Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 18:58

Всем привет от любительницы поиграть в лотерею под названием Алиэкспресс Smile

Сегодня хочется рассказать о довольно удачной покупке верхней одежды, но не на зиму, а скорее на осень и весну. Я уже привыкла к тому, что китайцы просто не в силах что-то сшить для наших морозов, так что заранее знала о том, что покупка будет не для холодов.

Я ненавижу настоящий мех, да может он смотрится круто и богато, но я не согласна идти на такие жертвы ради красоты.. Буду очень рада, если некоторые в этом плане меня поддержат..

Покупала я данный товар практически летом, в конце августа, так как хотела уже носить ее осенью, но посылка шла довольно долго, так что не судьба. Отдала за нее 26$ по курсу за 38 рублей, получается совсем недорого. Продавец очень быстро ее отправил, но почта видимо совершенно не хотела работать, поэтому получила я ее только спустя 40 дней после отправки. Вес посылки составил 650 грамм.

Внешний вид:

Сделана она отлично. Мех мне сразу понравился, не лезет, можно даже сказать, что я почти его не расчесывала. Мягкий и средний по пушистости, белого цвета. Ниток практически не было, разве только немного на подкладке. Швы ровные и прочные. Никакого потустороннего запаха. В общем то придраться по качеству негде.

Сидит тоже неплохо. Я брала размер M. Всего у продавца было 3 размера: S, M и L. Хорошо, что я не взяла себе S, так как в плечах была бы мне мала. В груди шубка мне свободна, в талии тоже, но это и неплохо, так как вниз можно одевать теплые свитера.

Мои параметры таковы:

Грудь: 89см;

Талия: 77см;

Длина рукава: 56см;

Длина шубы: 64см.

Вот так она смотрится в расстегнутом виде

Мне одной нравится больше, когда верхняя одежда не застегнута?Smile

Уже нетерпится, чтобы поскорее потеплело и можно было бы начать носить подобные вещи, а не надоевшие порядком пуховики =)

Так она смотрится сзади:

Так что да, покупкой осталась довольна, все-таки можно найти на просторах Али достойные вещи, которые не требуют отдельной доработки и к которым нельзя придраться по качеству. Только недавно была в популярных магазинах масс одежды и видела там подобные искусственные шубы только за цены в четыре раза превышающую мою. Даже на распродаже ничего нельзя найти дешевле 2500 рублей, хотя в производителях указан все тот же Китай.

Буду рада, если кому-нибудь мой отзыв поможет, хотя с нынешним курсом покупать что-то на Али не очень то и выгодно. Держим кулачки, чтобы этот несчастный курс доллара понизился, а то столько хотелок уже, но жаба душит..

Спасибо за внимание. Всего самого наилучшего вам Smile

Lisёnokрекомендует
какая хорошенькая шубка.
25.02.2015
Love Какая красота, сидит прям как на вас сшито)
Шикарное, очень симпатично Innocent
Очень красиво смотрится)
Симпатичная, тебе очень идет! Smile
Модно, стильно, молодежно)))
Симпатичное пальтишко Shy
25.02.2015
Очень красивая вещь! Я сейчас сделала перерыв - ничего не покупаю на Али, очень дорого из-за курса Sad
Такая белоснежная,выглядит свежо! Smile
Тот редкий вариант когда фото продавца и покупателя совпадают! Smile
26.02.2015
Отличная шубка, тебе идет Wink Издаои напоминает шерть ангоры. Китайцы шьют на наши холода одежду, но стоит она совсем других денег далеко за сотню бакинских.
Очень мило смотрится)
27.02.2015
Такую бы красоту во весь рост увидеть))). Фотографы, ау! Big smile
27.02.2015
Симпатичная штучка!
28.02.2015
Вы прямо фанатка этих шубок с Али Laughing out loud Белый цвет очень нарядно смотрится
Я наверное слишком практична, из-за цвета не купила бы)
11.04.2015
очень симпатичная, и размерчик явно Ваш! хорошо смотрится

потустороннего запаха
не надо так о Китайцах)) хотя то, какой запах иногда исходит от вещичек с Али, по другому и не назовешь
07.06.2015
Редко нравятся меховые вещи с али, но на вас смотрится хорошо! Crown
04.12.2017
Красивое очень, я на али боюсь одежду заказывать, максимум купальники