Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:54

Всегда хотела иметь удобное домашнее средство для поддержания талии в прекрасной форме. Пресс качать бывает лень, а вот обруч как раз то, что нужно. Долго выбирала и решила отдать предпочтение Сима-ленд из-за массажных колесиков. Кручу обруч каждый день втечение 15 минут, сантиметры с талии не просто уходят, улетают.)))С начала конечно немного непривычные ощущения из-за колесиков, но когда привыкаешь ощущения становятся скорее приятными. После месяца использования мой результат с 64 см на талии до 59 см. При этом я ем после шести вечера и не ограничиваю себя в еде. Талия прекрасно выглядит и не расплывается.

Angel of the Cityрекомендует
10.09.2013
в закладки! Smile
10.09.2013
WinkSmile
11.09.2013
Красота!!! Big smile
  • 11.10.2014
    Меня всегда не устраивала моя фигура.Я ходила и на фитнес и в тренажерный зал,но бока убрать так и не удалось.Решила попробовать этот обруч. В первый день крутила я его около тридцати минут.
  • 22.04.2014
    Отличная вещь, скажу я вам! Дает заметные результаты в области боков и живота, все подтягивается и уменьшается в объемах. Жаль, что я не измеряла талию "до", так как и в мыслях не было делать из этого какой-то эксперимент, но для меня показателем стало маленькое "добеременное" платье.
  • 28.07.2013
    Очень хотела обруч и попросила маму подарить мне его на день рождения.Хотела убрать бока и живот.Первый день было очень тяжело крутить,было очень больно прокрутила его минут 5 и больше не смогла (он очень сильно бьет по косточке) ,на следующий день решила что покручу побольше 15 минут ,но потом я…