Опубликовано 26 Май, 2021 - 02:55

Что это за магазин

По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым. Лично я в этом магазине последний год стала покупать слишком часто, и сначала я не могла понять почему, но последнее время я стала как то анализировать свои покупки. Собственно прикол этого магазина как раз в том, что здесь можно найти прикольные и яркие принты для взрослых, хотя обычно нечто подобное больше считается детским или максимум для подростков. Я как раз такое и люблю. Но конечно порой к качеству вещей иногда возникают вопросы, поэтому с подбором вещей порой бывают подъёмы.

Ассортимент

Достаточно широкий, при этом даже в тёплый период можно найти так же и тёплые вещи, какие то свитшоты, бомберы. И так же есть достаточно открытые вещи. Последнее время я все чаще вижу там кроп-топы и короткие юбки-шорты.

Так же обычно мне тут нравятся варианты футболок, с прикольными принтами обычно тут проблем нет. То же относится и к джинсами, джинсы тут тоже достаточно удачные, широкие, свободные, есть модели на резинке, прямо как я люблю.

Вполне нормальная сумка

Так что с ассортиментом проблем тут вообще никаких нет, и когда подходит смена коллекции, то в магазин действительно интересно сходить.

Рукав платья, сшит вполне неплохо

Цены

Что касается цен, то они вполне демократичные. Футболка тут обычно не дороже 1500, при этом качество у нее достаточно хорошее, понимаю, что можно купить футболку и за 400, но у меня такие месяца носки не переживают.

Средняя стоимость на платья где то пара тысяч, собственно моя обновка в виде платья так и стоит, и хочу сказать, что качество у него действительно неплохое, ткань достаточно приятная, по крайней мере в платье не жарко, и оно практически не мнется.

Но минус в том, что иногда бывает так, что цена не соответствует качеству. Но это такая типичная черта для подобных магазинов, что цены на схожие категории товаров похожи, но при этом две футболки могут быть совершенно разного качества.

На какой возраст рассчитан

Может те, кто любит строгий классический стиль и скажет, что такая одежда для детей и не самых адекватных взрослых, но мне 24, и мне как раз такая одежда в самый раз, чтобы можно было купить что-то не серьёзное, и при этом сочетать например с чем то простым, так как слишком уж классические комплекты я не люблю, мне гораздо ближе надеть блузку с джинсами прикольной формы или же простую юбку с футболкой с прикольным принтом.

Но вообще точнее сказать не про возраст, а про стиль, тут одежда точно для людей любящих что-то яркое и прикольное.

Какие вещи мне тут нравятся

Если говорить в целом, то мне тут нравятся футболки, потому что принты тут, по больше части прикольные. Приведу пару примеров. Они конечно на любителя, но я такие приниты очень люблю. Это больше спортивный стиль и вот такая тематика со скелетиками тут бывает достаточно части.

Так же мне тут нравятся джинсы. Далее будет фото достаточно неплохой модели и хорошей высокой посадкой, как я люблю, и так же свободные. Так же постараюсь приложить фото моих самых любимых джинс из этого магазина. Может показаться, что фасоны однообразные, но я люблю именно такие, наверное поэтому джинсы я чаще покупаю именно здесь.

Но в целом я каждый раз, когда сюда захожу, натыкаюсь на что-то новенькое. Ассортимент тут разнообразный, и это радует.

Какие вещи мне тут кажутся странными

Тем не менее на три хороший вещи тут найдётся одна странная. Собственно фото из магазина у меня, по больше части именно об этом. Например темы с необработанными краями на трикотаже я вообще не понимаю, как, например на этой жёлтой толстовке, которую на самом деле и толстовка сложно назвать. Рукава короткие, ткань какая-то непонятная, капюшон. И таких вещей тут много.

Вырез довольно странный

Или например зеленая блузка... вроде симпатичная, проблема в том, что у нее очень странный крой. Будь она на большую грудь, было бы нормально, тут же места особо под грудь нет, и нет никакой дополнительной поддержки, так что на размере 2 или три все провиснет. Как по мне тут просто модель недоработали, сам то фасон сейчас периодически носят.

