Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 15:13

месяц или более

В последнее время этот бренд встречается в моем городе на каждом шагу. Его завезли в некоторые сети магазинов, он всегда есть во всех корейских магазинах и даже в салонах красоты продается.

Но качество большинства продуктов мне не нравится. Хотя встречаются нормальные продукты.

Этот я отношу к последним, с некоторыми оговорками.

Данный крем для век я купила именно в салоне, пока ждала свою запись. В связи с КВ очень плохо доходят заказы из Японии, Ю.Кореи, вот и пришлось купить его, после очередной потеряшки.

Цена в пересчете на доллары 7 у.е., что за объем 40!мл. очень дешево.

Для этой цены качество хорошее, по крайней мере, я не встречала у других брендов нормального качества крема для век за такую цену.

Аромат нейтральный, почти отсутствует.

Крем НЕ вызывает аллергии, отека, или каких либо других неприятных ощущений.

Легкая текстура отлично распределяется, быстро впитывается, оставляет по себе ощущение увлажненной бархатистой кожи. Никакой липкости!

Но о борьбе с морщинками - и речи не идет, если есть такая проблема - не тратьте деньги.

Подойдет только тем, кому просто надо увлажнение, средней силы.

За свою цену вполне заслуживает хорошей оценки - 4.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
Марина_Бррекомендует
27.09.2020
Такой себе кремик, мне, наверно, уже слабоват будет.
  • 18.02.2022 - 20:59
    Бюджетный корейский бренд 3w clinic и его прекрасный представитель – крем для век с коллагеном. Опыт использования 3 месяца!! Эффект на коже век 35+.
    Все привет. Когда я начала писать этот отзыв, то словила себя на мысли, что абсолютно не помню, когда купила этот крем для век. Это было так давно, что вот реально, мне пришлось залезть на свою страничку на Валдсберис и посмотреть.
  • 12.07.2016 - 22:27
    Мой ночной восстанавливающий уход для кожи вокруг глаз
    Привет, красавицы! В продолжении ночного ухода от Kiehl's , хочу поделиться впечатлениями о ночном восстанавливающем креме для кожи вокруг глаз, обогащенного натуральными маслами - Midnight Recovery Eye   Упаковка: Пластиковая туба красивого темно-синего оттенка, характерного для всей серии…
  • 27.01.2021 - 10:49
    Хорошее увлажнение, не более
    Я давний поклонник кремов от Филорга. Перепробовала практически все средства. Также крем для лица из этой же серии. Поэтому , когда вышел крем для век, решила и его купить. Вот теперь очередь и до него дошла. Крем , как обычно у Филорга, в тяжелой баночке с завинчивающейся крышечкой.
  • 09.08.2011 - 01:02
    Для тех, кто ищет на самом деле эффективный уход
    Сразу скажу, что узнала я о марке "Pulanna" только благодаря тому, что, читая многие отзывы о разных косметических средствах, часто встречая фразы наподобие: "Да, неплохо, но чуда ждать не нужно", мне стало интересно: а существует ли на самом деле уходовая косметика в доступном ценовом сегменте,…
  • 18.01.2013 - 10:50
    Очень довольна!
    Мне подарила это средство подруга, до этого я им не пользовалась и даже не знала его цену(хотя поняла что стоит не дешево). Оказалось что цена совсем не дешовая. Но это единственный минус который я заметила при использовании.
  • 10.10.2011 - 16:57
    Лучше крема для рук у меня не было + Фото
    Это корейский крем неизвестной мне фирмы 3W CLINIC. В интернете я вообще отзывов не нашла на этот крем и про марку. Крем был куплен в Корее, стоил вроде совсем недорого,даже его дали в подарок за другую покупку)Начнем с запаха, я не люблю ядреные запахи кремов для рук, они меня бесят, а этот…
  • 17.01.2012 - 13:53
    Эффект есть, но...
    Розоватый крем, густой консистенции, со слабым косметическим ароматом.Что обещают: Крем для век Eye Care Fusion от Holy Land предназначен для деликатного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз и губ.
  • 17.06.2017 - 19:10
    Действительно УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем для кожи вокруг глаз! Нюансы в использовании, а также ФОТО до/ во время/ после нанесения ? НЕМЕЦКОЕ качество и ПОЛЕЗНЫЙ СОСТАВ❗️
    Пришёл и мой час написать о своих впечатлениях от приятного продукта очень известной немецкой марки NONI CARE.О моих ощущениях от применения и будет этот отзыв, а его герой ??
  • 04.10.2014 - 15:32
    Корейский крем для век. Королевский мед или королевское баловство в пустую?
    Всем привет!) Так как я уже начала писать о кремах для век и своей новой проблеме, сегодня я хочу завершить обзор имеющихся на данный момент у меня кремов для век.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 28.09.2022 - 15:41
    ✨Абсолютная черника Часть 2 ✔Мощный ночной крем для век, возвращает тонус, разглаживает морщины на коже 46+ ☀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мне нравятся ухаживающие продукты от Levrana. Из того, что пробовала, понравилось почти все. Но больше всего я люблю продукты для лица. И, конечно, же, кремики для век. Клюквенный крем для век так мне понравился, что после тестирования я повторила покупку.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.