Опубликовано 29 Январь, 2021 - 06:13

один раз
    Около 300 руб

Всем привет!

Я не люблю писать отзывы на продукты, у меня таких отзывов ничтожно мало, а точнее целых три!)) Этот четвертый)

Вспомнились мне прошлые времена, когда у нас в городе была кафе-пекарня "Синнабон" Я успела побывать там только 1 раз, но на всю жизнь запомнила этот божественный вкус классического синнабона! 💖

Каждый день я прохожу мимо кафе-пекарни "Kuzina". И вот решила заглянуть, посмотреть ассортимент) На витрине я увидела булочки с корицей - синнамены. Под приятными воспоминаниями от синнабонов, я решила купить синнаменов на пробу. Взяла 4 булочки, они обошлись мне в 229 рублей.

Информация о товаре:

Вес: 360.00 г

Набор из 4 фирменных сметанных булочек с ароматной корицей и сырно-сливочным кремом.

КБЖУ: 427/ 6,7 / 25,8 / 41,9

Дома я подогрела чайник, налила кофе с молоком и предвкушая, что сейчас меня ожидает ностальгический вкус, начала открывать коробочку)

На коробочке кстати есть совет:

Я ему не последовала, разогревать не стала. Мне кажется по итогу бы это ничего не поменяло в моем восприятии))

Выпечка очень свежая, нежная, мягкая.

На вид синнамены очень отличаются от синнабонов. Сама булочка меньше, крем другой.

Эдакие приплюснутые "синнабоны"))

В разрезе видно, что само тесто раскатано не тонко. В синнабоне много прослоек, здесь же, я считаю, их недостаточно( Из-за того, что прослоек получилось немного, сама булочка на мой взгляд, недостаточно пропитана и местами кажется суховатой.

На вкус это как обычная булочка с корицей и сметанным кремом(( Если вы пробовали торт "Бабушкин сметанник" из Бахетле, то могу сказать, что вкусы чем-то похожи, только в булочке есть корица.

Тесто на вкус, как у обычных домашних булочек на молоке. Помню, как-то свекровь пекла обычные булки на молоке с сахаром, вот прям раскатать, посыпать корицей, а потом кремом пропитать и синнамены готовы!))

Эти синнамены заявлены, как "домашняя выпечка" , где-то на коробочке это написано, но я не сфотографировала. Если их расценивать, как домашнюю выпечку, то они "тянут")) Но все-таки от пекарни ждёшь чего-то большего!

Стоимость булочки выходит 57 руб. По итогу могу сказать, что тянет она рублей на 30))

Если вы не искушены вкусом настоящих синнабонов, то можете смело покупать синнамены, они вам понравятся) Но настоящих ценителей синнабонов, я бы предостерегла от покупки и дальнейшего разочарования)

Не рекомендую.

Возможно, другая выпечка из Kuzina мне понравится больше, буду потихоньку дегустировать)

dvoushaне рекомендует
Да уже по виду не очень...
31.01.2021
Мне в таких булочках только верхнее покрытие нравится Big smile
01.02.2021
да и оно в них как-то "подкачало" по вкусу)
10.02.2021
Никогда не ела таких булочек, и в кузине была один раз.и вообще, 2 кг не могу сбросить и это трагедия!🙈
  • 22.05.2018 - 19:54
    Продукт по ГОСТУ!
    Всем привет Часто беру себе на перекус в рабочее время булочки. Стараюсь пробовать новинки, и продукцию неизвестных производителей. В этот раз ко мне попала булочка лакомка с творогом и ванилью от хлебопекарни Сухаревъ Производство находится в Солнечногорском районе , посёлок новые ржавки.
  • 28.11.2016 - 10:50
    ♥Рай для сладкоежек!♥ Безумно вкусная булочка за смешную цену!♥
    Добрый день всем читателям! Я сразу честно признаюсь, я сладкоежка, ем все- булочки, шоколадки, конфеты, много и порой не могу остановится, поэтому уж в чем , а в сладком я знаю толк!!!)) В связи с моим графиком работы, покупать еду приходится в торговых центрах, и она порой не всегда…
  • 18.07.2020 - 20:22
    🍰Какой же на вкус 1,2-килограммовый торт почти за 3000 рублей? Да просто обалденный🍰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Ореховый бисквит с безе и сливочным кремом" от Азбуки вкуса.     Место покупки: Азбука вкуса Цена: 2620 рублей Объем: 1200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и вся кондитерка от Азбуки вкуса, торт был упакован в фирменную коробку лавандового…
  • 23.06.2013 - 13:19
    Тонкий вкус тонкого печенья! :) Фото!
    Приветик сладкоежкам! Недавно познакомилась с новым для себя печеньем - Шведское с корицей и имбирём . Поискала отзывы - нашла, но почему-то здесь указана марка "День за днём", а у меня на пачке "Счастливый день", но печенье - одно и то же Когда я взяла эту пачку в магазине, то меня в первую…
  • Вкусный. Рекомендую
    Зеленый чай с корицей и мятой я покупаю в супермаркете «Глобус», там большой выбор чаев от «Черного дракона». Упаковка чая герметичная, небольшая, 100 грамм. С лицевой стороны изображен фирменный знак, круглый логотип «Черного дракона» с изображением дракона.
  • 27.05.2015 - 16:00
    Яркий вкус для любителей зелёного чая!
    Здравствуйте! Позавчера папа привёз из Ашана этот чай, и мне подумалось, что стоит, наконец, написать о нём отзыв. Просто покупаем мы его уже в пятый или шестой раз, а отзыв пишу только сейчас. Чай очень хороший, нравится всей семье.
  • 18.05.2016 - 02:31
    Отличный напиток со сладким и приятным ароматом.
    Добрый день, сегодня хочу, написать отзыв о прекрасном напитке. Многие слышали о полезных свойствах - цикория. Вот, что конкретно пишет сам производитель на упаковке: Я пробовала цикорий, год назад, в гостях у знакомой и тогда вкусом меня напиток не впечатлил. И мое знакомство с ним закончилось.
  • 11.06.2016 - 02:39
    Вкусный сироп по приемлемой цене
    Очень и очень давно хотела попробовать натуральный кленовый сироп. Долгое время ходила в поисках сиропа в различных магазинах и гипермаркетах, но почему-то мне не везло и я никак не могла его найти (а может я просто слепая и не там смотрела ).
  • 13.02.2017 - 15:24
    Для ценителей корицы
    Несколькими чайными пакетиками этого продукта меня угостила подруга, которая перепробовала, как мне кажется, все-все чаи от этого производителя Этот чай черный , с корицей и апельсином.
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 07.06.2021 - 23:16
    Десять салфеток, как десять шагов от отчаянья к надежде.
    Здравствуйте! Все они говорили мне, что это безнадёжно. Усталый доктор в который раз равнодушно повторял, что после 90 лет функция регенерации кожных покровов у человека значительно ослабевает. От слова «совсем».