Так что этот магазин как и другие, где есть как хорошие, так и странные вещи, и хорошее здесь нужно искать.

Очень не очень ткань

Качество вещей

В продолжении темы желтого худи или как его ещё назвать. Он яркий представитель вещей с плохим качеством: торчащие нитки, дешевая ткань. Но например тот же комбинезон или моё платье сшиты очень аккуратно. Есть потайная молния, хорошо пришитая, все края ткани обработаны, никаких ниток или чего то подобного. Так что вещь вещи рознь.

Очень странная вещь

И в любом случае всегда нужно проверять качество перед покупкой, например иногда встречаются вещи с распущенными швами, и тут нужно быть внимательными, порой это бывает критично, а порой там можно и просто самостоятельно зашить, если там все не так сложно.

Например тут рубашка рубашке рознь. Моя желтая рубашка, купленная здесь, сделана из достаточно неплохой ткани, которая практически не мнется на теле, при этом рубашка держит форму и выглядит симпатично. Синий же вариант на вешалке хоть и новый, но выглядит уже как-то не очень свежо. Очевидно, что тут качество вещи не на высоте.

Аксессуары

Что касается аксессуаров, то тут все не так позитивно. Тут есть прикольные маски для сна, неплохие босоножки, последний раз видела прикольную сумку. Но выбора тут немного. Например сумка была одна, босоножки всего в паре цветов и одной модели. Например панамка, которая понравилась мне по цветам так же была одна, и других цветов не наблюдалось.

Одинокая панамка, которую я не купила

Но вот выбор ремней тут классный, с этим не поспоришь, но мне как-то по части аксессуаров редко что сильно нравится, так что тут я покупаю только одежду по большей части.

Скидки

В этом магазине нет скидочных карт, но он один из немногих, где постоянно есть товары по скидке. Тут всегда достаточного много вешалок с какими то недорогими блузками и футболками из старых коллекций, так что недорогие вещи тут вполне реально ухватить.

Единственное что не факт, что они будут выглядеть опрятно, распродажа обычно висит не очень аккуратно, и о ее внешнем виде не так переживают. То же касается и качества вещей, но опять же если поискать, то вполне можно найти что-то стоящее, но в одежде тут точно придётся покопаться.

Мои покупки

Из того, что я купила во время последнего посещения магазина, хочу выделить вот это платье. Достаточно длинное, с разрезами спереди, и достаточно легкое. Я обычно подобные модели не ношу, но вот оно мне в душу запало. И длинные платья, к слову, это действительно удобно, что не приходится переживать о том, что что-то где-то раздувается ветром, где-то что-то видно или потенциально может быть видно.

Так же в таком платье не жарко, но с такой погодой, как у нас весной, это не самая актуальная вещь.

И так же вот такие юбку-шорты. Да на вешалке выглядит странно и непонятно, но вся проблема в том, что их нужно погладить. Очень приятная ткань, хорошо сделанные швы, а самое главное все обработанные. Ниточки не торчат, сбоку потайная молния. Так что выбрала я их сначала только из-за цвета, но примерив на себя убедилась, что выглядят они очень симпатично, хорошая длина, и летом будет как раз.

Юбка симпатичная, но мне не села по талии

Что я советую тут покупать

Итак, мой однозначный топ из вещей:

1. Футболки. Особенно любители ярких и необычных принтов. Только обращайте внимание и на качество принта и на качество ткани, чтобы футболка служила долго
  2. Джинсы. Если вы любите свободные и актуальные модели, то тут их стоит поискать. Правда и здесь порой бывают промахи.
  3. Ремни. Да, аксессуары мне тут не нравятся, но ремней тут обычно большой выбор и самых разных цветов
  4. Вещи на распродаже. Я не люблю копаться в вещай и что-то искать, а тут придется делать именно это. Тем не менее цены тут приятные, и вполне можно найти что-то достойное.
  5. Платья. Они тут от случая к случаю. Но периодически стоит посматривать за тем, что появляется, чтобы не упустить что-то интересное.
    Модель ничего, но тереть будут сильно

