Опубликовано 19 Март, 2012 - 22:30

Долго недоумевала, отчего все так ругают этот продукт, у меня был подобный, правда 5 лет назад (покупала по распродаже и была в восторге). А летом снова увидела, как тогда показалось, его, снова распродажа, цена 25 гривен. Получаю свой заказ, распечатываю ( за что уважаю Эйвон, так это за индивидуальную упаковку всех продуктов, тот же Орифлейм себя подобным не всегда утруждает), а там немного не такой тюбик. В моем прежнем флакончик с тушью был как бы в блесточках, этот же чисто черный. Ну да ладно, мелочи.Потом вспомнилось, что в тех продуктах подводка была представлена в серебристом варианте(у меня была она) и голографик. Но потом я им накрасилась...((( К подводке претензий нет, по-моему такая же. Прозрачная густая основа и довольно мелкие серебристые блесточки - ненавязчиво, но лицо освежает. Правда из-за устройства тюбика и консистенции самой подводки много средства приходится просто выбрасывать - к нему никак не подобраться, но к тому времени срок годности уже истекает, расходуется она очень и очень экономно.
Тушь...Цвет серо-черный, ресницы склеивала безбожно, давала "эффект палок" - после высыхания ресницы колючие, ощущение, что если согнуть ресничку пополам, то она переломится. Через несколько месяцев, правда, получилось ей ооочень хорошо накрасится, но тот триумф, при всем своем желании, я повторить не смогла. Учитывая, что срок годности после открытия брасматика составляет 6 месяцев и она не очень приятна "в носке" тратить на нее свое время, средства и усилия не советую.
Даже не знаю, рекомендовать или нет. За ту сумму, которую я потратила на приобретение данного продукта, я согласна покупать это средство только ради подводки. Поэтому все-таки рекомендую.

з.ы. фотки на глазах выложу завтра.
Достоинства
  • Подводку люблю
Недостатки
  • Тушь никакая
неистоваярекомендует
19.03.2012
классный отзыв)))плюсик вам)))а вы подводку на глазах покажите только или же вместе с тушью???потому что тушь всё таки хчоется увидеть,и кстати хочу сказать что у разных людей разные ресницы и у каждого по разному ресницы выглядят,я например данный продукт не пробовала,хотя 7 лет пользуюсь эйвоном и очень его люблю,но всё присматривалась к этому продукту,но че то не могу заказать,думаю надо или нет,просто с горой косметики нафиг мне пока это средство нужно???может потом если будет)))
19.03.2012
Спасибо, что оценили, пытаюсь быть полезной. Будут фотки и подводки и туши - посмотрите и определитесь Wink
20.03.2012
не за что!!!и вам спасибо Smile
27.03.2012
ну что могу сказать:подводка супер!!!а вот тушь хорошо смотрелась на первом фото нежели на втором Smile а так в принципе не плохо))) Smile -(я про тушь)
хотя верхние реснички не очень а вот нижние очень даже здорово)))
может их расчесать надо???-зубочисткой или щеточкой специальной Smile
27.03.2012
Возможно. Но я специально ничем не приукрашивала, чтобы не вводить в заблуждение=) "Голый" продукт, такой, какой есть, хотя тушь, повторюсь, и правда "раз на раз не приходится". Может быть и приноровилась бы к ней, но, если честно, лень, так как в косметичке еще 2 имеются Smile
28.03.2012
Smile