Опубликовано 20 Март, 2022 - 14:48

год или более

Здравствуй, дорогой читатель! 🕊️

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас,Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка]. Именно эти магазины стали последними точками покупок 🛍️осенней обуви,последней зимней пары. Прошлую осеннюю обувь и зимнюю я покупала ещё давно в магазине немецкой обуви.

Как произошло мое знакомство с магазином:

Kari shoes

Знакомство с магазином кари произошло весной уже лет 7 назад или большое, наверное, я проходила мимо и решила посмотреть что же это такое новое открылось у нас. Прогулявшись там и бегло оценив обстановку,я вышла. У меня сложилось впечатление об магазине Centro, поэтому я сразу же перестала думать о том,что я туда ещё раз зайду.

Кари Ростов-на-Дону

Но вот прошло время и наступила осень, а мне понадобились ботинки.🥾 Я выбирала по следующим критериям:

🥾Должны быть кожаными;

👢Выглядеть стильно и нравится мне;

💰Иметь адекватную стоимость (рассчитывала до 5 тысяч рублей);

Я долго ходила по указанным выше магазинам,либо было слишком дорого,либо красиво и дёшево,но из кож.зама. Начались дожди,стало совсем грустно,благо у меня были резиновые сапожки, я стала выходить на охоту в сети. Я заходила на сайты,искала обувь там, и вот тут мне попался магазин кари. В этот раз он имел прям очень порядочное количество обуви из кожи,я увидела их,мои ботинки😍. Они были красивые,кожаные и всего 3500 рублей со скидкой. Я сразу же сделала заказ с возможностью самовывоза и отправилась в ближайший магазин,он был в 10 минутах ходьбы. Они в живую ещё прекраснее,я выкупила их и моему счастью нет предела. На сегодняшний день им уже почти 4 года,они в отличном состоянии.

Кари

Какую обувь покупаем в Кари?

С тех пор наша семья покупает обувь именно там. Это кожаные ботинки и лоферы,туфли и босоножки на кублуках и без, кроссовки из ткани,кож.зама и нубука.

Недавно открыла для себя и кари Кидс,но об этом чуть позже и в другом отзыве, но уже не точно.

Последним приобретением были полусапожки женские из кожи, хожу в них по сей день и выглядят они точно так же, как в момент написания отзыва.

Как же выбрать обувь, чтобы она служила долго?

1. Перед покупкой я всегда стараюсь прочитать отзывы,часто на сайте уже имеется их с десяток,это очень помогает;

2. В группе в ВК можно спросить,может,кто-то покупал,если модель рекламируется и очень популярна,то ей уже выделен пост,под которым будут комментарии;

3. Непосредственно в магазине посмотреть и оценить;

4. Если обувь развалится по причинам,не связанными с Вами,то можно обратиться в магазин и уладить этот момент.

Как экономить при покупке?

1. Иметь бонусную карту кари,где можно оплачивать до 30 %стоимости бонусами. Тут очень внимательно! Эти бонусы с недавнего времени можно использовать только на кассе, например, я постоянно делаю заказ через интернет-магазин и ставлю "самовывоз",приезжаю,примеряю и покупаю.

Раньше бонусы списывались при оформлении на сайте, сейчас же на сайте просто указывается количество бонусов,которые можно использовать, но списать их теперь только на кассе,дав кассиру свою карту кари и сообщив о том, что хочешь воспользоваться ими.
Кари отзывы
2. Пользоваться Спасибо от Сбербанка. Причем при оплате картой Вам вернутся бонусы Спасибо.

• 4,5% СПАСИБО за покупки от 1500 рублей;
  • 2,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму менее или равную 1500 рублей;
  • Скидку до 70% от суммы чека в обмен на бонусы СПАСИБО.

3. В магазине очень часто бывают скидки и акции, особенно я полюбила акцию 1+1=3, мы пользовались ей уже 3 раза.

В первый раз я искала свадебные туфли на почти плоском каблуке и увидела из,они были по скидке и участвовали в акции. В итоге я купила эти 3 пары, Все пары были на распродаже и стоили по 199 рублей, а при списании бонусов я оплатила за все 3 пары всего 109 рублей!

Во второй раз я готовилась к лету и купила босоножки, и как раз хотела белые кроссовки,все пары вышли на 3098 рублей.

В третий раз акция заинтересовала мужа, его чек вышел около 3600 рублей.

Гарантия и возврат:

Гарантия обуви 90 дней на основные категории обуви была увеличена в 3 раза, на категории-исключения (тапочки, шлёпанцы, сандалии, сумки всех видов и фасонов, изделия мелкой кожгалантереи) гарантия осталась такая же - 30 дней.

Что мне не нравится в магазине?

