Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 02:02

Что для меня важно было при покупке нового смартфона?

Во-первых, это непременно должен быть смартфон с двумя симками. Во-вторых, с достаточной оперативной памятью, ибо мой старый смартфончик начал меня жутко раздражать своими подвисаниями. Ну и, конечно, с камерой хорошего разрешения, дабы в любом месте пополнять семейный фотоальбом хорошими снимками.

Вот и все. Казалось бы - много ли человеку нужно для счастья? Консультант в Технодоме порекомендовал мне именно его, и теперь я просто счастлива, вы не поверите.

Фронтальная камера - 5 Мп. Наши селфи с доченькой стали этакой традицией.

Поддержка 4G. В Казахстане 4G запустили чуть меньше года назад, так что мы, можно сказать, совсем недавно "вкусили" цивилизацию, так вот мой смартфон стал этаким "проводником" в мир нового, скоростного интернета.

Прочен, впрочем, как и все Самсунги, ибо "летал" уже не раз на пол, в том числе и кафельный, и ничего, ттт, работает безотказно. Тонкий и легкий, помещается в одной руке, оптимального размера - не огромен и не мал. Батарейка достаточно мощная, если не злоупотреблять установкой энергожрущих приложений - хватает до вечера со свистом!

Цена просто смешная, покупала примерно за 10000 рубликов, и в подарок получила Power bank 7800.

К огромному сожалению, был по непонятным причинам снят с производства, даже сейчас, по истечении полутора лет использования, не задумываясь, купила бы себе такой новый, но увы и ах...

Достоинства
  • Можно пользоваться 2 сим-картами
  • Отличная камера
  • Тонкий
Ёшкарекомендует
  • 12.08.2015
    Нужен был телефон на две сим-карты, современный, мощный, с хорошей камерой. Выбрала Мобильный телефон Samsung GALAXY E5 . Как говорится, понравился сразу и навсегда. Со своим тонким корпусом и пятидюймовым SuperAMOLED экраном Samsung GALAXY E5 выглядит довольно респектабельно и стильно.
  • 22.01.2018
    Приветствую! Как-то так в моей жизни получается ,что все телефоны,которые я приобретаю от Samsung,работают либо как телевизор 70-ых годов в 21 веке,либо постепенно умирают спустя полгода использования,но этот телефон совершил невозможное- он вобрал в себя и первое и второе!
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 18.10.2018 - 18:15
    СУПЕР!
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне Samsung J510. Я долго пользовалась дешевеньким смартфоном, где была слабая батарея, ужасная камера, телефон был маленьких размером.
  • 19.10.2018 - 17:06
    Новинка 2018 г. мобильный телефон Samsung A6+ - это была любовь с первого взгляда)))...
    Всем доброго времени суток. Вот захотелось мне наконец поменять свой Samsung E5 (хотя он исправно работает), на что-то более современное. К тому же в середине августа у меня был день рождения, поэтому я подумала: "Почему бы и нет?" и отправилась в магазин за покупкой.
  • 06.11.2018 - 13:00
    Ожидание - реальность
    Уже прошёл месяц, с момента покупки нового телефона J8 . Придя в магазин, я уже знала , что хочу что-то не дорогое, но стоящее. Я сразу заметила этот телефон , он удобно лежит в руке, не скользит, да и выглядит приятно.
  • 15.05.2019 - 14:17
    Шикарный телефон
    Купила телефон месяц назад Всё работает прекрасно,не лагает, батареи хватает на весь день,большой экран,но удобно лежит в руке, камера огонь Буду брать ещё в другом цвете ) Не нагревается,приходят обновления у меня уже обновился до 9 версии ,Всё очень прекрасно Советую купить этот телефон…
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 02.12.2022 - 02:00
    → Samsung Galaxy A32 спустя два года эксплуатации. Надежный смартфон, который только набирает свои обороты в реалиях 2022 года. Расскажу кому подойдет данный гаджет, а кому стоит обойти его стороной.
    Привет читатель ! Со времен учебы в школе, мои телефоны быстро сменяли друг друга. Часто надоедали, и отправлялись в утиль, или переходили в руки к другому родственнику. С телефонами марки Samsung, я познакомилась около 12-ти лет назад.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 08.09.2022 - 06:10
    Samsung-J700 - телепорт в 2008? У кого были телефоны слайдеры и раскладушки? Поднимите руки 🤚
    Здравствуйте дорогие друзья - читатели   Садимся в машину времени и телепортом отправляемся на несколько лет назад.   Сегодня мой отзыв посвящён мобильному телефону Samsung-J700   Для начала предыстория откуда в его «откопала» Ответ прост. Нашла на даче бабушки и дедушки моего молодого человека.
  • 04.09.2022 - 01:02
    Подойдёт либо пенсионерам, либо ученикам начальных классов. Но точно не молодёжи и подросткам! И всё же почему я хочу поменять этот телефон?
    Всем привет! Признаться честно, не планировала писать этот отзыв. Но напишу. Накипело. С брендом Samsung я знакома с самого детства. Они и понятно, везде было достаточно их техники и рекламы на щитах или ТВ. Даже первые 2 телефона были этого бренда. Эти телефоны меня полностью устраивали.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 31.01.2023 - 11:04
    Отзыв о Tecno Camon 19 через полгода использования, что нравится, а к чему так и не привыкла подробно расскажу в отзыве + покажу фото без фильтров с телефона.
    Всем привет! Смартфоны и гаджеты заняли в нашей жизни такое место, что без них уже сложно представить современную жизнь. Многие часто меняют смартфоны в погоне за новыми моделями и функциями. Но я к таким людям не отношусь.