Опубликовано 15 Май, 2020 - 15:09

Давно разлюбила туши Ив Роше, но раз уж пришла полноразмерка в коробочке с косметикой - открыла. У меня флакончик со снежинками.

Оформление милое, как всегда у них, и кисточка тоже привычная - пушистая, толстая, длинная. Сама субстанция на неё набирается равномерно, без хлопьев, но на мой вкус - маловато немного, чтобы прокрасить ресницы как следует, приходится вращать кисть, проводить по ресницам несколько раз, как итог - почти всегда запачканное верхнее веко (ну это ещё анатомия у меня такая, спишем на "глаза навыкат")).

Эффект - вполне естественный, без всяких "вау" - разделённые, чёрные, не слишком густые ресницы, для повседневного строгого макияжа вполне.
До и после нанесения

Я же люблю "хлопать ресницами и взлетать", поэтому привыкла пользоваться тушью с более драматичным эффектом Cabaret от Вивьен Сабо, а ещё лучше - её же поверх базы, вот этой https://irecommend.ru/content/kruto-oformlennyi-ne...

Эта же тушь от Ив Роше поверх базы легла плохо, не полностью перекрыла её и вообще едва натянулась сверху, сочетать их не буду.

Носится она неплохо, почти не осыпается, смывается легко обычным лосьоном, не раздражает глаза.

Вердикт: для делового макияжа на 5, для выразительного - едва ли 3. Поэтому четыре звезды в целом))

Достоинства
  • Мягкая кисточка
  • Не слипает ресницы
  • Нет комков
  • Объем
Недостатки
  • Нет объема
  • Неудобная форма кисточки
kisolyaрекомендует
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • 09.01.2015 - 17:53
    Серебряная красота для новогоднего настроения (+мои советы по нанесению)
    Тушь для Ресниц и Бровей с Блесткам "Серебристый Шелк" я увидела в предновогодней рассылке Ив Роше и она сразу мне приглянулась. У меня был опыт использования подобной вещи несколько лет назад и мне очень нравилось, поэтому сразу решила приобрести.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 16.06.2019 - 13:56
    Да это же качество ЛЮКСА!!! Действительно идеальная. Обещания выполняет, удлиняет и даёт объём..Экстракт бамбука внутри..и ведь действительно! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Без чего не обходится ни один Ваш макияж? Мой не обходится без туши для ресниц. Я могу не нарисовать стрелки или же не нанести тени, но тушь я очень люблю. Очень люблю туши от Ив Роше и не могла пропустить новинку- Объем & Длина FEEL STRONGER .. Объём: 10 мл.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49