🙁частенько там бывает бардак, люди примеряют и бросают коробки где попало, а ты ходишь и спотыкаешься;

🤨на кассе очень навязчивое обслуживание. Я знаю, что представитель Кари читает, поэтому умоляю Вас,не надо заставлять кассиров впаривать леденцы, стельки и прочее, это настолько отталкивает и выводит из себя. Однажды даже мужу предложили и после его отказа ему всё равно пробили и списали бонусы, а заметили мы только дома это. Я написала жалобу и тут очень грамотно поступила директор данного магазина,она позвонила мне и извинилась, дали бонусы в раз 10 больше,чем списали;

😒часто в ближайших магазинах для самовывоза нет той пары обуви или размера, что ты присмотрел , а есть только в самом дальнем,в который ехать совершенно неудобно. Так вот было бы замечательно, если бы была возможность перевозить из одного магазина в другой;

😔Имеется доставка при заказе от 1000 рублей, но бонусы в данном случае нельзя применить.

Около года назад магазин изменился, ценовая политика меня потрясла.

Вчера сделала фото обновленного магазина кари, выглядит он сейчас вот так.

Теперь есть гипермаркет кари, и отдельно кари Кидс, не знаю, правильно ли считать кари, как кари гипер или это отдельные магазины, но как по мне, то одно и тоже, с расширенным ассортиментом.

Они переехали в помещение побольше, в ближайшем ту просто напротив, на том же этаже. Все выглядит довольно просторно и аккуратно.

Нашла много симпатичных мне летних моделей, ботинки подобные просто кайф.

Сандалии, кстати, у меня есть подобные, но приобретала я их лет 5 назад за сущие копейки, около 600-700 рублей.

Kari отзывы
Сложно сказать, но я была в кари и покупала обувь весной, тогда по скидке можно было купить очень много и классного, сейчас же от цен глаза поднимаются не то, что на лоб, ещё выше.
Kari

Так же есть детская обувь, аксессуары.

Гипермаркет kari

Мужская обувь, сумки и многое другое.

Гипермаркет кари отзывы
Модели сумок интересные, но опять же, ценник космос, я брала последние сумки в Sinsay и, видимо, буду там же брать. Я мужу купила поясную сумку в Quicksilver дешевле, чем в кари😅, это же полный абзац.
Кари Ростов

Есть у них модели интересные, а ещё классные товары для спорта.

Гипермаркет кари Ростов

А рядом для кухни😅.

Гипермаркет кари отзывы

По магазину расставлены такие вот пуфики, наверное, не знаю точное название, но их не так много.

Кари отзывы

Возле кассы мелочи, украшения и даже косметика.

Кари гипермаркет

Из актуального на ближайшие время кожаные кроссовки, довольно милые, лёгкие, как пёрышко.

Купить кроссовки на весну
Купить кроссовки Ростов
Общие впечатления и вывод:

Я нашла свой магазин много лет назад, приспособилась к нему и знала, как нужно выбирать. Знала, как экономить и делать выгодные покупки. Поэтому однозначно рекомендовала бы его Вам, но сейчас понимаю, что с ценами они переборщили. Сложно пока судить, что будет дальше, но ценник у них вырос задолго до начала этого года, хотя я видела модели, которые появились не один год назад, а это значит, что их стоимость ну никак не может быть равна той, что стоит на них сейчас!

