Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 20:01

Здравствуйте дорогие читатели!

Если у вас есть автомобиль, то думаю в зимнее время такое средство будет очень кстати, наверное многие автовладельцы попадали в ледяной дождь или в мороз со снегом, когда приходилось подолгу буквально отскребать со стекол ледяной наст, с этим лично я сталкивалась.

Самое проверенное средство для удаления льда конечно же скребок, но для этого надо время,прилагать усилия, но сейчас есть много современных средств автомобильной химии: побрызгали из баллончика, чуточку подождали и все готово, вот именно о таком средстве - автохимия AVS Cristal Размораживатель стекол и замков "Антилед" я и хочу рассказать Вам.

Универсальное средство для удаления льда и снега с любых поверхностей автомобиля (стёкол, зеркал, замков дверей) в зимнее время. После использования создаёт защиту от повторного появления льда. Безопасен для резиновых, металлических деталей и лакокрасочного покрытия автомобиля.

Общая информация:

⭐️ Бренд: AVS Cristal

⭐️ Вес/объем упаковки: 520 миллилитров

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Изготовитель : Россия

⭐️ Стоимость: около 200 рублей

⭐️ Где купить: в интернет-магазине [ссылка]

Антилед не позволяет образованию льда на стеклах автомобиля во время зимней стоянки на улице. Оно очень эффективно очищает стекла, зеркала, фары в зимний период, наше спасение.

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁:

Антилед упакован в металлический баллон со съёмной черной крышкой. Распылитель работает хорошо, наносит средство равномерно, за счет чего обеспечивается экономичный расход.

По периметру производитель указывает для нас с Вами всю необходимую информацию, впервые стоит с ней детально ознакомиться.

Спирт изопропиловый >30%, алифатические углеводороды ≥30%, пропиленгликоль ≤5%.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Перед тем как пользоваться обязательно встряхиваем баллон. Равномерно распылите средство на небольшом расстоянии 20-25 см сверху вниз.

После надо удалите с поверхности образовавшуюся жидкость.

Изготовитель: ООО НПО "ПРОХИМ" произведен антилед в городе Переславль-Залесский.

Средство действительно быстро размораживает, распылил на стекло и лед на глазах растворяется, фантастика, нет это реальность...

Положительные моменты от использования данного спрея:

✅ Удобная упаковка и дозатор

✅ Большой объем

✅ Эффективное средство, быстро растворяет наледь на стекле

✅ Просто использовать

✅ Экономия времени

Рекомендую это эффективное средство, которое действует быстро!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Подходит и для стекол и для замков
  • Удобная упаковка
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Fedora75рекомендует
18.12.2022
Отличная вещь
18.12.2022
Можно мужу посоветовать.
19.12.2022
Хорошее средство)
20.12.2022
Возьму на заметку Smile .