Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 12:04

Я решила сделать подарок на день рождения моему молодому человеку - парфюмерную воду Bleu de chanel в съемных флаконах. Почему парфюмерную - по отзывам и исходя из статей о стойкости парфюмерная вода на 2 месте после духов, да и в этих флаконах продается только туалетная вода или парфюмерная. А то, что она разлита по флаконам по 20 мл. и сам флакон очень удобен в использовании и компактный, так это еще одно преимущество итак очень популярного и, действительного, заслуживающего оваций аромата.

Купила я эту парфюмерную воду в своем любимом рив гоше . После распыления моим мч, аромат выветрился через 5 минут, ни о каком шлейфе даже не было и речи.

Мы знакомы с этим ароматом, они не в первый раз у моего мч., но то, что я приобрела в рив гош это просто провал, мне стало очень обидно, очень хотелось порадовать хорошим подарком, а на деле получилось одно разочарование.

Я, конечно, раньше слышала, что у рив гоша есть нехорошая слава, связанная с подделками, но как то меня всегда это видимо обходило стороной. Я всегда брала себе туалетную воду только в рив гош, а тут просто такое большое разочарование.

Земфира Галлямоване рекомендует