Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:50

Привет всем) Расскажу немного о увлажняющем креме для лица от "Чистой Линии" для нормальной и комбинированной кожи . Крем невероятно дешевый, и по своим качествам он очень даже соответствует цене, даже можно сказать что он отлично справляется . Итак, производитель обещает нам

сужать поры и увлажнять кожу лица

Наносить крем советуют с утра на чистую кожу, так же его позиционируют как базовый крем под макияж . Ложится данный продукт достаточно хорошо, вполне быстро впитывается, не оставляет блеска на коже и не дает ощущения "пленки" на лице. Запах ,нежный ,приятный, не резкий. Консистенция самое то ( то есть и не льется и нет такого ,что попробуй набери продукт) . Хватает крема очень на долго, так как одной горошинки продукта достаточно ,чтоб нанести его на все лицо.

Ну а теперь о главном, о том , насколько же данный крем увлажняет вашу кожу. Хочу сказать, что нанеся крем в первый раз вам может показаться что кожа увлажнилась моментально, НО я заметила что этот эффект увлажнения продержится на вашем лице,от силы часа 2, затем вы снова увидите те сухие участки вашей кожи ,что и были до нанесения крема, лично для меня этот крем стал ,просто хорошей базой под макияж Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не оставляет жирных следов
  • недорогой
  • нет жирной пленки
  • приятный аромат
  • экономичный
Недостатки
  • 24 часа не увлажняет
  • не срывает шелушения
  • не увлажняет
nastyayalovayaрекомендует
  • 23.09.2019
    Решила купить крем дневной Чистая линия, кожа лица у меня комбенированная, спустя неделю каждодневного использования хочу поделиться отзывом. Крем приятно пахнет, впитывается быстро, легкая тектура, не слишком жирный, после нанесения кожа мягкая и гладкая, увлажняет, нет шелушений кожи, но есть…
  • Этот крем мне кто-то посоветовал. А глядя на цену я сначала сомневалась. Но эффект не заставил себя ждать. Приобрела дневной и ночной. И это наверное лучший крем. Дешевая косметика для ухода не всегда может быть плохой.
  • Здравствуйте! Ранее мои попытки подружится с кремами и тониками этой марки увенчались аллергией на лице и вот после перерыва в 3 года я решила как бы начать все сначала и в последнее время я довольно часто пользуюсь уходовыми средствами от "Чистой линии".
  • 19.11.2014
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами впечатлениями о моем недавнем приобретении, а именно, как вы поняли, виновником этого отзыва становится крем от чистой линии, дневной "легкий увлажняющий". Вообще этот крем я не планировала покупать, а взяла заодно покупая другой крем от чистой линии.