Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 21:07

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об одном из любимых заведений нашего города.

Несколько раз в год мы с мужем выбираемся "на шашлыки", но поскольку не любители жечь костры в лесу, ходим в кафе. Одно из любимых - кафе "Лесной пир", с.Рассвет.

Красивая территория))
Красивая территория))

Читала и положительные, и отрицательные отзывы об этом заведении, но нам всё нравится. Цены адекватные, мясо вкусное, официанты всегда попадались приветливые.

Такой чудик встретит вас на входе в заведение
Такой чудик встретит вас на входе в заведение

Летом в кафе особенно хорошо - сидишь в беседке на воздухе, рядом - лес, ребёнок бегает на детской площадке с другими малышами.

Детская площадка
Детская площадка
На территории есть фонтанчик,
Фонтан - любимое место сбора всей детворы
Фонтан - любимое место сбора всей детворы
красивые резные фигурки (медведь, баба-яга возле колодца и т.д.),
Домик с Баба-ягой :))
Домик с Баба-ягой :))
по вечерам играет музыка (в основном правда дурацкая).

Зимой тоже неплохо - можно занять места в большом общем зале, а можно (при наличии свободных мест) взять отапливаемый домик, в котором всегда тепло и комфортно, есть радио и кнопка для вызова официанта.

Это фото из небольшого "зимнего" домика, в комнтае кроме стола есть тумбочка, вешалка, радио
Большую компанию размещают в "банкетном зале" - они разных размеров, в зависимости от количества собравшихся

Не скажу, что мы много чего пробовали в данном заведении... В основном заказываем по порции мяса, лаваш, соус и чайник черного чая.

Вот в такой "жаровне" подавали нам несколько порций мяса
Вот в такой "жаровне" подавали нам несколько порций мяса
Салаты некоторые пробовали - фирменный "Лесной пир" с говядиной, "Рассвет" с курицей, "Фараон" с языком, "Русская красавица" с ветчиной - все вкусные, порции по 150 г. Украшение салатиков конечно"колхозное" - веточка жухлой петрушки например:)

Без алкоголя мы оставляем примерно 1000 руб.

Раньше на территории кафе, возле леса в клетке сидел медведь. Мы показывали его ребёнку, но мне всегда было очень жалко бедное животное(( Сейчас, говорят, его увезли в питомник г.Ижевск.

Кафе "Лесной пир" советую друзьям, пока всем нравилось! Так что если вы из Тольятти - в этом заведении можно покушать вкусный шашлык практически на природе!

iolgaрекомендует
А скажите это же не в самом Тольятти? Рядом где-то да? У меня просто родня там живет, иногда езжу в гости, так хоть если что запомнить что туда сходить можно будет..
04.06.2015
Да, сейчас процитирую как в интернете описали дорогу до кафе: "проехав по Обводному шоссе «железный рынок», нужно свернуть на Васильевку, и через пять километров, на въезде в совхоз «Рассвет», по правую руку обнаружится искомое". Там вдоль шоссе много шашлычных: "Три медведя", "8-я миля" (тоже кстати неплохие заведения). Цены там приятнее, чем в черте города, да и порции побольше Smile
спасибо) запишу себе)
08.06.2015
Пожалуйста! Надеюсь, если попадете туда, еда вас не разочарует)
  • 17.06.2019
    07.06.2019 Если вы хотите покушать лаваш с соусом и картошку фри, то вам сюда. Попросили принять заказ, ждали 30 минут пока наконец придёт официант. Потом состарились пока нам принесли еду. Шашлык (шея свиная без кости) был ужасно пересолен и пересушен.
  • 23.06.2017 - 15:20
    Очень вкусный шашлык от "Кавказского дворика"!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня буду нахваливать всякие вкусности от кафе "Кавказский Дворик". Если рассмотреть рейтинг наших с мужем кулинарных пристрастий.
  • 25.08.2018 - 19:19
    Достаточно вкусно, но внутри слишком густо)
    Всем привет! У моей дочери недавно был День Рождения, и она очень захотела провести его в кафе "Дрова", которое открылось недалеко от нашего дома ( праздник мы там не заказывали, просто пришли посидеть в семейном кругу).
  • 03.08.2017 - 16:54
    Быстро, качественно и очень вкусно!:) Разнообразное меню и множество выгодных акций от "Амиго".
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от кафе "Амиго". И начну сразу с бонусов!
  • 07.01.2018 - 11:21
    Превосходно
    Очень понравилось кафе Jam. Уютно, тихо, красивый интерьер прям по домашнему)) И конечно очень порадовала кухня. Блюда очень вкусные и недорогие. Заказали великолепный сибас - повар приготовил мастерски! Ему отдельное спасибо. Цены в кафе не высокие, персонал вежливый, приветливый.
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 25.04.2020 - 13:53
    Милано в г. Тольятти. Моё мнение где вкуснее в самом заведении или на заказ домой
    Всем доброго дня!!! В моем городе есть заведение называется Милано. Здесь готовят пиццу, роллы, напитки , коктейли и многое другое. Раньше я как то мимо проходила,но последний год или полтора частенько с дочками и мужем посещаем это заведение.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • 08.09.2017 - 14:41
    Вкусно!:) Доставка "Эдо" радует стабильно низкими ценами и высоким качеством.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Продолжаю обход местных доставок и сегодня мой рассказ будет об "Эдо".Цены на все роллы фиксированные - 150 руб.
  • 02.05.2015 - 21:09
    Наша любимая служба доставки японской кухни! Заказываем на дом и не только!
    Всем привет! Сегодня я впервые решила написать о еде) Точнее о службе доставки японской кухни в городе Тольятти. Я уже и не вспомню, сколько лет мы заказываем суши и роллы в СушиВесла...года 3 точно.
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
  • 11.06.2021 - 09:24
    Службы доставки Ролик,заказываем не первый раз, отличные цены,акции, но качество увы подводит.
    Всем доброго дня!!! Наша семья очень любит роллы. Периодически балуем себя и заказываем доставку на дом. Это удобно и не надо самим ехать забирать. Возле дома у нас нету кафе с роллами, поэтому только доставка выручает.
  • 28.05.2021 - 17:58
    Место для фанатов Гарри Поттера, которое разочаровало фаната.
    Всем привет! Я фанат книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер" и не могла не зайти в идеальное место для фанатов - таверну "Три метлы".   Местоположение Кафе находится на Гагаринской улице, 12. Ближайшая станция метро - "Чернышевская".   Доставка отсутствует. Самовывоз возможно есть.
  • Куда сходить чтобы было вкусно, качественно и по адекватной стоимости? - отзыв на "Ресторан честных цен" в Тольятти
    Желающий поесть, приветствую тебя!   Относительно недавно в нашем славном неизбалованном хорошими заведениями городе Тольятти открылся ресторан с интересной концепцией: там действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости продуктов.
  • 24.03.2021 - 09:44
    ПиццаФабрика место с самой большой детской комнатой,видеонаблюдением,вкусной едой и интересными мастер-классами для детей. Покажу фото игрушки с мастер класса,меню,дизайн и многое другое
    Всем добрый день!!! В нашем городе есть отличное заведение пиццаФабрика. На сколько я знаю есть оно во многих городах. Посещаем мы его практически с самого открытия,поэтому мнение сложилось не за один раз,а за множество походов в пиццуФабрику.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))