Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:49

Купила Фен PHILIPS HP4935/00 исключительно для того, чтобы дома провести процедуру Keratin Shot. Поэтому искала недорогой, но достойный вариант. Остановилась на Филипсе, т.к. оказалось, что это лучший вариант исходя из соотношения цена качество! У фена на самом деле мощность 2000 Вт, а не 1800 Вт, как пишут во многих интернет-магазинах.

Из достоинств:

1. функция ионизации, что предотвращает элетризацию волос
  2. три режима температуры (прохладный, теплый, горячий) + кнопка подачи холодного воздуха
  3. три режима обдува (минимальный, средний и максимальный)
  4. хорошая сборка, ничего не скрипит
  5. хорошая мощность

Из недостатков:

1. корпус из гладкого пластика, а не из прорезиненного, как в более дорогих моделях
  2. только одна насадка, хотя мне только она и нужна)
  3. немного тяжеловат, но это минус скорее только для меня, т.к. процедура предполагает выпаривание крема, проводя по нескольку раз по каждой отдельной прядке волос, а процесс этот очень долгий, часа 1,5

А в целом, за 1150 отличный фен! Однозначно рекомендую для тех, кто не хочет переплачивать за прорезиненный корпус и некоторое количество зачастую бесполезных насадок.

Достоинства
  • Встроенный ионизатор воздуха
  • Ионизация
  • Качество сборки
  • Мощность
  • Несколько режимов температуры
  • Цена
AStrawberryрекомендует
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 29.12.2009 - 23:27
    Прекрасный!!!
    Эту модель мне так сказать подарил муж, выбирали вместе. До этого пользовалась феном так называемого походного типа. Когда пришли домой и я его испробовала, была в восторге. Конечно после мощности 1200, мощность 2100 показалась ураганом, волосы сушатся мгновенно. Поразило количество режимов работы.
  • 18.07.2018 - 10:28
    5,5 лет этот фен радует меня + у него шёл замечательный бонус-подарок 🎁
    Как здорово, когда в парикмахерской, после стрижки тебе красиво укладывают волосы с помощью фена и расчески   Фен - это вообще необходимость для каждой женщины. Я им пользуюсь оооочень редко, но это случается.
  • 17.05.2018 - 23:47
    ♥♥♥ Благодарность от "гламурной фифы" своему маленькому и верному помощнику. Он позаботится о ваших волосах!♥♥♥
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как -то собралась я на море, фен у меня то уже был отличный: Philips SalonDry Control HP 8182 , да великоват малость, нужен новый маленький удобный легкий и надежный....Хочу быть красоткой везде!
  • 25.08.2011 - 09:53
    классный и недорогой ФОТО
    Хороший недорогой фен, для использования в домашних условиях. Имеет две насадки: 1. узкий концентратор для создания аккуратной прически 2. диффузор - помогает создать объем. А самое главное, что важно для тех, кто не хочет каждый раз при сушке портить свои волосы, это функция холодного обдува.
  • Хороший фен, но в нем не работает подача холодного воздуха.
    Продолжая тему гаджетов для волос, расскажу про мой фен, которым пользуюсь уже 3 с лишним года. До него у меня был тоже не самый простой от марки Rowenta, он шел в отличной сумке-чемодане, с расческами и насадками, помню, как я удивилась, когда девушка-консультант принесла мне на выдачу этот…
  • 30.09.2015 - 12:45
    Мощный фен с ионизацией, по цене недорогой, по качеству как профессиональный. Мягкая сушка - здоровые волосы. Есть маленький недостаток, который для меня превратился в огромный плюс! (+фото фена, и как я укладываюсь с помощью него)
    Вопрос хорошего фена встал у меня тогда, когда я решила кардинально изменить свой подход к уходу за волосами. Я не хотела отказываться от сушки феном, чтобы иметь здоровые волосы. На тот момент мои волосы были ниже лопаток, и иногда просто не хватало времени высушить их естественным путём.
  • Компактный и мощный дорожный фен! Идеальный фен для путешествий! 🎒 Фото укладки феном Philips HP4829
    Фен выбирала на смену своему старенькому, видавшему виды, 25-летнему (!!!) собрату. Он до сих пор работает и живет теперь на даче. Поскольку мой долгожитель из семейства Philips, я даже не сомневалась, какую фирму выбрать.
  • 15.11.2018 - 16:57
    Мой лучший друг последние 4 года. А правда, что от фена секутся волосы?
    Hello everyone или просто: Всем доброго времени суток Мы, девушки, чем только не пользуемся, чтоб сократить время на наведение красоты. По-моему, фен есть у каждой девушки. Но я скажу больше: фен есть и у каждого ближневосточного мужчины! Да-да!
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 08.04.2021 - 17:54
    Идеальный для меня способ избавления от нежелательных волос
    Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение. Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее. Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.