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Качество
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Крайне низкое качество
  • Пока не обнаружила
  • Цены
Mrs.Valeriрекомендует
20.03.2022
Отличный отзыв. И заметки, и предложения ))
Спасибо большое☺️
20.03.2022
Согласен, что цены там выросли давно и непонятно, с какой стати. Но я там беру кроссовки и летнюю обувь - ее выбор хорош. Жаль, что размеры чаще не бывают нужные. Приходится чуть ли не до Москвы доезжать.
20.03.2022
У нас в городе проблем нет обычно, во всяком случае на ходовые 37-39. А ценник да, огорчает ,хотя качество не выросло, чисто модели интересных много, а так все то же.
Здравствуйте, NewSky!
Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мнение наших покупателей очень важно для нас. К сожалению, мы, как и весь рынок, подвержены влиянию сложившейся мировой ситуации. На стоимость товара влияет множество факторов. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить привлекательные условия для наших покупателей. В наших магазинах продолжают действовать выгодные акции, программа лояльности со скидками до 30% и бонусы СберСпасибо.
Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш магазин и порадуете себя выгодными покупками.
20.03.2022
Покупала в кари год назад весной зимние кожаные ботинки за 3500₽, в феврале умудрилась пролить на них эмульсионку с колером. Не смогла оттереть, колер намертво въелся. Ботинки классные, поэтому пошла покупать сразу вторую такую же пару, а они уже стоили 7 тысяч(
В итоге купила берцы в военторге, радости нет предела)
А за китайскую обувь из кари, как бы я его ни любила, я даже не знаю, готова ли столько платить...
20.03.2022
Согласна, цены выросли космически. Я вот захожу последнее время в надежде на скидки, ро увы😅, из там нет и даже если есть, то выходит все равно очень дорого. Словно сначала накрутили в 6 раз, а потом снизили на 1/5.
Здравствуйте, Mrs.Valeri!
Здравствуйте, letzte_instanz!
Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мнение наших покупателей очень важно для нас. К сожалению, мы, как и весь рынок, подвержены влиянию сложившейся мировой ситуации. Мы заинтересованы в долгосрочной работе нашей сети, в создании новых модных коллекций, бесперебойных поставках, сохранении качества продукции. Именно поэтому мы меняем цены сегодня, чтобы в будущем вы могли позволить себе привычный комфортный шопинг в KARI. В наших магазинах продолжают действовать выгодные акции, программа лояльности со скидками до 30% и бонусы СберСпасибо.
20.03.2022
У меня с кари был плохой опыт(
Все рвалось быстро, колодки неудобные, или же просто ногам было дискомфортно.
Покупала там всякие кроссовки, боты, зная, что на один сезон. Но после взлёта цен— нет, извините-с(
20.03.2022
Именно поэтому я читаю всевозможные отзывы, примеряю в магазине и отдаю предпочтение определенным моделям
Здравствуйте, Тамар!
20.03.2022
У меня не получается покупать обувь в Карри,т.к. чаще всего там нет того, что мне понравилось 36 размера 😬 поэтому покупаю эти же модели потом на Вайлдберриз)
20.03.2022
У меня у знакомой 35, вот она научилась. Кстати, читала, что они часто на WB присылают с магнитами 😅
Здравствуйте, @Netta_Mur!
Благодарим вас за отзыв. Наша компания работает над расширением ассортимента обуви, представленным в наших магазинах. Если вы не нашли подходящую обувь в розничном магазине, то всегда можете воспользоваться нашим сайтом [ссылка], где вас ждет широкий ассортимент обуви, а так же выгодные условия для покупки. Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
20.03.2022
да откровенное барахло в этом Кари, равно и как в ССС, Дейчманн и т.д. Через месяц рвётся, разваливается, дырявится
20.03.2022
Именно поэтому я ношу кожаную обувь оттуда не 2, не 3, в уже больше лет. Выбирать надо всегда с умом, именно об этом отзыв 😏
Здравствуйте, Лера1984!
Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мнение наших покупателей очень важно для нас. Сожалеем, что вы остались разочарованы качеством нашей обуви. Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Мы полностью отслеживаем процесс производства. Перед поступлением в продажу по каждой модели проводится множество тестов. Качество и безопасность продукции гарантированы имеющимися у нас сертификатами. Как правило, при соблюдении всех правил эксплуатации и ухода, наши товары долго радуют обладателей. Большинство нашей обуви имеет гарантийный срок 90 дней, но мы никогда не отказываем в помощи, и стараемся ее предоставить в рамках возможностей. Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и вернетесь с более высокой оценкой.
да брехня это всё..обувь на 1 сезон в лучшем случае
21.03.2022
В Кари всегда списываю бонусы спасибо. Выходит очень выгодно .
Да, бонусы спасибо выручают
21.03.2022
Полезный отзыв, спасибо. Никогда там обувь не покупала
Часто там покупаем обувь, вполне хороший магазин
Здравствуйте, Mrs.Valeri!
Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва. Спасибо, что выбираете kari.
24.03.2022
Недавно купила там отличные кроссовочки Innocent Ну, с виду отличные Big smile В деле ещё не опробовала ))
Будем держать кулачки ☺️, чтобы прослужили минимум года 3
sdl аватар
sdl
18.04.2022
ХаХа! за одноразовой обувью только туда - в Кари!
18.04.2022
Хотя бы отзыв читали. Я кожаную обувь из кари ношу более 5 лет, и она в очень хорошем состоянии до сих пор. Летним сандалии будут праздновать 3-й год носки. И где обувь одноразовая, м?
sdl аватар
sdl
18.04.2022
зачем мне ерунду читать, я покупал, носил и знаю. ерунда китайская. причем не самого лучшего китая. если на Али заказать и то качественнее будет
06.09.2022
Ужасное качество обуви из клеёнки на один день. Кари и Центро это полный отстой.
07.09.2022
Пришли просто выразить свое фи? Ходите в своей клеенке хоть день, хоть пару часов, я выберу обувь дороже и куплю кожу, которая носится у меня много лет. Хоть бы для приличия отзыв прочитали, иди Ваша жизнь настолько скучна, что приходите просто желчь лить в комментариях?
07.09.2022
Кто умеет выбирать, тот везде найдет, а кто не умеет, тому даже в самом дорогом бутике не понравится.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.