Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 10:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).

Линзы Adria Elegant Green

Стоимость линз 1200 рублей

Ссылка для заказа зеленых линз

Срок ношения 3 месяца

ADRIA Elegant

Диоптрии моих глаз отличаются, поэтому пришлось заказать две разные упаковки. Раньше я думала, что адриа какие-то специальные линзы для детей, потому что дизайн у них несерьезный.

ADRIA Elegant

На упаковке информации о линзах минимум.

ADRIA Elegant

Индивидуальная упаковка удобная, защитная фольга крепкая и легко отходит, повреждений при нормальной переноске и использовании быть не должно.

Мои глаза

Мой цвет глаз меня полностью устраивает, просто захотелось попробовать чего-то нового. Я не читала отзывы на адрию и не знала, перекроют ли эти линзы мой родной цвет.

Зеленые линзы адриа

ADRIA Elegant

Цвет у линзы очень насыщенный, это сразу видно. Имеется темная окантовка, которая добавляет глазкам некой мультяшности. Поэтому если вы ищете линзы более естественные, выбирайте с не такой темной окантовкой.

ADRIA Elegant зеленые линзы

На ощупь линзы намного крепче и толще моих обычных линз, на местах, где имеется зеленый цвет, они не такие гладкие. Я думала, что в ношении они будут неудобны, но на глазах я их совсем не чувствую.

Краткий ликбез по надеванию линз

Помню свой самый первый раз, когда я надевала линзы. Я едва касалась линзой глаза, срабатывал рефлекс, и я тут же закрывала веко. Поэтому сначала можете потренироваться без линз: чистым пальцем касаетесь глаза, пока он не привыкнет. Потом уже пробуете с линзой.

Кладите линзу на указательный палец, средним оттяните веко (или пальцем другой руки), глаз в это время должен смотреть вверх, подносим палец с линзой к радужке, как только вы коснулись линзой глаза, смотрим прямо на линзу, все, линза сама надевается на радужку.

Главное расслабьтесь и не бойтесь, все получится.

Надеваем линзы и не боимся
Надеваем линзы и не боимся

Главное не перепутать, где "лицевая" часть линзы, а где изнанка.

Как надеть линзы: неправильно и правильно
Как надеть линзы: неправильно и правильно

На верхнем фото линзы вывернута неправильно, края линзы как бы расплющены, а нижнее фото - правильно, края собраны.

Я надела сначала линзу на один глаз и получила героя анимэ (кто смотрел, тот понимает о чем я).

ADRIA Elegant

Линзы полностью перекрыли мой родной цвет глаз. При этом другим человеком я не стала, оказывается зеленый цвет мне идет.

ADRIA Elegant до и после
ADRIA Elegant до и после

Цвет у линз очень классный. Мой родной цвет достаточно насыщенный, и зеленые линзы их прекрасно перекрывают.

Как я уже писала выше, линзы добавляют глазам мультяшности. Если издалека это не сильно заметно, то вблизи мы видим, что окантовка у линз пиксельная.

(Нажмите на фото, чтобы приблизить)

ADRIA Elegant зеленые
ADRIA Elegant зеленые

Если накраситься, то вообще шик.

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant
Цветные контактные линзы ADRIA Elegant

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant зеленые
Цветные контактные линзы ADRIA Elegant зеленые

Линзы могу носить спокойно с утра до вечера (15 часов), хотя производитель рекомендует не более 8 часов. Глаза не сохнут и не устают. Здесь лучше смотреть на личные ощущения. У меня не чувствительные глаза и я знаю, что им ничего не будет, так как в линзах я уже более 5 лет. Новичкам же лучше начинать с пары часов в день.

При всех плюсах, у линз есть минус.

Временами, то один глаз, то другой слегка мутнел, но стоило поморгать глазами, все становилось на место.

Некоторое время не могла понять в чем дело. Грешила на то, что зрачок иногда расширяется и на него попадает зеленая часть линз. Но неокрашенный центр линз достаточно широкий, чтобы зрачок дорос до нее. Потом заметила в зеркале, что линза иногда не поспевает за радужкой, немного отходит, и после моргания встает на место.

Минусы цветных линз адриа
Минусы цветных линз адриа

Причину этого не нашла. Думала, что может кривизна не подходящая, но сравнив все параметры линз адриа с бесцветными линзами, которые я ношу, эту мысль откинула.

Может быть и обычные мои линзы слегка отходят, но из-за того что оттенка они не имеют, я этого не замечаю.

В других вопросах к линзам нареканий нет. Надеваются и снимаются легко, цвет красивый, в глазах не ощутимы, глаза не устают, еще и срок ношения долгий.

Krevetka96рекомендует
14.12.2020
Вау Love Классные Star
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19