Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 20:55

несколько раз

Добрый день.

Этот отзыв посвящен очень вкусному и полезному продукту Гранола с протеином "Вишня-шоколад" Голодная сова.

Вес 200 грамм.

Цена 284 рубля.

Место приобретения интернет-магазин Голодная Сова.

Прямая ссылка на гранолу Вишня-шоколад здесь.

Думаю, многие знают, что такое гранола.

Но, тем кто не в курсе подскажу)

Гранола — традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака из него, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, такие как изюмили финики.

Отличие гранолы Вишня и шоколад- это добавление качественного протеина, так необходимого спортсменам.

Гранола "Вишня и шоколад" полностью натуральная, при этом не содержит сахар. Ознакомиться с составом, а также всеми преимуществами этого продукта можно прочитав информацию на обратной стороне упаковки.

На всякий случай покажу состав отдельно:

цельнозерновые овсяные хлопья, натуральный цветочный мёд, концентрат сывороточного белка, семечки подсолнечника, вишня сушеная, какао-порошок, кокосовая стружка, фруктоза, сухой яичный белок, ваниль

Открываем упаковку и видим саму гранолу, внешний вид, конечно, впечатляет. А еще у гранолы очень приятный шоколадный запах.

Что удобно, у пакета есть зип- застежка, благодаря которой открытый пакет легко закрывается. Это позволяет дольше хранить продукт и не боятся его рассыпать при "доставании" из шкафа))) у меня уже был печальный опыт с незакрываемой упаковкой... Мюсли покрывали ровным слоем весь пол на кухне(((

Но, в случае с гранолой Бешеная сова, Вам это не грозит))

Для того чтобы показать количество гранолы, ее состав и хотя бы примерно показать процентное соотношение всех ингредиентов, я высыпала все содержимое упаковки в прозрачную миску.

Можно увидеть, что запеченные кусочки достаточно крупные, в них содержатся хлопья, видно кокосовую стружку и семена подсолнечника. Отдельно лежат целые вишенки.

Помните, даже в полезном питании важно соблюдать меру! Конечно, гранолу вишня- шоколад хочется съесть сразу всю)) Но надо держать себя в руках) все- таки у гранолы достаточно высокая калорийность.

437.55ккал на 100 грамм

Вот так выглядит моя порция. Это около 40-45 грамм

Заливаю молоком и наслаждаюсь прекрасным насыщенным шоколадным вкусом, хрустящими хлопьями и сладковатыми вишенками.

А еще, приятный бонус, постепенно Ваше молоко превращается в шоколадное)

Действительно очень вкусно! Оценила и я, и дочки.

А еще гранолу можно есть просто так, она напоминает батончик мюсли.

Ну и можно добавить в йогурт. Для этого гранолу лучше немного измельчить.

А еще, я пробовала гранолу Голодная Сова яблочный штрудель. Тоже очень понравилась!

Очень хотелось бы сказать об очень важном деле, в котором участвует производитель этой гранолы:

ПОКУПАЯ ЗАВТРАКИ «ГОЛОДНАЯ СОВА»

ВЫ ПОМОГАЕТЕ ДЕТЯМ…

Мы верим, что у маленьких детей не должно быть больших проблем. Вместе с Благотворительным Фондом Константина Хабенского наша компания помогает детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга получить шанс на полноценную жизнь. Приобретая сухие завтраки «Голодная сова», Вы участвуете в благотворительной акции. 1 рубль с продажи каждой пачки мы перечисляем на помощь детям.

Приятно понимать, что вместе с этим производителем участвуешь в помощи детям!!!

Я однозначно рекомендую всем протеиновую гранолу Вишня- шоколад Голодная сова!

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Не содержит сахар
  • Обогащена протеином
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Красотка в шокерекомендует
17.12.2018
Выглядит не очень, но я захотела попробовать Laughing out loud
Это действительно вкусно))
04.01.2019
А мне нравится по виду))) Аппетитный завтрак готов ??????