Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:42

Здравствуйте Smile

Очень люблю натуральные скрабы. А если они еще и пахнут очень вкусно - никакими силами не получится отговорить меня от покупки. Вот и в этот скраб я влюбилась сразу же, как почувствовала сий чудный аромат. Так он оказался у меня в руках. За долгое время знакомства с ним я увидела все плюсы этого скраба. К сожалению, не обошлось и без минусов Sad Итак, давайте по порядку.

Упаковка. Еще одним решающим фактором при покупке был объем баночки. Он огромен! Wink Только вот с длинными ногтями очень неудобно доставать оттуда скраб.

Запах.... Ему можно посвятить миллион баллад, спеть множество серенад и дифирамб. Без преувеличений скажу - ОН ШИКАРЕН! Нежный, конфетно-сливочный аромат. На коже, увы, не остается, зато по время применения ванная комната будет просто благоухать. В первые дни после покупки постоянно нюхала этот скраб Laughing out loud

Консистенция густая, скрабирующих частичек много. Все бы хорошо, если бы скраб легче распределялся по коже. Довольно проблемно, это минус.

Состав неплохой. Можете увидеть его на фото.

Эффект на кожу он оказывает хороший. Она становится нежной, мягкой, бархатистой. Но спустя некоторое время (Если не смывать в течении 10 минут) кожа начинала немного чесаться, как от аллергии. Видимо один их компонентов мне не подошел. Будьте со скрабом осторожнее. Прочитайте состав перед покупкой и удостоверьтесь, что ни один из составляющих вам не противопоказан.

Скраб рекомендую, но ставлю ему 4 звезды из 5.

Будьте красивыми!

Искренне ваша Choco-chocolate Sexy

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Невероятно вкусный кондитерский запах
  • Огромный объем - 450 мл
  • Отличные ухаживающие свойства
  • Приятный цвет
  • Умеренно скрабирует
Недостатки
  • Может появиться аллергия на компоненты
  • Неудобно набирать из баночки
  • Трудно распределяется по коже
Ephemeral_Libertyрекомендует
17.12.2014
Попробую)
  • 15.02.2015 - 19:38
    ✪ Прекрасный скраб с органическими косточками арбуза, который я не только использовала по назначению, но и пробовала на вкус)) (+ФОТО) ✪
    Всем привет, девушки! Одно время у меня в использовании был на постоянной основе "жемчужный" скраб от Органик Шоп , потом мне взбрело в голову перейти на самодельные скрабы, но в один прекрасный день лень взяла надо мной верх и услала меня купить наконец нормального магазинного скраба...
  • 07.08.2018 - 15:58
    Гвинейский перец растопит целлюлит и подтянет кожу. Максимум эффекта и минимум затрат, 5 минут со скрабом или час на обёртывание?
    Всем привет!Мне разогревающий скраб для тела ORGANIC SHOP достался в подарок от сестры, зная мою любовь к борьбе за идеальные ноги, она купила его сразу нам обеим.
  • 27.10.2014 - 18:15
    ♥аппетитный мандариновый скраб ♥жаль, что аромат не настоящий...
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами самым "сахарным" продуктом из всего моего арсенала средств от Органик Шоп. Из всей уходовой коллекции, особое предпочтение я отдаю скрабам, предназначенных для тела, от Органики скрабы просто потрясающие, обладают не только красивым оформлением, вкусным…
  • 08.10.2014 - 11:54
    ««« Антиоксидантный скраб от Organic Shop: Оставил только положительные впечатления........А его аромат просто сводит с ума!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! Сегодня расскажу Вам о чудесном скрабе для тела, который влюбил меня в себя. Этот скраб купила ещё весной, и всё лето я наслаждалась его необыкновенным ароматом и потрясающим эффектом, который он мне давал.   «««««««««« Обо мне.
  • 25.07.2016 - 17:35
    "Золотой жемчуг 11" попробовала, но вернусь к любимой "Дикой ежевике 9" (сравнение 2х скрабов, фото, состав)
    Скраб "Дикая ежевика" 9 colors of beauty мне очень понравился, я приобретала его не раз. Но во время последнего посещения ЛЕНТЫ Ежевичного скраба на полке я не нашла, на его месте стоял скраб "Золотой жемчуг" того же самого производителя. Цена менее 100 рублей за тюбик объёмом 140мл .
  • 31.08.2016 - 20:34
    Чувствительная кожа и нужен скраб? Вам сюда)
    Как хорошо, когда у тебя нормальная кожа. Можно пользоваться любыми гелями, кремами, маслами и скрабами. Именно последний в пункте для моей сухой тонкой кожи с хрупкими сосудами был мечтой, так как любой скраб вызывал раздражение и мелкие кровоподтеки (печальная реальность).
  • 22.08.2015 - 17:31
    Мягкий и нежный пилинг для тела с ярким ароматом согревающей корицы и сладостью медовых ноток!Это просто блаженство для кожи,которое однозначно оценят любители«мягкого»,нежного скраба и фанаты корицы придут в восторг от аромата!+описание,впечатления,фото
    Добрый Выходной День Всем! Недавно я рассказывала вам о своей потрясающей посылке из ИМ Love Organic И вот готова поделиться впечатлением и рассказать о первом продукте,который я попробовала Речь пойдёт о Пилинге Для тела с экстрактом органической корицы и мёда "Медовая корица" Я очень люблю нотки…
  • 14.05.2017 - 11:37
    Вот так сюрприз! Мулатку на дом вызывали?;)
    Привет всем ! Делая заказ в ИМ Eco-cos, я не могла обойти вниманием привлекательные ведрышки Organic Shop, больно уж они красивые. Да и объём внушительный, при довольно скромной цене))) Это шоколадное суфле удивило меня не единожды;) Столько сюрпризов разом я не ожидала))) А муж сказал, чтобы я…
  • 03.05.2018 - 06:44
    Вкуснющий банановый десерт ДЛЯ ТЕЛА! ✿ "Хороший кремик" из масс маркета с натуральным составом и ароматом, который сводит с ума! ✿
    Всем приветики   Знакомьтесь, это мой любимый крем - ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake И это настоящее лакомство для тела. Нежный, мягкий, питательный и такой "вкусный". Выглядит как йогурт а пахнет как настоящий банан. При этом имеет шикарный 100 НАТУРАЛЬНЫЙ состав.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 21.07.2020 - 15:26
    Жёстче, ещё жёстче. Скраб для тела Collistar Талассо- дренирующий (Anti-Acqua Talasso-Scrub) — для любителей самых жестких скрабов. Коллистар жжёт!
    Всем заглянувшим привет. Данный скраб достался мне в качестве комплимента от интернет-магазина Brocard за заказ. Объём сэмпла не указан, но на вид большой, миллилитров 20, не меньше; а вес указан, и он довольно таки щедрый — 30 граммов. Самое то на хорошенько распробовать.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 04.08.2020 - 11:39
    Нежная солевая эмульсия с потрясающим ароматом - Natura Siberica Crazy Desserts "Солёный мед"
    Я - маньячила по необязательному уходу. Мне категорически нравится не только пользоваться скрабами, но и забивать ими свободное пространство в своём бьюти-ящике.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.