Что я не советую тут покупать

А тут небольшой анти-топ:

1. Обувь. И хотя босоножки по модели прикольные, они точно будут тереть, так как сами по себе твердые и это не кожа и даже не искусственная кожа. Лично я вообще в таком ходить не могу
  2. Большинство рубашек. Ткань на них обычно тонкая и вообще странная, что выглядят вещи поношенными. Мне с моей желтой рубашкой повезло, но это был единственный раз, когда я видела неплохую рубашку
  3. Вещи, которые уже на вешалке выглядят странно. Это для всех магазинов актуально, если вещи уже выглядит так, будто до вас ее кто-то носил, то даже не пытайтесь ее брать, вас она точно не украсит.

Менеджеры

Тут и плюс и минус. Они тут ненавязчивые, особо за тобой не ходят и ничего не пытаются тебе рассказать, но их вообще в зале практически нет, только за кассой. И это становится проблемой, когда нужен другой размер, а продавцов попросту нет. Не будешь же из примерочной орать "ДЕВУШКА"... приходится надевать обувь и топать за другим размером самостоятельно. Я поэтому взяла за привычку брать с собой сразу несколько размеров.

Примерочные

А вот примерочные тут вполне неплохие. Их количество зависит от магазина, но по крайней мере тут, в отличии от того же h and m я не помню ситуаций, когда я стояла в очереди больше пяти минут. Возможно тут дело еще в том, что тут людей в целом меньше. Но тем не менее очереди не люблю, а примерять приходится.

Выводы

Этим магазином я полностью довольна. Конечно есть мелкие недочеты, но они есть везде, так что снижать за них бал не буду. И вполне могу рекомендовать этот магазин тем, кто так же как и я любит порой надеть что-то по ярче и часто носит футболки с какими-то прикольными принтами. Ну и подросткам тоже.

Достоинства
  • Интресные модели
  • Красивые платья
  • Невысокие цены
Недостатки
  • Иногда попадаются вещи с дефектами
  • Маленькие магазины
Dorian_Grayрекомендует
26.05.2021
Мне 32, но вещи иногда оттуда покупаю)
Предпочтение отдаю платьям и сарафанам)
26.05.2021
Это классно! Летом там действительно интересные коллекции
26.05.2021
Мне нравится данный магазин. Нужно наведаться за панамкой, мне понравилась расцветка Smile
26.05.2021
Ага, мне она расцветкой тоже понравилась, но размер не подошел(
26.05.2021
пару раз заходила, ничего не купила
26.05.2021
Бывала в этом магазине и вещи покупала себе. Сейчас тоже беру иногда одежду этой марки, но уже онлайн)
26.05.2021
Я онлайн не могу выбирать, все-таки в бифри качество не всегда на высоте, нужно потрогать)
26.05.2021
Вполне себе ассортимент. А качество не всегда угадаешь
26.05.2021
Ассортимент у них хороший, есть покупки из этого магазина))
26.05.2021
Сколько раз заходила и ничего там не приглянулось. А в вашем отзыве очень понравилось платье черно-белое, нужно сходить посмотреть есть ли ещё такое.
Удачи))
26.05.2021
Мне тоже нравится бифри. Некоторые вещи (жаль не все) оттуда очень хорошего качества, ношу уже лет пять. В уходе неприхотливы, просто бросаю в машинку, не линяют, нет катышек. И фасоны у них, ну прям как на меня шьют.
26.05.2021
Один из моих любимых магазинов)
26.05.2021
Очень нравится этот магазин)
27.05.2021
Для молодежи самый тот
27.05.2021
не разу не заходила в него, спасибо посмотрю)
01.06.2021
Футболочки там беру.)
Ни одну вещь там не покупала