Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:26

И опять моя любимая актриса. И один из любимых фильмов. При любой возможности, смотрю его, но не для того, чтобы посмеяться, ведь даже если там есть смешные моменты, то сам фильм по моему, это чистая драма. Увидеть в первый раз своего отца в восемнадцать лет, не поступить в институт, испытать горький опыт первой любви, разочароваться в отце. Вся правда жизни за несколько месяцев. Мне даже плакать хочется,а не смеяться. Но как играет коренная москвичка Муравьева провинциальную девчонку в 32 года - просто чудо. Бедный Абдулов опять негодяй, но зато какой красавчик. Конечно, то, что в финале Нина Соломатина поет на большой сцене по моему ничего не значит. Судя по песне, которую она исполняет, это просто намек на лучшее будущее, а может это вообще сон Нины.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Замечательные песни
  • Затронутые проблемы
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Никаких недостатков
Гунирекомендует
11.09.2013
Согласна. Эта "комедия" у меня оставляет горькое послевкусие
  • Я родом из СССР и с детства мне не чужды добрые советские фильмы,а музыкальную картину "Карнавал" я просто обожаю)).Игра актеров просто замечательная,Ирина Муравьева,Юрий Яковлев,Александр Абдулов-все потрясающие!.Вообще фильм с саундтреком,если выражаться современным языком,одна песня по типу…
  • 18.09.2019
    Если хочется посмотреть на молодых артистов Клару Лучко, Ирину Муравьеву, Юрия Яковлева, Александра Абдулова, то вам на Карнавал. Где вы еще увидите Муравьеву на роликах, Муравьеву без роликов, Муравьеву танцующую, Муравьеву с полным ртом орехов, пытающуюся произносить скороговорки?
  • 23.08.2013
    Я очень люблю Ирину Муравьеву- отличная актриса, которая играет так что просто ей веришь и сопереживаешь!!! Этот фильм просто захватывающий и я считаю что многие советские фильмы можно отнести к шедевральной классике- этот фильм не исключение.