Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 19:25

полгода или более

Про этот кэшбек-сервис я впервые узнала на Айреке, на глаза попался отзыв одного из его пользователей. Недолго думая зарегистрировалась в конце февраля этого года.

Первый вывод денег со своего аккаунта сделала уже через пару месяцев - получилось где-то около 500 руб (!). Точно цифру не помню, а в истории аккаунта информация отображается только за последние три месяца.

И это исключительно кэшбек с покупок товаров, производимых владельцем этого кэшбек-сервиса - компании Проктер& Гэмбл. Как раз в преддверии 8 марта и других семейных праздников закупалась подарками.

Второй раз вывела уже в августе - 572 руб. Эту сумму уже подольше накапливала, около 3х месяцев.

Вовлеклась в акцию "Получите 1 руб. за сканирование любого чека. Благодаря этой акции у меня вошло в привычку обязательно брать чек за каждую свою покупку)).

Кстати говоря, на деле оказалось, что не каждый чек принимается к участию в этой и других акциях этого кэшбек-сервиса.

Особенно было обидно, когда закупилась на достаточно большую сумму в расчете на возврат части своих расходов. А по факту сканирования выяснилось, что принимаются чеки от покупок только в магазинах, которые являются плательщиками НДС (налог на добавленную стоимость).

А магазин "Фортуна" рядом с моим домом, где я закупалась - оказалось, находится на упрощенной системе налогообложения(.

Так что внимательнее читайте правила акции, мелким шрифтом там все такие случаи подробно расписаны.

К слову сказать, принимаются чеки от покупок не только в магазинах бытовой химии и продуктов. Но и чеки АЗС, муж тоже теперь сохраняет для меня все свои чеки).

Нравится, что чеки можно отсканировать в течение 96 часов или 4х суток!

Вывести деньги можно только на мобильный. Заполняете простую форму и в течение 3х рабочих дней ваш счет пополняется. Минимальная сумма для вывода - 200 руб. без учета бонусных рублей, начисленных при регистрации.

Очень выгодные кэшбек-акции на средства гигиены, которые постоянно обновляются и пополняются. Легко можно вернуть от 10 до 70-100% стоимости покупки. По-моему, очень круто!

Гарантированно можно получить кэшбек 10% на стиральные порошки, кондиционеры, моющие средства, средства для ухода за волосами и телом. То есть категории товаров, которыми мы практически ежедневно пользуемся. Главное только, чтобы это были марки товаров, производимых компанией Проктер&Гэмбл.

Достоинства этого сервиса выделю такие:

• выгодный кэшбек за товары повседневного спроса - от 10 до 70-100%
  • простой и понятный интерфейс на сайте, легко пользоваться и сканировать чеки
  • нет ограничений по цене товара, кэшбек можно вернуть даже с акционной покупки со скидкой
  • чеки принимаются в течение 96 часов (или 4х суток) с момента покупки
  • легко вывести деньги на мобильный
  • анонсы всех действующих акций по товарам Проктер&Гэмбл
  • отлично работающая служба поддержки, оперативно отвечающая на все вопросы

Из недостатков:

• принимаются не все чеки, а только от покупок в магазинах, являющихся плательщиками НДС

Кому-то может показаться выгода от этого сервиса копеечной. Но как говорится в известной пословице: "Копейка рубль бережет!"

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Банк "Открытие" бесконтактная оплата коммунальных и других платежей ★ БЕЗ комиссий и очередей ★ БЕЗОПАСНО для здоровья!

Ольшанкарекомендует
Хороший отзыв
спасибо Smile
08.10.2020
а я все не могу с ним совладать) у вас хорошие выводы получились!
сама не ожидала Smile
08.10.2020
эх я что-то давно не пользовалась такими сервисами
Smile
Прекрасный сервис. Спасибо за такой полезный отзыв. Возьму на заметку👍
рада быть полезной Wink
кэшбек 100% ? чувствуется какой-то подвох Smile
09.10.2020
Почему же.. такой кэшбек обычно на товары-новинки
09.10.2020
Очень полезный отзыв! Не знала о таком сервисе, обязательно зарегистрируюсь)
Рада быть полезной Wink
09.10.2020
О, а я не слышала о таком сервисе👍👍👍😃спасибо
11.10.2020
Wink
01.11.2020
Возьму на заметку)
03.11.2020
Очень нужный сервис. Для семейного бюджета очень выгодный.