Опубликовано 27 Январь, 2012 - 22:19

Меня часто спрашивают чем я кормлю своего пекинеса (пока еще щенка). Долго искала корм Вербак, который продавался только в Европе. Его очень хвалил мой муж(занимался разведением Чихуахуа). Так как Вербак не нашли, заменили аналогом - Флатазором (Франция),по совету знакомой кинолога. Решила попробовать, состав корма мне понравился (о составе прочитала на официальном сайте). Не пожалела. Результат на лицо, в отличие от его родного брата, блестящая здоровая шерсть, здоровые не кривые зубкам, здоровый растущий скелет, по чистые глазки. Корм не такой уж и сухой, полумокрый)))) Балдею от его аромата, сама бы съела! Идеально подходит для моего пекинеса, так как корм не аллергичен. Давала с 2-х месяцев, пёса ел и не жаловался. Первые 5 кг (покупала на развес)- ушли за 3 месяца. Корм меленький, как раз по зубам пекинеса. Естественно, кормом я не ограничиваюсь, даю ему фрукты (кусочек яблочка, морковки вареной, груши), овощи (любит помидоры, зелень). Стараюсь собачку со стола не кормить, все-таки корм сбалансирован и знает как себя вести в собачьем организме)))) Третью пачку корма покупала в Европе, не досмотрела, взяла немного не тот - Flatazor Prestige Puppy mini. Этот корм еще мельче предыдущего)))) Он также ароматно пахнет и был принят на ура моим четвероногим другом. Меня, как хозяйку порадовала удобная упаковка - 3 кг поделены на 4 пачечки весом 750 г. Каждая пачечка герметична, удобно закрывается при каждом открытии. Довольна как слон))))))))) Вот сейчас насыпала своему "хрюне", уплетает за обе щеки да с таким хрустом, причмокиванием)))))))
Итог: за 17 евро 3 кг (714 р. примерно, в России наверно дороже) я обеспечила своего друга едой как минимум на месяц)))) Мой сына получит все ему необходимые витаминки и вырастит большим и здоровым!
Ksenya Sergeevnaрекомендует
Почему же сына, он же не человек или вы себя тоже собачкой считаете)))
23.11.2012
+ вам! Я своего тоже сыном называю Big smile
Корм возьму на заметку!А он только по 3 кг?