Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 16:53

Я любитель окружать себя только нужными вещами и жить не могу без "размусоривания". Если вещь бесполезна, неудобна или просто надоела (я же близнец) - тут же нахожу ей новый дом. А сегодня в очередной раз мысленно похвалила эту подставку от Tuppera за её повседневную, пятилетнюю нужность на моей небольшой кухне.

За эти годы ни разу не возникло мысли сменить мою любимую помощницу))) Подставка, а-ля сушилка, а-ля ваза для цветов - используется мной только как подставка. Она невероятно вместительная, при этом совершенно не загромождает рабочую поверхность. Посмотрите сколько предметов "первой необходимости", используемых мной при приготовлении пищи туда входит:При этом смотрится аккуратно и не громоздко.За эти годы Tupperware не сменил дизайн этой подставки, она входит в коллекцию "Диско" и до сих пор представлена в каталоге. Стоимость, в отличие от многих товаров от Tappera, я считаю приемлемой - на сегодняшний день это 850р. Вещь качественная, пластик очень толстый и прочный, цвета за пять лет не потускнели. Я считаю, что данная подставка может служить на кухне бесконечно долго. Я не использую её как сушилку, так как мою и сушу посуду в посудомойке, но думаю, и в таких целях она будет хороша. Подставка разбирается на три части, внутри поделена на сектора и предметы не "перемешиваются" между собой.Единственное, что мне не ясно, каким образом предлагают использовать эту подставку, как вазу? Если только без воды, так как в любом положении донышка - вода льет ручьем, судите сами:

Может я и не объективна, ведь я её просто обожаю))), но советую приобрести эту подставку от Tupperware для своей кухни - все необходимые для приготовления пищи приборы - будут на виду и под рукой, при этом кухня не будет выглядеть захламленной!

Мои отзывы о другой продукции Tupperware:

не каталожные контейнеры "акваконтроль"

подставка под ложку и крышку

термосервирователь

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем добра и удачных покупок! Puschinka на связи)))

Достоинства
  • Вместительная конструкция
  • Качественный материал
  • Прочность и долговечность
Puschinkaрекомендует
18.10.2014
Супер!!!!!!Какая вместительная Smile))))))))
18.10.2014
сколько всего помешается - шикарная подставка)
19.10.2014
у меня есть такая-оч удобная!
01.11.2015
Надо поискать такую же.
28.05.2019
У вас целый арсенал всяких приколюх на кухне