Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:33

Очень давно пользуюсь этими лаками. Они есть везде: в фикс прайсе, авоськах, мозайках и тд. Своих малышек я купила по 40 рублей каждый и именно ими я довольна. Так же есть точно такие же только в флаконе больше и насчет них я ничего плохого сказать не могу. Но есть лаки такой же фирмы в форме пирамидок-вот они как раз-таки и не очень. Особенно блестки. Сохнут долго, наносятся плохо, слишком жидкие. Но сегодня не о них, а мини лаках.

Этот оттенок уже через 2 дня начал раскалываться, похож на пасту

Захотелось мне летом чего-то яркого в тоже время и нежного. Вот и попались мне в авоське лаки жан мишель в оттенках 246 и 252. Цвета просто шикарнейшие! И это касается всех лаков этой фирмы. Цветовая палитра огромная, на любой вкус и цвет.

Этот оттенок держится 4ый день

С оттенками мы разобрались...Теперь о качестве. Сохнут быстро, если постараться и в один слой будет неплохо, но я наношу 2, что бы поярче было. 252 оттенок оказался для меня идеальным, а 446 какой-то пастообразный что-ли...И сохнет на 10 мин дольше. (засекала))))

Теперь о минусах, благодаря которым я отняла 1 звезду: они быстро сгущаются и высыхают, приходится разбавлять, не удобная кисточка (лично для меня) Ну в принципе и все.

В общем, несмотря на эти небольшие минусы, я рекомендую этот лак.

Достоинства
  • Большая гамма цветов
  • Быстро сохнет
  • Компактный
  • Красивые цвета
  • Насыщенный пигмент
  • Стойкость
Недостатки
  • Не все оттенки одинаковы по качеству
  • Просвечивает
  • Химозный запах
katayBelka97рекомендует