Опубликовано 4 Май, 2013 - 16:54

Забежала как то я в Centro посмотреть обувь и тут же на кассе мое внимание привлек этот блеск.Стоил он всего 69 рублей,а у меня как раз закончился блеск для губ.Ну смутилась немного сначала,мало ли какое качество,какой состав,что за фирма вообще,да и цена такая низкая...Но все же взяла себе его))Цвета были самые разные.И теплые и холодные оттенки.Выбор был.Но я взяла именно разовый.
Дома открыла,накрасила губы.Сразу куча эмоций!)Во первых,аромат - чудо!)Что это?цветы или фрукты?Или сладкое пироженное?))Сама не знаю что это,но аромат потрясающий))Во вторых,на вкус тоже показалась нейтральной.Специально я конечно же этот блеск не ела,но заранее опробовать его на вкус решила))))Ну и сам цвет конечно же понравился,красиво смотрелся на губах)Очень сексуальные губы,как раз то что мне было нужно))Такие пышные!)Блеск очень ровно ложится на губы и более того он очень стойкий.А когда вспомнила про его цену в 69 рублей так вообще возрадовалась покупке!)Скоро этот блеск у меня уже закончится,а жаль.Если увижу его снова в "центро" то обязательно возьму!))
Достоинства
  • Делает губы выразительными
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Приятная на вкус
  • Стойкий
  • Удобный апликатор
  • Чудный аромат
Недостатки
  • Не нашла
..Anait..рекомендует