Опубликовано 23 Июль, 2019 - 09:42

252 руб

Хочу поделиться мнением о туши для ресниц от белорусского производителя Relouis XXXL extreme exciting exclusive luxury. Столько восторженных слов в названии туши, прям лакшери запределити)

Тушь для ресниц Relouis XXXL extreme exciting exclusive luxury, отзыв

?Общая информация

Где купить: в большинстве магазинчиков белорусской косметики. В некоторых ИМ. Я брала на OZON.

Объём: 9 мл;

Страна - изготовитель: Беларусь ??

?Щеточка, дозатор

Щёточка силиконовая, жесткая, с жесткими тонкими щетинками.

Размер средний. Ею очень хорошо «расчесывать» ресницы во время покраски.

Дозатор справляется со своей задачей на «отлично», на фото выше вы видите, что на щёточке нет никаких излишков туши.

?Консистенция, цвет

В продаже я не видела никаких цветов, кроме как чёрного, о котором и идёт речь.

Пока тушь новая, её консистенция очень жидкая. Я люблю именно такие. Подсохшие туши использую уже неохотно, и в скором времени их меняю.

?Результат

Свои ресницы у меня очень светлые, мягкие, средней длины.

Мои ресницы без туши

Тушь новая. Крашусь в первый раз.

Обычно я крашусь в 2-3 слоя зависит от туши. Здесь наношу первый слой, получается вот что

Новая тушь, один слой
Мне нравится разделение, изгиб, длина. Объёма маловато, но для любителей естественного макияжа - самое то.

Я не совсем любитель очень естественной красоты, но и жесть мне не нравится тоже (хотя раньше я красилась дай боже). Но сейчас я где-то посередине. Вот второй слой

Новая тушь, два слоя

Ресницы уже немного склеиваются, но не критично. Третий слой будет уже перебор. Взгляд становится более выразительным, результат мне нравится.

Вот фото вечером

Новая тушь, спустя 8 часов
Новая тушь, спустя 8 часов

Сильно тушь не отпечатывается, и осыпается совсем немного. Изгиб держит. Нижние ресницы накрашены не Релуи, а водостойкой базой под тушь. Она намертво ложится на ресницы, её отпечатывание и осыпание исключено, так что всё честно - оцениваю только тушь.

Кстати, отпечатываются у меня все туши из-за особенности кожи век.

Туши неделя

Спустя неделю тушь подсыхает совсем немного, пользоваться ею всё так же комфортно. Комочков не образуется.

Туши неделя. На фото 2 слоя
Туши неделя. На фото 2 слоя

Туши две недели

Туши 2 недели. Два слоя
Она уже чуть подсохла, но по-прежнему справляется с задачей на отлично.

Пользовалась я ею не все 14 дней, но дней 10 точно. Она не подвела меня ни в дождь, ни в жару.

Более-менее ощутимое подсыхание туши я заметила через 4-5 недель, частого, но не ежедневного использования.

Сейчас я уже не использую ее «соло», подсохшие туш мне не нравятся. Первый слой я наношу другой тушью, а второй уже Relouis xxxl, потому что в целом она ещё сносная, и жесткой щеточкой мне удобно фиксировать изгиб.

Заказала себе ещё одну, там же, на OZON, со скидкой за 182 рубля ? Для такой туши это невероятно низкая цена.

☝?За всё время использования не было никакого дискомфорта и раздражения.

☝?Смывается легко. У меня куча средств для удаления макияжа и загрязнений, дешевых и дорогих, и справляются абсолютно все.

☝? Эту тушь не расцениваю как полную замену люксу (я пользуюсь Lancôme Definicils или Hypnose), потому что при всех своих достоинствах она не дотягивает до них по объёму и удлинению. НО она лучше любой мэйбеллин или макс фактор (сугубо мое личное мнение), а как бонус, ещё и в разы дешевле.

К покупке рекомендую.

Пока-пока?

Достоинства
  • * хватает на долго
  • Аккуратно удлиняет
  • Достаточно стойкая
  • Наносится без комочков
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
yuliana_sadxyрекомендует