Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 20:40

Народный на Хошимина находится недалеко от моего дома. Когда то давно из интереса я побывала в Народном на Косыгина и выскочила оттуда в ужасе, т.к ко мне пристал мужик кавказской национальности и преследовал по всему магазину, плюс думала что там жуткая антисанитария и продукты чуть ли не с помойки.

Но когда он открылся рядом, я все же решила сходить туда. Мне нужно было приготовить небольшой стол, а тратить много не хотелось. С тех пор продукты покупаю только там. Действительно все намного дешевле, чем в других магазинах за 2 мешка продуктов можно отдать менее 1000р. И качество ничуть не хуже, ни разу не травилась там!

Всегда свежие овощи, фрукты, отличные яйца, мясо вполне сьедобное. Плюс еще огромный выбор разных вкусняшек за смешные цены.

Наконец-то стала правильно питаться и не тратить баснословные деньги на еду при этом.

Единственное, да это не Азбука Вкуса и даже не Окей, очень много людей особенно днем и много нерусских. Не всегда приветливый персонал и есть беспорядок! Но зато цены)

А на верхних этажах ТК распологаются недорогие магазины одежды и всякой всячины, где я купила себе отличный пуховик на зиму и салон " Мой маникюр", где приятная атмосфера и делают отличный гель-лак.

Достоинства
  • Для кого-то близко к дому
  • Есть секонд-хэнд
  • Огромный выбор товаров
  • Очень дешево
  • САМ выбираешь продукты
  • Сам следишь за качеством продуктов
Недостатки
  • Гастарбайтеры
  • Нет безналичного расчета
  • Очень много народу
  • Шум/крики
minikbooрекомендует