Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 12:39

Каждая девушка ухаживает за волосами и поэтому каждая знает, что подобрать по настоящему действенное средство сложно. Особенно из того, что называется "масс-маркет". Доступность и разнообразие - это хорошо, но хочется то, что будет работать. В этом случае стоит обратить внимание на профессиональную косметику, которой пользуются мастера в салонах красоты. Мы же часто приходим после похода туда и задаем себе вопрос "Как так? Вроде ни чего особенного не делали, а укладка волосок к волоску. Как в рекламе". А ни чего странного нет. Просто мастера пользуются другими средствами. К счастью, чтобы их опробовать на себе, в наше время вовсе не обязательно ходить каждую неделю в парикмахерскую. Есть интернет-магазины ассортимент которых - исключительно профессиональные шампуни, бальзамы, сыворотки. Да, по деньгам они будут дороже тех, которые есть в обычных магазинах. Но если сравнить стоимость посещения салона и стоимость процедуры, проведенной самостоятельно в домашних условиях - разница будет ох как очевидна.

Недавно я узнала о существовании такого сайта, сделала там заказ и мне очень понравилось пользоваться профессиональными средствами. Но расскажу обо всем по порядку.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Сайт предназначен, как для тех, чья сфера деятельности - индустрия красоты, так и обычных девушек. Оформлен он в сдержанном деловом стиле. Вроде и розовый цвет в наличии, но все по существу, понятно,информативно. Вся необходимая информация по ассортименту, доставке присутствует. Есть онлайн-консультант, что ценно.Всегда можно задать вопрос и оперативно получить на него ответ.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ.

Он представлен двумя профессиональными марками Salon Tech и Fix Nanokeratin. Тут можно приобрести краску для волос, окислители, кератин и ботокс в ампулах, маски и шампуни. Словом, все для того, чтобы волосы стали не только красивыми, но и здоровыми.

Так же на сайте предлагается обучение в виде семинаров для желающих развиваться в этой сфере.

Цены, на часть средств идут с хорошими скидками. Когда попробовала ботокс,например, поняла, что расход получается экономным.

Радует, что на часть ассортимента есть формат мини-версии. Согласитесь, покупать незнакомое средство за 8000 рублей - боязно. А если аллергия или просто не подойдет волосам? На этот случай выручает наличие мини-версии.

ДОСТАВКА.

Она осуществляется известной многим компанией СДЭК. Она платная, если конечно, вы не набрали товара на 10000 рублей. Стоит порядка 200-300 р. Правда в моем случае у транспортной компании возникли проблемы технического характера. СМС о том, что товар ждет в пункте доставки до меня не дошло. К счастью, мне оперативно позвонили представители ИМ, напомнили, а то я так бы все ждала оповещения. Так что, лучше регулярно проверять по номеру отправления, так будет надежней и спокойней всем.

МОЙ ЗАКАЗ.

Пришел он в пункт выдачи оперативно, а там из-за отсутствия своевременного уведомления пролежал чуть не неделю. Ну это не страшно, главное - все же забрали.

Все дошло в целости и сохранности. Даже вложили к каждому из позиций распечатанный листок с инструкцией, как правильно нужно применять. Просто ботокс пришел ампулой, а на ней такую информацию не втиснешь целиком.

Средства понравились, даже не думала, что мои не очень то послушные волосы могут так преобразиться.

Фортунарекомендует
24.10.2018
Большой выбор средств, жаль у нас им не воспользуешься.
Ассортимент на сайте впечатляет
Интересный сайтик.
магнит для женской души
24.10.2018
Мини-объемы - это вообще супер!
девчачья радость.)
Неплохой сайт.
отличный у вас заказ Smile
24.10.2018
Надо бы заглянуть к ним)
24.10.2018
отличный сайт, пойду пороюсь там)
надо ознакомиться с ассортиментом
Новый для меня магазин)
Очень понравился ассортимент на сайте!
Загляну к ним
24.10.2018
богатый ассортимент, и заказ интересный Smile
Я на таких сайтах зависаю надолго)
Интересный сайт.
24.10.2018
Отличной сайт с богатым ассортиментом проф косметики )
Обязательно загляну Smile
Классный инмаг Smile
24.10.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс, очень интересно!
24.10.2018
Интересно.Нужно бы заглянуть в этот ИМ.
24.10.2018
Нужно будет заглянуть, выбор большой Smile
Классный заказ.
24.10.2018
Интересный сайт, не знала о таком, загляну)
24.10.2018
Замечательный ассортимент проф. косметики для волос на сайте)
новый магазинчик, спасибо)
26.10.2018
На самом деле этот магазин занимается проф косметикой уже лет 10 и на протяжении всего времени зарекомендовал себя как магазин для салонов красоты. Но последние 1,5 года активно выходит на рынок средств для домашнего использования. Что не может не радовать! А еще в его ассортименте обратите внимание появились такие понятия как нанопластика ! Это новейшие средства , которые позволяют в домашних условиях делать наши волосы красивыми!
Интересный магазин Smile
Спасибо,забрала в закладки,теперь знаю где можно выгодно ботокс заказать
Отличный заказ Smile
Возьму на заметку
24.10.2018
ассортимент разнообразный, есть где развернуться Smile
Классный ИМ)
Хорошо, когда профессиональное можно легко приобрести для домашнего использования Smile
25.10.2018
Прекрасный заказ!
25.10.2018
Интересный сайт
26.10.2018
Интересный ассортимент на сайте!
хороший ассортимент на сайте