Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 13:10

362 руб

Доброго времени суток!

Я обрезала волосы, покрасила их в желтый, предварительно обесцветив, потом в белый, затем опять в белый. Сами понимаете, что качество волос у меня оставляло желать лучшего. И я взялась за уход - в бой пошло всё. Начала я уход с консультации у специалиста. Первое, что мне посоветовал мастер - сменить синий шампунь. Сразу отмечу, что данным шампунем я пользуюсь не каждый раз при мытье кожи головы, а примерно раз в неделю - две. Смотрю по цвету волос, если хочу более светлые волосы, то достаю этот шампунь.

Сразу скажу, что я сравнила три синих шампуня (можно я так буду их называть для удобства, а!?)

Сегодня на повестке дня шампунь от Matrix Total Results Brass Off

Как видите, покупала я его на wildberries за 362 рубля. В проф магазинах стоит немного дороже.

Данный шампунь имеет удобную упаковку, с удобной крышкой.

По консистенции шампунь довольно густой, имеет ярко выраженный синий цвет.

Шампунь имеет очень приятный цветочно-ягодный аромат! Ну невероятно притягательный! Однако на волосах он не держится, наслаждаться будете только пока моете голову им и всё.

Использую я этот шампунь следующим образом:

Сначала мою голову обычным шампунем, затем смываю его и наношу этот на всю длину волос. Почему на всю? Да просто потому что главная его задача убрать желтизну с ваших волос. Желтой становится длина - чаще всего. Иначе не вижу смысла в его использовании.

Оставляю его на волосах минуты на две и смываю. Напоминаю, что всё это время вы будете наслаждаться приятным ароматом.

Да, длину он подсушивает. Просто потому что он направлен на то, чтобы немного затонировать волос. Эту проблему я решаю маской и обязательно использованием кондиционера после смывания маски.

А вот сам шампунь работает хорошо - волосы, после использования, отливают блеском и белые.

Как данный шампунь промывает волосы судить не берусь, так как считаю, что его задача главная состоит не в этом.

Для меня главное заключается в том, что он убирает желтизну, осветляет волосы и не сушит мне волосы так, как делал это шампунь от Concept. Также не сушил мне волосы и шампунь от Loreal, однако так и цена на порядок выше...

Сопоставив стоимость и результат, я сегодня на первое место ставлю этот шампунь!

Рекомендую попробовать этот шампунь девушкам с обесцвеченными волосами.

До новых встреч!

_______________________________________________________________

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Можно реже мыть голову
  • Мягкое очищение
  • Не сушит
  • Нейтрализует желтизну
  • Нейтрализует желтый пигмент волос у блондинок
  • Полностью справляется с заявленными обещаниями
  • Препятствует появлению желтизны
  • Приятный запах
  • Сиреневый цвет на прядях - кому нравится
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Flight_attendantрекомендует
Рады, что вам понравился наш шампунь! Smile