приходилось испытывать этот лосьон против нескольких слоев туши, подводки для глаз,теней.Со всем справляется на УРА!

- Снимает,а не размазывает как это делают многие средства в виде молочка .

-Не щипет глаза

-Не раздражает глаза

- Расходуется очень экономно! Мне одного бутылька хватает на 2 месяца,при том что крашусь я ежедневно!!!

- Что касается укрепления ресниц, тут сказать ничего не могу...=( Хотя..,ресницы стали меньше выпадать после снятия макияжа.

Уже рассоветовала всем подружкам,сменили свои средства на этот тоник и безумно довольны! =))

Надеюсь мой отзыв будет полезным и кому-нибудь ещё!=))

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Приятный запах
Недостатки
  • Да их нет!!!!
Kristi-Mрекомендует
  • Хочу рассказать вам о: Мягком Лосьоне для снятия макияжа с век от Чистой Линии. Фирма Калина (Unilever) своими средствами меня (да и не только меня, я думаю) радует, но как оказалось не все средства так хороши. Цена у средства где то 50-70 рублей ( не помню уже за сколько точно его покупала).
  • 23.01.2013
    Этот лосьон для снятия макияжа с глаз меня здорово удивил! Нет ни стянутости кожи, ни раздражения, цена отличная, да и справляется со своей прямой задачей на все сто процентов! Мои глаза очень чувствительны, но этот лосьон никогда не щипал глаза и не раздражал слизистую глаза.
  • 16.09.2013
    Всем привет;) Сегодня хочу рассказать вам о мягком лосьоне для снятия макияжа с глаз от чистой линии. Искала средство для снятия макияжа с глаз и наткнулась на этот лосьон.
  • 11.09.2013
    Всем привет))) На данный продукт на irecommend.ru очень много отзывов, но удержаться и не написать я просто не могла))) Итак, купила этот лосьон просто потому что в тот момент в магазине выбрать было не из чего, поэтому и не надеялась что это какое то супер средство.