Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:11

Здравствуйте.

Нашу семью тоже не обошла эпидемия, мы с мужем переболели ОРВИ. При первых признаках был куплен новый Арбидол Максимум, потому что старый Арбидол перестал нам помогать.

Производитель: ОАО «Фармстандарт-Лексредства»

Цена: 410 руб.

Разовая доза - 1 капсула: 200 мг. умифеновира

В упаковке может быть 10 или 20 капсул. У нас 10 шт.

Капсулы белого цвета.

Применение:

Препарат был принят сразу, при первичных признаках заболевания. Был насморк, болело горло, температуры не было, но потом она появилась. У нас так почти всегда начинается ОРВИ и если не принять сразу меры, можно разболеться конкретно. Высокая температура была всего пару дней и с каждым днем самочувствие улучшалось. Через неделю, признаки болезни ушли. Кроме Арбидола лечились народными средствами "чай с малиной", молоко и полоскания горла.

Считаю, что именно Арбидол Максимум способствовал скорому выздоровлению, не допустил развития осложнений.

Я не могу рекомендовать этот препарат всем, т.к. нужно учитывать индивидуальные особенности своего организма. В инструкции написано, что редко могут быть аллергические реакции.

Поэтому, я рекомендую в первую очередь обратиться к своему врачу и с его одобрения применять этот препарат!

Достоинства
  • Эффективный
Balerinkaрекомендует
23.03.2016
Блестящее иллюстрация пословицы - Если простуду не лечить, то она продолжается неделю, если лечить - семь дней. Это обычная продолжительность этого заболевания. Оно прошло просто потому что и должно было пройти за этот срок. Арбидол тут совершенно не при чем.
27.09.2017
Меня вот максимум порадовал именно при лечении гриппа. Болела им всего 2 раза в жизни. И второй как раз с арбидолом, так что сравнить было с чем. Первый раз лечилась месяц (включая устранение осложнений в виде бронхита), второй раз за неделю полностью пришла в себя. Так что для меня это лекарство однозначно эффективно
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 04.07.2021 - 13:03
    Противовирусная атака за 50 рублей
    Я болею редко, но метко. Настолько редко, что забываю, чем лечиться, но настолько метко, что не могу встать с кровати, проходя все этапы слабости, если не получается вылечиться на стадии заболевания. Много знаю о профилактике, но знания о лечении постоянно приходится восстанавливать.
  • 06.03.2020 - 13:48
    Это жесть, а не лекарство... Рассказываю, что не устроило маму и что не понравилось ребенку. Никогда больше не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! История стара, как мир, и банальна до ужаса: заболел ребенок. Нет, я, конечно, мать опытная и не одну собаку уже съела на всяких мерах профилактики.
  • Арбидолу всё под силу - грипп, ОРВИ и даже коронавирус. А доказательства будут? Нет. Ну и ладно, беру! Назову препараты с доказанной противовирусной эффективностью.
    В наше непростое время, когда фармакологический рынок стал чудовищно коммерческим, разобраться в эффективности того или иного препарата стало очень сложно даже врачам. Что уж говорить о народе.
  • Не так хорош Пенталгин, как хотят показать в рекламном ролике. История про то, как моя бабушка "подсела" на этот препарат.
    Добрый день, дорогой читатель. В симпатичный рекламных роликах "Пенталгин" преподносится чуть ли не панацея и чудодейственное средство буквально от всех видов боли. Я покупаю это средство уже не впервые, и пришла к выводу, что не такое оно уж и расчудесное и волшебное.
  • 05.06.2019 - 06:26
    ❦ Препарат, который быстро и эффективно действует, снимает боль и не имеет неприятного вкус, но зато у него огромный перечень побочных эффектов и противопоказаний. ❦
    …::: Добрый час! :::…   Все мы иногда заболеваем или нуждаемся в том, чтобы принять обезболивающее. У меня эти моменты приходятся обычно на три момента: во время ПМС, головная или зубная боль.
  • Дешево и надежно 🚑 Мукалтин 💚 Таблетки, которые вылечивают сильный кашель
    От кашля я пробовала избавиться разными средствами. Но не все были эффективными. Сегодня я расскажу о препарате, который действительно помогает справиться даже с сильным кашлем. Речь пойдет о препарате "Мукалтин". О составе, вкусе и способе использования подробнее чуть ниже. Итак...
  • 14.01.2019 - 17:19
    Мой спаситель!
    Новогодние праздники время когда попасть к стоматологу достаточно проблематично. Не знаю застудила или что, но воспалилась серьезно десна. Стала искать средство которое хотя бы временно сможет помочь, перед посещением врача.
  • 16.04.2021 - 20:59
    Наверно, этим средством можно проверять космонавтов на профпригодность👩‍🚀. Когда 2 таблетки - это уже передозировка. Лекарственный препарат Метронидазол, который надо принимать очень осторожно!
    Использую "Метронидазол" давно, пробовала эти таблетки производства различных фирм. С данным средством от "Фармстандрата" была знакома ранее, принимала его не часто и без особого энтузиазма. И вот недавно, когда у меня закончился Озоновский аналог , мне снова пришлось к нему обратиться.
  • 09.11.2021 - 05:02
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 15.11.2021 - 21:19
    Противовирусный препарат Синупрет не только БЫСТРО снимет признаки синусита/гайморита, но и НЕ навредит ✅ Помог мне, мужу, свекрови, РЕАЛЬНО работает
    Здравствуйте! С препаратом Синупрет наша семья знакома уже лет десять, не меньше. Это одно из тех лекарств, о котором точно стоит написать и, если мой отзыв поможет хотя бы одному человеку с решением проблемы -это уже победа.   Заложенность носа, что может быть хуже?
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 01.11.2021 - 05:57
    Прием азитромицина при подозрении на ковид. Работает, но команда «газы» и «цветение в труселях» вам обеспечит | Состав, инструкция, как правильно принимать | Мой опыт приема, побочки и эффективность
    Всем привет! Сильный кашель, температура 38,5, и головокружение заставили меня испугаться (из за напряженной обстановки с ковидом ) и обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.