Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 12:43

С этим ароматом познакомилась уже очень давно, больше шести лет- точно)) Выбирала подарок, очень хорошему знакомому. Нужен был аромат, необычный, не для мальчика))а уверенного в себе мужчины, который прекрасно знает себе цену, который состоялся, как личность. То есть "мужские компоты" отметались сразу! И очень быстро набрела на Baldessarini Ambre. И сразу поняла- ОНО! Как же мне он понравился! Это НЕЧТО!)) Взяла и парфюм и гель для душа, чтобы все и сразу!))
Аромат потрясающий! Именно для человека, который является пусть не топменеджером Газпрома, но руководителем компании средней руки, конечно он не для молодых людей.Он именно для зрелых мужчин от 35 и выше, ну на мой взгляд во всяком случае.
Букет аромата необычен, основа- аромат виски))
Начальная нота: красное яблоко, мандарин. Нота «сердца»: кожа, фиалка. Конечная нота: амбра, дуб, ваниль, лабданум.
Вот за мужчиной в этом аромате, можно идти куда угодно! Потому что прекрасно понимаешь, что он и из пожара спасет и устроит романтический вечер в Париже))
Потрясающий аромат!
Достоинства
  • Для состоявшихся мужчин
  • Очень притягательный
  • Очень стойкий
  • Просто нет слов-всё потрясающе!!!
  • Сексуальный
serebro21рекомендует
11.02.2013
+ тестила - чудо как хорош! жаль, муж к парфюмам равнодушен, брызгается после напоминаний, да и вкусы у нас не всегда сходятся
11.02.2013
Вот к мужским ароматам вообщем то равнодушна! Но этот- в подсознание проникает!))
30.11.2013
Я купила для мужа.. и сносила почти весь флакон сама. Обожаю Амбр и Стрикли Приват!
30.11.2013
Я очень хорошо Вас понимаю, я тоже готова их на себя вылить))