Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:28

Начнем с того, что отзыв на этот продукт уже есть, но с пачкой в 40 шт.

Пишу в этом разделе, т.к. я не разделяю предыдущие мнения.
Я изначально не люблю тонкие прокладки и прокладки с синтетической поверхностью.
Поэтому-то наши отзывы и расходятся, т.к. Enga и Зара 19 купили, не то, что желали (они хотели тоненькие прокладки).
Я использую их до и после месячных, а не на каждый день.
Очень рада поверхности, совсем не похожей на искусственный слой, а более-менее похожей на хлопковый.
Абсолютно нет запаха (терпеть не могу запах у прокладок).
Очень хорошо крепятся, не скручиваются при носке.
Давно не находила продукта, удовлетворяющего моим запросам.
А цена.... всего 38руб!!!

Прокладки сравню с Котекс: Libressе мягче и получше крепятся к плавкам.
Достоинства
  • Рекомендую для последних дней менструации
ОльгаЗврекомендует
  • 08.08.2012
    В первый раз приобрела ежедневные прокладки фирмы Libresse, и неожиданно они оказались лучшими из всех, что я пробовала. Эти прокладки предназначены для белья обычной формы. По сравнению с прокладками других марок они плотные и не очень гибкие.
  • Покупаю обычно Descret , но как-то в магазине их не оказалось и я взяла Libresse, тем более я подумала, что гигиенические прокладки у них неплохие, но оказалось зря... Почему?
  • 13.10.2011
    Купила эти прокладки из интереса, когда впервые увидела. Захотелось чего-нибудь новенького. Я бы сказала, ежедневки Libresse natural care на четверочку. Да, согласна, форма и размер удобные. но они какие-то негнущиеся , твердые и из-за этого создают небольшой дискомфорт .
  • 19.09.2011
    Совсем недавно попались на глаза. Хотела купить как раз пачку побольше. Коробочка скромненькая, не очень яркая, но и не унылая. Количество 40 штук меня вполне устроило, цена (не помню, честно) тоже.Плюсы:1. довольно тонкие.2. крепятся к белью "намертво".
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 28.10.2016 - 21:34
    Микро по цене "макро"
    Я прокладки "микро" стала покупать, еще когда они только появились в продаже, больше 10 лет назад, и мне они нравились с самого начала: считаю, что обычные ежедневные прокладки удобны, когда, прошу прощения, заканчиваются месячные, тогда как микро - это такой элемент уже повседневной гигиены, с…
  • 20.02.2013 - 14:42
    хорошее качество за небольшие деньги + фото
    Странно что об этих ежедневках ещё никто не написал отзыв.Долго подбирала себе ежедневные прокладки чтоб были качественными и недорогими. И вот добралась до Libresse bodyshape.От производителя: ежедневные прокладки с мягкой как хлопок поверхностью.
  • 03.02.2015 - 15:49
    По моим критериям - хороши.
    Очень довольна, что покупка наугад вышла такой удачной. Прокладки неидеальны (и об этом я расскажу позже), но они очень хороши, и я даже не сниму звезду. 1. Упаковка. Обычная, разрывается с одной стороны по пунктирам. 2. Размер, форма, толщина. В этом плане всё устроило.
  • 18.07.2014 - 05:35
    Не советую никому их покупать.
    У меня нет каких то любимых марок прокладок, просто есть те, которые я никогда не покупаю. Либресс - это теперь для меня как раз такая марка. Купила их попробовать, и пожалела почти сразу.
  • 05.01.2021 - 11:26
    НОВИНКА ОТ KOTEX! Новые, натуральные! Стоят ли они своих денег?!❄️
    Всех приветствую за чтением моего отзыва! Совсем недавно я наткнулась на новые ежедневки , которые выпустила популярная фирма "KOTEX" Это натуральные ежедневки, которые не должны вызвать раздражения и отлично подходят для девушек с чувствительной кожей.
  • 06.05.2011 - 11:18
    большое фотосравнение разных марок и отзыв
    это последнее на данный момент , что я пробовала из либресс ! отличные прокладки !никакого аромата от них не исходит , тонкие , дизайн очень удобный ! клеются хорошо ,если не заниматься активно спортом с места не двинутся , впитывают очень хорошо и много (по сравнению с дискрит ),что позволяет их…
  • 19.09.2016 - 15:35
    Пусть каждый потребитель решает самостоятельно, хороши эти ежедневки или нет - но пользоваться ими, тем более каждый день, я сильно не советую!
    Не имею привычки пользоваться ежедневными прокладками каждый день и не советую этого никому. Я считаю, что они все-таки здорово нарушают микрофлору в интимной зоне, создают парниковые эффекты и способствуют более активному размножению бактерий.
  • 09.08.2011 - 10:40
    Не покупайте! Или прокладки, торчащие из ж**ы!
    Не понимаю, как можно восхищаться этими прокладками :quest: У меня, если верить упаковке самые тоненькие, пол капли. Купила по причине того, что прокладок натурелла на каждый день в магазине не оказалось. В общем они как деревянные.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.03.2021 - 18:39
    Новинка на рынке! Ходим с Чипом и Заботимся о женском здоровье! Достойная замена обычным!
    Привет всем заглянувшим.   Здоровье женщины закладывается ещё с раннего детства. В более взрослом возрасте мы его поддерживаем. Я на протяжении многих лет пользуюсь ежедневными прокладками и конечно всегда в поиске Лучших.
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 11.03.2021 - 10:03
    Гиганты среди ежедневок! Сколько впитывают эти увеличенные прокладки и когда могут пригодиться? + детальное сравнение с моими любимыми Discreet
    Девочки не дадут соврать - во время ПМС обычно хочется какого-то особого уюта и комфорта. А ещё - уверенности в том, что всё под контролем и конфуз - исключён. Именно для такой цели я купила Прокладки ежедневные Carefree plus large - которые длиннее, чем привычные.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.02.2021 - 00:33
    Мягкие и приятные к телу, словно хлопок, но без хлопка в составе. Ежедневные прокладки Kotex Deo Супер оказались хорошим и надежным вариантом, но следует учитывать, что они самые пухлые из всей линейки ежедневок Kotex.
    Я люблю прокладки Kotex, пользуюсь их гигиеническими и ежедневными прокладками на постоянной основе. Обычно я покупаю Ультратонкие или Нормал, но однажды увидела ежедневки Котекс Супер по привлекательной цене и решила попробовать.
  • 05.03.2021 - 19:37
    Хотите скомканное нечто между ног? Купите эти ежедневки Libresse. Толстые для одной капли, сворачиваются в трубочку и отлипают от белья - о какой защите и надёжности может идти речь?
    Я никогда не обращала внимания на средства бренда Libresse, лишь однажды в подарок от магазина мне с заказом пришли две гигиенические прокладки, но я их не заценила. Прокладки Libresse часто продаются по акции очень дёшево, вплоть до 10 грн за маленькую пачку обычных прокладок.
  • 16.03.2021 - 22:09