Опубликовано 26 Январь, 2018 - 08:05

один раз
    205 рублей

Добрый день всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать вам историю об ужасной болезни и чудесном выздоровлении.

Так уж вышло, что в свои 24 года я имею в анамнезе массу мелких неприятных болячки, в следствие которых, такая пакость, как мигрень посещает меня минимум раз в месяц. Обычно этот день я просто пытаюсь пережить, как стихийное бедствие, но вчера наша погода порадовала перепадов температур от - 8 до +5. Привет всем метеозависимым!

Проснулась я в 4 утра, а голова напоминала мне телевизор "Рубин". То ощущение, когда не знаешь в какую сторону её повернуть, чтобы стало хоть чуть менее больно. Голову опоясывал металлический обруч, а в правый висок вкручивался кол. Недолго поразмышляв, о бренности бытия, я поползла в аптеку.

Препарат, который для подобных состояний выписывал врач, даже в нашем мегаполисе днем с огнём не сыщешь. Пришлось просить помощи друга-фармацевта, и мне посоветовали амигренин. Цена спокойной жизни приемлемая. 2 таблетки с дозировкой суматриптана 50 мг обошлись мне в 205 рублей, дозировка 100 мг выльется в 284 рубля, в аптеке с растительным названием. Села в трамвай и выпила таблетку, сходила в магазин, придя домой, я поняла, что все металлические оковы исчезли и я снова могу жить, спокойно реагировать на свет и звуки! С момента приёма прошло примерно 30-40 минут. Впрочем, как и указано в инструкции. Препарат имеет массу противопоказаний, ознакомьтесь с ними перед покупкой обязательно! И не принимайте лекарства бездумно, часто баловаться такими препаратами точно не стоит! Всем здоровья и добра! Пусть все недуги посещают вас как можно реже! Smile

Достоинства
  • Действует быстрт
  • Помогает при ОЧСЕНЬ сильных приступах
  • Сильно действует
aleksandra.rozn...рекомендует
25.04.2018
Я при своей мигрени если приступ не купировать, буду как бревно двое суток... Поэтому когда мне выписали амигренин и он мне помог причем без каких либо последсвий в виде тошноты, рвоты и прочего, что было у меня от пары других препаратов, я была очень довольна и теперь всегда его держу дома и с собой беру.
  • 19.02.2016
    Мигрень начала меня терзать, насколько я помню, лет с 14. За 20 лет стажа я уже смирилась с довольно регулярными изматывающими приступами как минимум по трое суток, вычеркнутых из жизни.
  • 17.07.2014
    Мигренями страдаю 13 лет.... После как налгезин перестал помогать, обратилась к невропатологу. Посоветовал в периоды приступов пить суматриптан, но в аптеке его не найти, есть только с новым названием амигренин. купила, выпила..... боль утихла не сразу но состояние стало как затуманенное....
  • 27.09.2018
    Доброго времени суток.... Сегодня расскажу о таком средстве, как АМЕГРИНИН.... Начну с того, что лет примерно с 15 меня мучали головные боли... Жуткие боли... Сейчас мне 28,и буквально до прошлого года, спасения мне не было... Голова болела часто...
  • 24.12.2017
    Тем, кто страдает мигренью, объяснять что это не надо - ни с чем не спутаешь. Возникает от чего угодно: голода, жары, запаха, избытка или недостатка сна, физической нагрузки и т.д. и длится до недели.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 17.02.2015 - 17:22
    Слабилен выполняет свою функцию, но только какой ценой? Принимать больше не буду, читайте почему + фото капель и инструкции
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить с вами о деликатной проблеме, которую помогут решить капли Слабилен. Обычно я пью Хилак Форте , который всегда мне помогал, но в этот раз в аптеке не оказалось его и мне фармацевт предложил Слабилен. Купила его. Стоимость: 163 рубля.
  • 02.12.2016 - 06:39
    Мое путешествие из ада в нормальную жизнь или чистосердечная история спасения! Если у Вас приступы мигрени - попробуйте! Но - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    Ох, началось все давно, мне было лет 13-15...Боли с годами становились только сильнее + появились дополнительные спецэффекты... Что только я не перепробовала и спазмоголики, пенталгины, аспирины...Обычные таблетки не помогали. Разве что пенталгин П горстями пила.   Думаю, Вы понимаете о чем я...
  • Упала в обморок, а потом 20 минут валялась на полу в ванной, пытаясь прийти в себя. Слабилен - препарат с жуткими побочками.
    Итак, слабительное средство Верофарм "Слабилен" . Никогда ранее со слабительными средствами я не сталкивалась, так как не было в них надобности. Но несколько месяцев назад мне прописали лекарство, побочным действием которого является запор.
  • 10.11.2017 - 21:22
    Адская боль - это слабо сказано... Как принимать, чтобы приступ прошел? Мои способы, как облегчить адскую боль (когда приступ уже в силе) и как избавиться от боли (в начале приступа). Благодарю создателей препарата!!!
    Чао, читатели!   Сегодня хочу поговорить на серьезную тему.   Мигрень - это не шутки. Это адская боль, которая настигает всегда внезапно. Не чувствуешь половину головы. Не чувствуешь вообще себя - тебя просто нет, есть только боль. Не можешь повернуться, не то что встать.
  • 25.10.2018 - 15:05
    Помогает вылечить акне. Отличный российский аналог Роакутана который работает и экономит ваши деньги. Не думала что так быстро увижу результат. Прием микродоз 10 мг без назначения врача. Побочные действия
    ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Мне 28 лет.Кожа жирная, черные точки, расширенные поры, воспаления,закрытые комедоны и следы пост акне. Волосы у корней жирные к вечеру после утреннего мытья. До приема препарата: на лице и черные точки начали беспокоить меня с 12 лет.
  • 13.05.2021 - 21:41
    Пришёл на смену "Амигренину" и "Сумамигрену"( без побочных эффектов). Моя история и различные лайфхаки от медиков.
    Я просто в шоке , что с таким количеством страдающих "болезнью аристократов" женщин , ещё никто не написал отзыв на Рапимиг . Ведь - это объективно лучшее средство для купирования мигрени на сегодняшний день. Срочно буду исправлять такую несправедливость - вы должны о нём узнать .
  • 23.07.2016 - 08:22
    Запомните это название и не пейте эти ужасные таблетки,если вдруг вам их назначат!!
    Таблетки Орнидозол мне прописала гинеколог от дисбектериоза. Она сразу предупредила,что от них у людей сильные побочки,но сказала,что есть Орнидазол-ВЕРА и именно у таблеток с приставкой Вера побочек намного меньше и чтоб я купила их.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.02.2021 - 14:10
    Акнекутан, Роаккутан - ЧУДО таблетки, которые меня спасли
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.04.2021 - 17:47
    Эти таблетки реально спасли мне жизнь, я была на грани отчаяния, когда мне их порекомендовал стоматолог (!) А три невролога до этого разводили руками! Диагноз, который не подтвердить и никому не доказать. Но при котором не хочется ЖИТЬ.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я мигренозник с детства, класса с 5-го точно. И если сейчас слово "мигрень" звучит периодически, то в мои школьные годы никто об этом ничего не знал и не говорил. Хотя прошло не так много времени.. лет 20.