Опубликовано 2 Май, 2017 - 06:37

Всем привет, любая девушка ,как только начинается весна ,задумывается о похудению к лету.

состав

Я не исключение, уже не помню как я познакомилась с Lipodrene (Classic) , но последующее знакомство меня только радовала, пока не встала на весы. И так, начнем.

витаминки и жиросжигатель

Lipodrene существует в 3 вариантах :

70 кг

- классический(желтенький)

70 кг

-хардкор- для больных(т.к. только больной , мне кажется, может согласиться ему принимать,потому что желтый не уступает ему,но он более щедящий)

61 кг

-экстрим- средний

Я выбрала классику. т.к. он по сути подходит для начинающих, но не чем не хуже остальных.

Купила его в магазине mustfit г.Екатеринбург за 2850р, в нашем городе есть еще один магазин, ВитАмин, Малышева 92, остановка Дом Кино, там очень много всяких таких фигнюшек, но намного дешевле, например,вместо 2850, я могла его приобрести за 2150, но , к сожалению, когда я определилась(недели 3 выбирала, читала отзывы)- его уже раскупили , вот так, быстро такое раскупают .

Начала я худеть с 24.04.17. на весах была ужасная цифра 70, мой рост 165-66, а параметры :

ОГ-93

ОТ-70

ОБ-98

ОЛ(обхват ляжки:D)-61

к сожалению , фотографию весов с цифрой я не сделала, но позже, я прикреплю фотографию до и после).

Т.к решила,чтобы для организма не было слишком большого стресса, т.к. ПП(в моем профиле вы можете посмотреть )-ограничение и жесткое по сравнению с тем, как раньше я питалась, решила не давить на организм и начала с начала ПП+ витаминки( Olimp Labs Vita-Min Multiple Lady),организм немного привык к таким нагрузкам и начиная с четверга , 27.04.17 начала пить жиросжигатель .

Прочитав пару отзывов ,я приняла решение,что начну потихоньку, пару дней буду принимать :

27.04.

утром -0,5(7:30- до еды, чтобы не тошнило и я хоты бы что-то ,да поела)

днем-05(в 15:00, тоже перед едой)

скачала приложение, где поставила мин. 10.000 шагов в день( и всю неделю я ходила)- прикреплю фото приложения.

так как ничего не почуствовала - решила увеличить на следующий день:

28.04

утром -1

днем -1

в субботу(29.04) я уже видела эффект, пропал живот.

И тут понеслось, оказывается, читать-то я умею , а вот внимательно мотать на ус-нет.

Т.к оказывается после 13:00 не желательно принимать, а после 15:00 вообще не надо, а то вы просто не уснете. Ну, как-то так я жила 4 дня, уснуть было сложно, всю ночь раза так 4-5 я просыпалась и уснуть позже не могла ,и понять все не могла - в чем причина? Скидывала все на простуду, т.к меня успело продуть.

И так,

1- питалась я правильно, 5 раз в день

2- привыкла есть хорошую пищу, на удивление, к сладкому не тянет, да и сама не хочу, хотя заядлый сладкоежка.

3- каждый день хожу мин 10.000 шагов

4- полюбила здоровую пищу, рыбу , капусту тушеную...( не то,что я это не любила, но сейчас я это очень люблю).

5- тренировками себя не изнуряю

6- в туалет хожу много

с 30.04. по 02.05

-я пью две таблетки утром, за мин 30-40 до еды

-днем в 12:50

хожу так же 10.000 шагов(примерно 7-8 км)

Вчера,т.е. 01.05, я решила взвесится, очень боялась и волновалась, подумала, ну раз все в месяц худеют на 6-7 кг, то я на 2 точно похудею. Встала я на весы и цифра мне показала - 62, какая у меня была паника. Все же знаем со школы, что худеть так резко вредно, но кто это придумал?

И тут со слезами на глазах(причем серьезно, переволновавшись я начала непроизвольно плакат, т.к. я болела- мне стало хуже, сопли текли рекой, появилась немного дрожи в руках и еще к этому то,что накопилось от того,что не спала так долго- усталость нахлынула и очень сильная, в итоге я так и не уснула ) , я пошла есть бутерброд с икрой и пряники, но как я уже говорила,моему удивление не было предела, когда пряник мне на вкус не понравился, ну просто вот так вот быстро отвыкла от сладкого, что уже и не тянуло. Прожевав так 2 бутерброда и 2 пряника , я стала думать - что же дальше делать?

Я пришла к выводу, что если вы не превышаете указанную дозу, занимаетесь спортом и едите то, что полезно и быстро переваривается - то я считаю, что в этом ничего такого нет, иногда организму- раз в жизни надо устраивать такое.

Вчера прочитала как-то отзыв одного мужчины, что он за 10 дней скинул 12 кг, и подумала, не так все и плохо) .

Мой желаемый результат - 52 кг, осталось 10 скинуть, чувствую , т.к. до лета еще целый месяц я скину 10 кг, и очень надеюсь, что больше такого опыта не повторится)

P.S. отзыв буду дополнять, т.к. я еще в процессе выполнения своей поставленной цели)

Из плюсов я могу назвать :

-желудок учится правильно и быстро переваривать пищу, что ему не вредит( про питание)

-вы можете не заниматься спортом

-похудение

-состав

• экстракты померанца,
  • экстракт герани и акации жестковатой,
  • 6,7 Дигидроксибергамоттин,
  • вытяжку худии,
  • экстракт йохимбе,
  • Наринген,
  • 5-Метокситриптамин HCl.
  • Кроме этого, жиросжигатель содержит и дополнительные ингредиенты вспомогательного свойства.

-кто-от говорит, что при этом, еще и есть что хотите

Из минусов:

-после принятия таблетки мне дико хочется есть(мин 20-30)

-все равно считаю, быстрое похудение-вредно

-вредит здоровью, т.к это все равно химия

Как я уже сказала , дополнять буду.

А пока что ,вот вам фоточки самого жиросжигателя)

19 августа 2017.

Дополнила результат, вес пока что 61, это я скинула за май, организм привык быстро к нему и больше я не смогла скинуть,зато! Могу съесть два сета вечером и утром вес не прибавится)

Мои параметры на сегодня :

ОГ -85

ОТ- 65

ОБ- 104

Не удивляйтесь,почему попа увеличилась,я её качала ,на протяжении двух-трех месяцев)

Т.к я выпила полностью баночку и организм привык, я заказала lipodrene elite- новинка этого лета. Новый состав,мощнее, жду выходных,когда привезут мою прелесть и продолжим)

Достоинства
  • Быстро худеешь
  • Притупляет аппетит
  • Способствует сжиганию жиров
Недостатки
  • Быстро худеешь
  • Минут 20 после приема хочется очень сильно есть
  • Не стоит принимать после 13
  • Усталость
Xenia_Bakerрекомендует
25.02.2019
Подскажите, пожалуйста, как вам результат о lipodrene elite? Есть ли результат ?
25.02.2019
Результат есть,даже хороший, считаю, что разницы между обычным(желтым) и elite нет, если организм привык к желтому, то да, чтобы был сдвиг-можно попробовать elite,но а так, разницы так таковой нет, все ожидаемые признаки «энергия, сердцебиение ускоренное»- одинаково при употреблении и того, и другого,делала перерыв почти в год перед тем, как начала elite,но желудок после elite попортила хорошенько, после такого восстанавливалась «полезным»:
Кашами, витаминами разными-фрукты, овощи,больше не пробовала, результат устраивает и больше не хочу)