Опубликовано 7 Июль, 2016 - 19:14

В шаговой доступности открылся филиал сетевого магазина ПОДРУЖКА! В нём-то я и купила корейский крем для рук марки eCHOICE с ароматом ягод.

• Приобрела со скидкой 15% за 153 рубля (без скидки - 180 рублей)
  • Вес - 60 гр
  • В линейке несколько видов: помимо Berry производитель предлагает крем Shea butter (с маслом ши) и Melon (с ароматом дыни)

Упаковка (мягкий пластиковый тюбик) у корейцев как всегда - простенькая и со вкусом, но в тоже время привлекает внимание на полке.

Крышечка откручивающаяся. На горлышке имеется защитная "наклейка", которая говорит нам о том, что крем никто не "тестировал".

Консистенция не плотная, в виде густой эмульсии. Аромат ненавязчивый, приятный, но всё-таки химия есть химия.

Распределяется по коже без проблем, быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки.

Теперь о свойствах.

Крем подходит для ежедневного ухода за нормальной и не проблемной кожей в летний период! Никаких лечебно-заживляющих функций он не несёт (хотя это производитель не обещает)! Не подходит для зимнего сезона, особенно для рук, склонных к моментальному шелушению/трещинам (тут без парафинотерапии, жирных кремов и горячего маникюра не обойтись).

Поэтому, к сожалению не могу сказать, что от крема я в зАхвате! Как, впрочем, от всех корейских кремов для рук, которые у меня были!

Цена, на мой взгляд, неоправданно завышена, да и объём маловат (если только взять с собой в дорогу).

Фото с составом прилагаю, но разбирать его в "10 шагов" не буду - информацию можно найти в Интернете!

Крем РЕКОМЕНДУЮ, если Ваши ручки не нуждаются в интенсивном уходе и не сохнут после мытья посуды!

Ставлю три звезды, т.к. можно найти аналоги дешевле! Ну а по мне - так ничего особенного! В следующий раз куплю что-то другое!

Читайте мои отзывы про:

МАГАЗИНЫ

ОТДЫХ от КОСМЕТИКИ

Увлажняющий крем для рук с эссенцией улитки и какао (Корея)

Крем для рук Holika Holika в баночке с пингвином (Корея)

Крем для рук с коллагеном (Корея)

Juliana.Jрекомендует
07.10.2016
А я так и не купила такой крем! Хотела с ароматом дыни, но мне показалось, что цена высокая.