Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:42

Как мама маленького ребенка, я очень часто использую различные очищающие влажные салфетки. Перепробовала множество различных видов, пришлось попробовать и салфетки pampers, и вот что хочу сказать об этих салфетках:

1) мягкие, достаточно приятные на ощупь;

2) хорошо пропитаны лосьоном;

3) неаллергенны;

4) запах ядерный

Запах очень стойкий, после использования данных салфеток сохраняется на пару часов;

5) очищает хорошо, попа ребенка после них чистая;

6) прикольный рисунок на салфетках, радует глаз.

Как итог, можно отметить что салфетки неплохие, но запах перебивает все их достоинства.

Достоинства
  • Нежные и мягкие
  • Плотность салфетки
Недостатки
  • Резкий запах
mamaLinaне рекомендует
  • 14.10.2017
    привет читателям,сегодня я расскажу вам о салфетках Pampers Памперс с Алоэ Baby Fresh Duo.Что ж салфетки очень мягкие и нежные,отличное качество.Хорошая плотность салфетки и совсем недорогая цена.Отлично удаляют загрязнение и кстати они влажные а не мокрые.Салфетки без неприятного запаха,приятные…
  • 18.10.2013
    Здравствуйте всем! Хочу рассказать вам о таких замечательных салфетках, памперс. Мне они очень нравятся, постоянно беру их своей малышке. Во первых, они очень экономичные, во вторых, не раздражают кожу ребенка, как некоторые салфетки. Потому что они идут с алоэ, тем самым ухаживая за кожей ребенка.
  • 28.05.2013
    Большинство комментариев хвалят эти салфетки, пишут что приятный запах у них, что хорошо пропитаны. Некоторые в своих отзывах пишут, что запах у салфеток едкий - я тоже так считаю.Мне салфетки первый раз не понравились. Когда я попыталась достать одну салфетку, то в моей руке оказалось три.